Опубликовано 16 Июль, 2020 - 20:27

месяц или более
    10$

Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.

О необходимости принимать Omega-3 я знаю давно, поэтому стараюсь принимать ее на постоянной основе, периодически заказываю различные комплексы, содержащие ОМЕГу на сайте Айхерб или приобретаю в аптечной сети.

Данный БАД от производителя Now Foods меня заинтересовал приемлемой стоимостью за 200 капсул и оптимальным соотношением EPA и DHA в составе.

Выбирая рыбий жир, Omega-3 - необходимо отдавать предпочтение проверенным производителям, так как у недобросовестных производителей рыбий жир может быть произведен с нарушением технологий, и такая Омега-3 принесет больше вреда организму, нежели пользы.

У данного БАДа Омега-3 представлена в виде концентрата рыбьего жира, добытого методом молекулярной дистилляции, в соответствии со стандартами качества.

Гарантировано отсутствие содержания загрязняющих веществ потенциально вредного уровня, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.

Производитель уверяет, что никаких вредных примесей в составве капсулы не содержится:

При производстве не использовались дрожжи, пшеница, глютен, молоко, яйца или моллюски/ракообразные. Производится предприятием, соответствующим требованиям надлежащей производственной практики (GMP), на котором обрабатывают другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

СОСТАВ:

В сутки рекомендовано принимать по две капсулы, и соответственно содержмое двух капсул препарата следующее:

Другие ингредиенты:

Мягкая желатиновая капсула (желатин КРС, глицерин, вода) и витамин Е (в форме натурального D-альфа-токоферола) . Содержит рыбу (анчоусы). Витамин E получен из сои.

Количество капсул:

Цена:

10$

Срок годности:

Упакован препарат в стандартную для Now Foods пластиковую баночку., оформленную в традиционных оранжевых тонах с синей крышкой.

Присутствовала защита от первого вскрытия в виде пластикового кольца и бумажной мембраны.

На упаковке присутствует вся необходимая информация на английском языке.

Так как я заказывала данный препарат через ИМ посредник сайта Айхерб, у меня на упаковке имеется перевод всей информации о препарате на украинский, выполненный в виде наклейки.

Форма капсул, вкус и аромат:

Капсулы овальные, прозрачные, достаточно крупные со светло-желтым содержимым.

У капсул присутствует ярко выраженный рыбий аромат, а после приема наблюдается рыбное послевкусие в виде так называемой "рыбной отрыжки" (прошу прощения за такие подробности).

Где-то читала, что это может быть признаком не очень качественного рыбьего жира, здесь не очень уверена, хотя вполне возможно...

Хотя к качеству БАДов марки Now Foods у меня нет претензий.

Также меня немного смутило и то, что капсулы горькие на вкус.

Сначала думала, возможно истек срок годности?

Нет, со сроками все в порядке - годен до 09/2022.

Хранила капсулы в холодильнике, и "прогоркнуть" они у меня не могли...

Поэтому я продолжала прием, только уже старалась их не раскусывать.

Рекомендации по применению:

Данный препарат рекомендовано принимать по 2 капсулы дважды в день с едой.

Эффективность и результат за 100 дней приема:

Ввиду низкой концентрации ЭПК/ДГК, в одной капсуле их 180 и 120 соответственно, я принимала по 4 капсулы в день, разделив прием на утро и вечер (с завтраком и ужином по 2 капсулы), таким образом, одной упаковки мне хватило на 50 дней.

И так как я заказывала две упаковки данного препарата, длительность ежедневного приема в количестве 4 капсул в сутки составила 100 дней, немногим больше трех месяцев.

Среди положительных эффектов на мой организм, могу выделить следующие:

+ уменьшилось шелушение кожи лица,

+ на локтях и пятках исчезли сухие участки и загрубелости кожи,

+ тон лица стал более свежим,

+ улучшилась деятельность ЖКТ,

+ уменьшилось выпадение волос,

+ ускорился рост волос и ногтей,

+ улучшилась усвояемость витаминных комплексов, появилось больше энергии и сил.

Я перечислила явные признаки улучшения состояния организма, по внешним признакам, но уверена, что трехмесячный прием данного БАДа оказал благотворное действие на мой организм в целом, в частности на деятельность сердечно-сосудистую системы, суставы и тд.

К недостаткам могу отнести:

- горький вкус содержимого капсул

- рыбный аромат капсул в упаковке и рыбное послевкусие после приема капсул

- низкое содержание ЭПК/ДГК, поэтому приходится принимать по 4 капсулы в сутки.

С учетом приема такого количества капсул в сутки, препарат получается не таким уж и доступным по цене.

ИТОГ:

БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, в целом оказал благотворное действие на мой организм, на протяжении трех месячного приема.

Но и без недостатков все же не обошлось.

Повторно эту ОМЕГУ-3 я больше не заказывала, так как нашла на сайте Айхерб более удачный аналог.

