БАД Now Foods Хлорофилл Chlorophyll, 100 mg, 90 Capsules - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 26.08.2014 - 00:06
    Подробный длинный отзыв про ЧИФИР))).Добавка с удивительным эффектом! Почему мы не можем получить эту аминокислоту, выпив содержащий её же чай!?..Описание эффекта и сама суть "чайной" аминокислоты.фотки)))
    Для начала: времена бывали разные, и я, так сказать, потербитель со стажем всяких "веществ", призванных в разной мере умиротворить и поддержать нервную систему. Нет, с самоконтролем у меня всё в порядке, просто разные бывали ситуации и порою приходилось искать, что получше.
  • Что выбрать Now Foods B-6, 100 mg или Магнелис B6? Почему так важно их принимать если вы пьёте ОК и КОК? Вся информация о суточной норме, показаниях, противопоказаниях и результате
    Добрый день Витамины группы B не случайно называют «женскими витаминами». Их всегда рекомендуют врачи беременным женщинам, и тем кто принимает ОК (оральные контрацептивы) и КОК (комбинированные оральные контрацептивы).
  • 03.08.2015 - 11:45
    Улет от реальности в страну хорошего настроения)
    Здравствуйте!) Купила я эту баночку валерьянки, чтобы пропить курс, и немного успокоить нервную систему. Ну кто же еще оценит валерьянку лучше?) Но на деле, к сожалению, у меня никак не получилось пропить данный препарат курсом.
  • 12.07.2013 - 17:44
    отличный комплекс! + ФОТО
    Давно хотела найти добавку с витамином С, чтобы она содержала именно натуральный витамин. И я нашла такую! Это добавка американской фирмы "Now Foods". Называется "С-500". Состав просто замечательный! Добавка содержит биофлавоноиды цитрусов, рутин, порошок шиповника и ацеролы.
  • 17.09.2020 - 20:40
    №4 Как я вылечила гипотериоз и почему келп оказался лучше обычного йода.
    Это уже четвертый отзыв, в котором я говорю о гипотериозе. Так как один пост продолжает второй, то ссылки на предыдущие отзывы, я оставлю в конце отзыва.   Сегодня хочу поговорить о йоде . Пока в организме все слаженно работает о каких-то витаминных дефицитах не задумываешься.
  • 14.02.2014 - 14:54
    iHerb: ВолосоСпасатель-ЛибидоУлучшатель))
    Анализируя составы комплексов для укрепления волос я обнаружила такое нечто как Fo-Ti . Прочитав описание этой китайской многовековой растишки сомнений не было - НАДО СРОЧНО БРАТЬ! Много лет я живу с проблемой волосопада - то меньше, то больше, как ещё не облысела не понятно. Причина гормональная.
  • 22.03.2014 - 15:12
    iHerb: Сейчас скидка -69%! Масло чёрной смородины - растительные омежки не хуже рыбных))
    А для меня даже лучше . Это и этический момент ("рыбку жалко"), и экологический (где она, бедная, плавала), и вкусовой (нет характерного запаха рыбы), и широкий спектр действия (системное влияние на организм, решают проблемы с сухостью и другими проблемами кожи ) и варианты выбора как самого масла…
  • 28.01.2019 - 12:31
    Комплекс витаминов для беременных, подходят так же при грудном вскармливании + фото
    Во время беременности, как и при грудном вскармливании, меньше всего хочется пичкать себя и соответственно ребенка искусственными витаминами, но я, так же, отдаю себе отчет в том что витамины из пищи я вряд ли получу, все мы знаем какое сейчас качество продуктов...
  • 16.10.2017 - 15:26
    Природный АНТИБИОТИК!! Хотите не болеть!?!? Средство, которое поможет справиться с вирусами и инфекциями!! Для меня это настоящий MUST-HAVE!!
    Всем привет!   О лечебных свойствах прополиса я узнала от одной моей знакомой. Благодаря прополису, ее сестра выжила и вылечила очень серьезное заболевание. Это реальный случай с реальным человеком. С тех пор их семья спасается прополисом от всех болезней.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 13.08.2021 - 14:01
    А вы знали, что глаза являются одним из идентификаторов степени зашлакованности организма? Я начала принимать данный БАД, чтобы почистить печень, а получила комплексный детокс и 1,5 кг на весах)
    Всем привет!   Лето для меня не прошло даром! Как хорошо выйти на террасу в тёплый солнечный денёк, подышать свежим воздухом, насладиться окружающей природой, пожарить что - нибудь вкусненькое на грилле, скоротать время за душевным общением с приятными людьми, держа в руках…
  • 10.08.2021 - 18:17
    Хлорофилл пил даже Железный Человек Тони Старк, если вы ещё не пробовали — самое время начать. Хлорофилл от Now Foods — Liquid Chlorophyll, подробный отзыв бывалого 💚
    Хлорофилловый маньяк снова в деле! Один из моих первых отзывов на iHerb тоже был на хлорофилл, но от другого производителя . Пила тот полгода, потом перешла на этот от Now Foods — этому бренду я тотально доверяю, часто заказываю витамины этого производителя.
  • 02.09.2021 - 20:39
    Часто болеете, сыпятся зубы, а память подводит? ВСЁ об эффективности копеечного Д3 Now 2000 ➤ Анализ витамин д ПОСЛЕ МОРЯ, как правильно принимать и можно ли пить Д3 летом
    Витамин Д, конечно, не панацея от всех болезней. Нужно следить и за другими показателями в организме. Но всё чаще сейчас говорят от необходимости следить за уровнем солнечного витамина, важности его приёма при недостатке, особенно тем кто переболел короной.
  • 06.08.2021 - 15:19
    Полезные одноклеточные или зелёный супер фуд. Хлорофилл, много белка, минералы... и это только маленький список полезностей хлореллы... Одна баночка может заменить многие витамины и минералы...
    ღ Всем привет ღ   Не могу назвать себя прям повёрнутой на сайте Iherb, так скажем у меня к нему обычная любовь. Я не скупаю всё подряд, всё что нужно и нет. Примерно обычно делаю заказ раз в 2-3 месяца.