БАД Now Foods Hyaluronic Acid With MSM Гиалуроновая кислота - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• Зачем нужна Гиалуроновая кислота? Где купить ее дешевле? Расскажу о моем опыте приема гиалуронки в течение года + ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Гиалуроновая кислота - это моя любовь! Я пропила уже 2 курса за год и не собираюсь останавливаться Чем же так хороша Гиалуроновая кислота? И почему я рекомендовала бы пропить ее практически каждой девушке, старше 30 лет?     Так зачем ГК нужна?
  • 26.10.2019 - 15:29
    Скрипят суставы, защемило шею, обострился остеохондроз - подмажем телегу и она поедет...наверное.
    Как обладатель артроза, остеохондроза, тендинита, межпозвонковой грыжи и прочих сопутствующих гадостей, порой впадаю в болезные состояния, которые беспокоят уже много лет, просто к весне и осени обостряются, поэтому средства для поддержания рабочего состояния мне требуются постоянно, одним из таких …
  • 26.12.2017 - 12:02
    ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА. Опыт приема фолиевой кислоты вместе с Биотином. Расскажу для чего я принимала витамин В9 и какие были результаты (+ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Совсем недавно в своих отзывах я рассказывала о том, что столкнулась с проблемой выпадения волос, именно в тот жуткий период мне помог прием Биотина вместе с фолиевой кислотой, именно о ней я и хочу сегодня рассказать.
  • 09.04.2021 - 07:40
    Гиалуроновая кислота перорально? Да! Мой опыт и результаты.
    Здравствуйте! В бьюти-индустрии, наверное, только ленивый не говорил и не применял гиалуроновую кислоту. Её добавляют везде, даже производители декоративной косметики активно её используют.
  • 12.07.2013 - 17:44
    отличный комплекс! + ФОТО
    Давно хотела найти добавку с витамином С, чтобы она содержала именно натуральный витамин. И я нашла такую! Это добавка американской фирмы "Now Foods". Называется "С-500". Состав просто замечательный! Добавка содержит биофлавоноиды цитрусов, рутин, порошок шиповника и ацеролы.
  • 25.10.2018 - 11:20
    нужно знать о всех свойствах препарата, прежде чем принимать его..
    Приветствую! Решила написать данный отзыв в предупреждение всем, так как "вылезла" одна побочка данного препарата, о которой лучше знать и учитывать.. Впрочем, кому-то эта самая "побочка" окажется полезной. По порядку..
  • 17.09.2020 - 20:40
    №4 Как я вылечила гипотериоз и почему келп оказался лучше обычного йода.
    Это уже четвертый отзыв, в котором я говорю о гипотериозе. Так как один пост продолжает второй, то ссылки на предыдущие отзывы, я оставлю в конце отзыва.   Сегодня хочу поговорить о йоде . Пока в организме все слаженно работает о каких-то витаминных дефицитах не задумываешься.
  • Хлорофилл это действительно суперфуд. Какой лучше выбрать - жидкий или в капсулах, мое мнение.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о БАДе хлорофилл от компании Now Foods «Chlorophyll 100 mg в формате растительных капсул. Стоимость, место покупки. Заказывала на сайте Iherb год назад примерно за 600 руб. Упаковка . Пластиковая баночка с яркой расцветкой.
  • 14.02.2014 - 14:54
    iHerb: ВолосоСпасатель-ЛибидоУлучшатель))
    Анализируя составы комплексов для укрепления волос я обнаружила такое нечто как Fo-Ti . Прочитав описание этой китайской многовековой растишки сомнений не было - НАДО СРОЧНО БРАТЬ! Много лет я живу с проблемой волосопада - то меньше, то больше, как ещё не облысела не понятно. Причина гормональная.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 26.02.2021 - 04:20
    Лецитин - необходимость для здоровья печени, нервных клеток, мозга и вообще ВСЕГО 🌻 Эта добавка изменила мою жизнь к лучшему - даже несмотря на то, что эффект проявился не во всех случаях
    Привет! Я очень давно присматривалась к добавке лецитина и думала, что она мне не нужна, пока не заметила в себе одно очень странное изменение. Дело в том, что в школьные и ранние студенческие годы моя память была без преувеличения феноменальной.
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 09.02.2021 - 12:09
    Быстро УСНУТЬ или наладить РЕЖИМ - мелатонин поможет! Безопасная добавка, которая корректирует сон. Расскажу, как правильно принимать мелатонин, подробный отзыв о моих результатах
    Всем доброго времени суток!   Режим очень важен для здоровья. Банальность, но это так. Если лечь не вовремя или спать меньше обычного хотя бы пару дней - у меня сразу чувствуется усталость и недостаток сил, может портиться настроение.