БАД Now Foods Iron, 18 mg Железо - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 14.04.2016 - 00:27
    Отличное средство от вирусов, бактерий и прочей "живности"
    Данное средство преобреталось мой как средство избавления от вируса. Вирус герпеса проявлял себя стабильно раз в месяц, в зимний период раз в две недели. Это адский ад. Я ела все лекартвенные препараты от герпеса, которые представлены в нашей фармокологии. Я колола дорогостоящие уколы.
  • 24.07.2018 - 08:39
    Поднять гемоглобин быстро, эффективно и без побочек. В чём преимущество бисглицината железа перед другими соединениями железа
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлением от применения добавки Now Foods Iron в дозировке 36 мг. Этот бад беру уже не в первый раз и результат от использования мне нравится. Предыстория: Мой гемоглобин и другие связанные с ним показатели всегда были "не в норме".
  • 13.01.2021 - 11:16
    Скрытая железодефицитная анемия. Как повысить ферритин. Препарат, который помогает. С чем принимать для более эффективного восстановления уровня ферритина.
    Всем привет! Cегодня я расскажу о БАД, купленной на iHerb. Эта добавка буквально вернула мне саму себя. Предыстория : Больше года назад я начала потихоньку сдавать. Меня просто одолела хроническая усталость. Это происходило постепенно, не сразу, и поэтому не бросилось мне в глаза.
  • 01.11.2020 - 23:03
    Помогла ребёнку побороть бактерии!
    Много слышала и читала об этих капсулах. А тут знакомая рассказала, что ей помогли эти капсулы с ее проблемами с циститом. Сомнения рассеялись и я заказала баночку D Mannose. Проблема была в том, что я брала не для себя, а для ребёнка 5 лет.
  • 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 16.08.2012 - 13:36
    Масло Чёрной Смородины-почти панацея!)))
    Не так давно заказала на сайте Iherb БАД « Масло чёрной смородины». В последнее время я перестала покупать дорогостоящий крем для лица, стараюсь больше питать организм ,в том числе и кожу лица ,изнутри и пить как можно больше воды.
  • 12.05.2018 - 18:16
    Итак, что за зверь, с чем его едят/пьют, и что мы имеем после курса приема
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой рассказ о биологически активной добавке Биотина. Пузырек с таблетками подходит к концу и время подвести итоги приема данного средства) Немного информации и обещаний из интернета: Строго говоря, как обычно из-за волос я в это и ввязалась.
  • 01.06.2018 - 17:54
    Я очень удивилась, что на эту добавку так мало отзывов! Спирулина уникальное средство от всех болезней, для похудения, для кожи, для зрения. Она такая одна на всей нашей необъятной планете и аналогов не найти. Принимаем всей семьей и все видят эффект!
    Здравствуйте! Вообще, вся моя семья уже давно отказалась от всяких витаминок и добавок, тем более о тех, что продаются у нас в аптеках. Иногда мы заказываем суперфуды с айхерб и в каждом заказе есть волшебная баночка от Now Foods со спирулиной.   Большая пластиковая банка на 500 таблеток .
  • 10.10.2016 - 21:42
    Гормональные сбои и индол-3-карбинол с линганами от Now Foods
    Приветствую тех кто меня читает!   Я продолжаю писать отзывы связанные с БАДами которые используют для лучения с эндометриоза, аденомиоза, гиперплазии эндометрия - всего что связано с дисбалансом эстрогенов в организме.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 13.08.2021 - 14:01
    А вы знали, что глаза являются одним из идентификаторов степени зашлакованности организма? Я начала принимать данный БАД, чтобы почистить печень, а получила комплексный детокс и 1,5 кг на весах)
    Всем привет!   Лето для меня не прошло даром! Как хорошо выйти на террасу в тёплый солнечный денёк, подышать свежим воздухом, насладиться окружающей природой, пожарить что - нибудь вкусненькое на грилле, скоротать время за душевным общением с приятными людьми, держа в руках…
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.
  • 25.06.2021 - 14:17
    ♦ Сахаромицеты Буларди в моей аптечке: против вздутия и диареи, нейродерматита, пищевой аллергии, кандидоза и для укрепления иммунитета, а так же во время приема антибиотиков ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! Я являюсь ярым адептом БАДов (по показаниям) и сегодняшний отзыв хотела бы посветить любимому БАДу от Now Foods - Сахаромицетам Буларди.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 06.08.2021 - 15:19
    Полезные одноклеточные или зелёный супер фуд. Хлорофилл, много белка, минералы... и это только маленький список полезностей хлореллы... Одна баночка может заменить многие витамины и минералы...
    ღ Всем привет ღ   Не могу назвать себя прям повёрнутой на сайте Iherb, так скажем у меня к нему обычная любовь. Я не скупаю всё подряд, всё что нужно и нет. Примерно обычно делаю заказ раз в 2-3 месяца.