Опубликовано 22 Март, 2022 - 18:39

Приветствую❣️

Что такое Астаксантин я узнала от одного доктора-блогера. Заинтересовалась и стала изучать информацию.

Астаксантин — это природный каротиноид, который за счет своей уникальной структуры обладает широким спектром антиоксидантных свойств. Поскольку астаксантин способен преодолевать гематоэнцефалические барьеры и барьеры кровеносной чувствительной оболочки глазного яблока, он может обеспечить мощную антиоксидантную защиту непосредственно для глаз, мозга и нервной системы. Астаксантин Zanthin запатентован благодаря его уникальной способности поддерживать здоровье сетчатки и общее здоровье глаз. Научные исследования также показали, что астаксантин помогает поддерживать здоровую реакцию на воспалительный процесс.

Впервые астаксантин был выделен из мяса омаров в 1938 году. Естественными источниками астаксантина являются водоросли, дрожжи, лосось, форель, криль, креветки и раки.

У меня лишь небольшой минус по зрению, а вот мой Дон Хуан вообще проблемный в этом плане. Свекровь говорила, что была травма при родах, гипоксия, поэтому глазки моего мужа имеют кучу диагнозов, вылечить их могут только в одной клинике в мире- в Германии, за дикие деньги, и стопроцентный результат никто не гарантирует. Врачи говорят, лишь пить черничку с лютеином, да налегать летом на ягоды.
Так что я периодически покупаю ему добавки, да витаминки для глаз. Какое же было удивление, когда я перелопатила кучу информации об этой добавке. Панацея- не иначе😄

Решила для начала заказать немного, вдруг аллергия?🤷‍♀️ Кто ж знал, что теперь больше никто ничего не закажет?

❤️ Астаксантин.

Баночка 60 капсул в не самой большой дозировке 4 мг стоила около 7 долларов.

Астаксантин IHerb отзывы

Как принимать:

В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день с жиросодержащей едой.

Ничего сложного. В описании опять же нет побочных и противопоказаний. Это огромный минус добавок с IHerb.

❤️Защита.

Здесь есть контроль вскрытия и защитная мембрана:

❤️ Капсулы.

Рада, что наконец-то это не огромные пилюлища! А довольно скромных размеров готичные желатиновые капсулы. Глотаются легко, без проблем, даже теми, у кого маленький ротик.

Астаксантин отзывы
Обязательно надо принимать с чем-то жирным, у мужа всегда присутствует майонез😄 У меня оливковое масло, с этим проблем не возникло, лишь дело вкуса.

❤️Применение для зрения.

Вот так с лёту сложно оценить эффект. Конечно же видеть лучше муж не стал. Но я заметила, что если раньше у него аж сосуды краснели на белках после работы, бывало, что приходилось Эмоксипин капать, то теперь этого нет. Глаза в норме, хоть и за компом весь день. За месяц применения добавки ни одной жалобы на глаза. Это успех!

❤️Действие на иммунитет.

У мужа результат отличный! Сопли, которые принесли дети, ему не передались. А мне передались. И я стала тоже пить Астаксантин вместе с Ester-C. Если обычно я в соплищах неделю, то в этот раз мне стало лучше на третий день, а полностью прошло на пятый. И это без антибиотиков. Так что на иммунитет действует отлично.

За неделю приёма сложно оценить действие на кожу или суставы, тут надо хотя бы месяц пить.

❤️ Побочные.

Ни у кого побочных не возникло.

❤️ Аналоги.
Биоастин, Армолипид. А так же огромное количество Астаксантинов на IHerb.

❤️Итог.
Астаксантин на удивление приличная добавка, Которая прекрасно показала себя как при глазных проблемах, так и при насморке. Отсутствие побочных - это огромный плюс.
Жду, когда откроют IHerb, чтобы заказать его ещё раз в количестве двух банок.

Велком в мои отзывы на добавки:

Венотоник в капсулах, лёгкие ножки тяжелой ценой.

Капилар полезно для сосудов.

Экстракт расторопши для здоровья печени.

Хром, когда хочется сладкого.

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Безопасность
  • Не дорогой
  • Ощутимые результаты
  • Эффективный
Orange Autumnрекомендует
22.03.2022
Ничего подобного не пил, а ведь эффективный БАД.
Для зрения я бы купила...
22.03.2022
А я не могу пить эффективным курсом - аллергия. Щеки кааак сыпет, особенно если две капсулы в день. По одной дня три - мой максимум. Или на антигистаминных надо сидеть... Жаль...
22.03.2022
О, правильно, что я для начала одну взяла.
Вам с такой реакцией лучше вообще его не пить
Полезный отзыв Smile
22.03.2022
Я пила несколько раз, но эффекта практически не было (
22.03.2022
Тоже одно время его принимала, очень понравилось 🙌
23.03.2022
Закрыла для себя тему с БАДами. Smile
24.03.2022
хороший БАД!
27.03.2022
Нравятся добавки этой марки, всегда беру биотин и D3, а не так давно взяла еще спирулину.
На Вайлдберриз можно заказать. Наверное, и на озон тоже