БАД Now Foods Omega-3 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке🤭
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 08.09.2018 - 20:52
    Либидо пропело лИбИдиную песню? Стресс заел, а гормональный фон на пределе? Попробуйте перуанскую РЕПУ! :) Волшебная Мака Перуанская!
    О любимом корнеплоде древних инков и перуанцев, благодаря которому вот уже более 2000 лет они поправляют свое здоровье, я узнала в конце прошлого года. Как выяснилось про Маку Перуанскую слагают легенды уже и европейцы - натуропаты, которые достаточно популярны на Западе, активно советуют Маку для…
  • 18.04.2018 - 10:50
    Хлорелла- звучит странно. Что за штука, как съесть, чтобы было хорошо и почему весна- ее лучшее время. Все в отзыве.
    Всем привет! Это чудо- средство я заприметила как раз здесь, на IR. Не помню с чего началось дело, но точно поняла, начитавшись отзывов по этому направлению, что мне нужны водоросли. И так, чтобы побольше и почудодейственнее))).
  • 05.02.2020 - 16:20
    Мой спаситель. Помогает мне поддерживать зрение.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с суперским БАДом, который помогает мне сейчас поддерживать зрение. Итак, герой данного отзыва - БАД Now Foods Lutein. У меня очень плохое зрение, и у меня постоянные нагрузки на глаза.
  • 02.09.2019 - 20:03
    Астаксантин открывает глаза? Что это и с чем его едят?
    Иногда я пропиваю курсами БАДы. Сама себе их не назначаю, пью по рекомендации врача. Зачем? Чтобы поддерживать организм в разное время года. От приёма БАДов результат не всегда заметен. Может улучшаться общее самочувствие, может кожа и ногти становится лучше.
  • 17.03.2018 - 16:04
    Сомнительный эффект по завышенной цене
    Всем привет! Недавно закончила прием Кордицепса от фирмы Now Foods. Заказывала я его из Москвы еще в прошлом году, а пропила только сейчас. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день (мне ее хватило на 23 дня) . Цена данного БАДа 1590 рублей.
  • 21.01.2020 - 19:23
    Наслушалась-начиталась хвалебных отзывов, хапнула горя с лихвой!!!!
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как я болею хроническим циститом и постоянно испытываю неприятные симптомы разной интенсивности, то поэтому нахожусь в постоянном писке чудо-средств. Недавно в инстаграмм увидела интервью Веры Брежневой, где она расхваливала прием аюрведического средства Ашваганда.
  • 08.01.2021 - 14:49
    Один из немногих товаров с айхерб который проигрывает нашим аптечным лекарствам
    Честно говоря я с недоверием отношусь к лекарствам и бадам продающимся в наших аптеках. И предпочитаю заказывать аналоги с айхерба. И почти всегда товара с сайта подходят мне гораздо больше, кроме этого случая. Таблетки из аптеки я пила панкреатин и Мезим (действующее вещество панкреатин).
  • 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 09.02.2021 - 12:09
    Быстро УСНУТЬ или наладить РЕЖИМ - мелатонин поможет! Безопасная добавка, которая корректирует сон. Расскажу, как правильно принимать мелатонин, подробный отзыв о моих результатах
    Всем доброго времени суток!   Режим очень важен для здоровья. Банальность, но это так. Если лечь не вовремя или спать меньше обычного хотя бы пару дней - у меня сразу чувствуется усталость и недостаток сил, может портиться настроение.
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.
  • 26.02.2021 - 04:20
    Лецитин - необходимость для здоровья печени, нервных клеток, мозга и вообще ВСЕГО 🌻 Эта добавка изменила мою жизнь к лучшему - даже несмотря на то, что эффект проявился не во всех случаях
    Привет! Я очень давно присматривалась к добавке лецитина и думала, что она мне не нужна, пока не заметила в себе одно очень странное изменение. Дело в том, что в школьные и ранние студенческие годы моя память была без преувеличения феноменальной.
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 12.02.2021 - 08:20
    В темном-темном городе без Д3 не обойтись. Популярный и весьма бюджетный БАД Now Foods D-3 в скромной дозировке 2000 IU: немного о результате применения. Помог спокойнее пережить Covid-19, выпадение волос и постоянную сонливость
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   О пользе витамина Д-3 говорят в последний пяток лет все более рьяно. На мой взгляд, это очень актуально для таких городов, как Санкт-Петербург.
  • 19.03.2021 - 18:01
    Как глюкозамин и хондроитин спасли мои колени в 32 года. Почему выбрала этот препарат.
    Надо сразу написать, что сейчас, в 38 лет, я пью поддерживающие дозировки глюкозамина и хондроитина курсами два раза в год по 3 месяца. Этот препарат от Now Foods - Glucosamine & Chondroitin Extra Strength (глюкозамин и хондроитин, с повышенной силой действия) содержит в одной капсуле даже…