Kotanaне рекомендует
16.07.2020
Не особо я доверяю БАДам, но этот вариант очень неплохой по отзыву, только ищешь всегда лучше.
16.07.2020
люблю добавки, спасибо за интересный отзыв!
16.07.2020
Я люблю больше в мелких кругляшках.
у них есть более удачные варианты ,Где достаточный уровень всего и достаточно 1 таблетки в сутки, так что тут вы в этом плане сами не удачно подобрали .
а зачем раскусывать?🤔
но то что есть рыбное послевкусие соглашусь . но не прям сильное поэтом у не напрягало особо
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
16.07.2020
Вообще мне нравится этот производитель)
Но именно Омега-3 не покупала.
16.07.2020
Полезный бад. Запахи и привкусы для меня не проблема. А вот не особо экономичный расход на сутки....
но всё равно охота попробовать!
Не самый лучший вариант
А ссылочка на более удачный аналог?)
Все понятно. Такую я пока не покупала.
Спасибо, буду знать
17.07.2020
Я беру омегу от California Gold Nutrition.
17.07.2020
При выборе омеги смотрела в их сторону, взяла дороже в 2 раза но вот думаю прогадала так как результата нет Sad
покупала эту Омегу, горько вкуса не было
даже детям пыталась выдавливать капсулу и сама попробовала
18.07.2020
Жаль, я на нее давно смотрю на Айхерб.
18.07.2020
Неудачно получилось!
26.08.2020
Результат приема очень хороший.
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке🤭
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 08.09.2018 - 20:52
    Либидо пропело лИбИдиную песню? Стресс заел, а гормональный фон на пределе? Попробуйте перуанскую РЕПУ! :) Волшебная Мака Перуанская!
    О любимом корнеплоде древних инков и перуанцев, благодаря которому вот уже более 2000 лет они поправляют свое здоровье, я узнала в конце прошлого года. Как выяснилось про Маку Перуанскую слагают легенды уже и европейцы - натуропаты, которые достаточно популярны на Западе, активно советуют Маку для…
  • 18.04.2018 - 10:50
    Хлорелла- звучит странно. Что за штука, как съесть, чтобы было хорошо и почему весна- ее лучшее время. Все в отзыве.
    Всем привет! Это чудо- средство я заприметила как раз здесь, на IR. Не помню с чего началось дело, но точно поняла, начитавшись отзывов по этому направлению, что мне нужны водоросли. И так, чтобы побольше и почудодейственнее))).
  • 25.07.2015 - 19:01
    Натуральный лютеин для помощи зрению: ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном полезном продукте, который так важен для наших глаз в условиях постоянной работы за компьютером - о натуральном лютеине бренда NOW Foods. О пользе лютеина Цена-объем . Комплекс производится в 2 объемах - 60 и 120 капсул в упаковке.
  • 27.03.2018 - 17:41
    Астаксантин: хорошеешь, молодеешь, не болеешь! Суставами не скрипишь!!!
    Впервые об астаксантине услышала в компании Орифлейм. Вообще, нравится мне эта компания очень продуманные у нее БАДЫ. Так вот, оказывается, это вещество, относящееся к мощнейшим антиоксидантам. не знаю, как в лечении, но в профилактике, на мой взгляд, он применяться должен.
  • 17.03.2018 - 16:04
    Сомнительный эффект по завышенной цене
    Всем привет! Недавно закончила прием Кордицепса от фирмы Now Foods. Заказывала я его из Москвы еще в прошлом году, а пропила только сейчас. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день (мне ее хватило на 23 дня) . Цена данного БАДа 1590 рублей.
  • 21.01.2020 - 19:23
    Наслушалась-начиталась хвалебных отзывов, хапнула горя с лихвой!!!!
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как я болею хроническим циститом и постоянно испытываю неприятные симптомы разной интенсивности, то поэтому нахожусь в постоянном писке чудо-средств. Недавно в инстаграмм увидела интервью Веры Брежневой, где она расхваливала прием аюрведического средства Ашваганда.
  • 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 10.10.2016 - 21:42
    Гормональные сбои и индол-3-карбинол с линганами от Now Foods
    Приветствую тех кто меня читает!   Я продолжаю писать отзывы связанные с БАДами которые используют для лучения с эндометриоза, аденомиоза, гиперплазии эндометрия - всего что связано с дисбалансом эстрогенов в организме.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 09.07.2020 - 16:03
    Последняя надежда отрастить волосы если вообще «никак»! Расскажу как мое окрашивание «уезжало» вниз, а волосы стали крепче держаться в своих луковицах :)
    Добрый день! На этот БАД я стала засматриваться во время приема витаминов для волос Maxi-Hair, многие принимающие отмечали положительное влияние на состояние кожи и волос.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 27.08.2020 - 15:14
    ЛЕЦИТИН - диетическая добавка, о которой стоит знать КАЖДОМУ! Чистит печень, снижает холестерин, помогает худеть. Подробности использования, мои результаты
    Всем доброго времени суток!   Я удивлена, что для многих лецитин - это что-то неизвестное и новое. Честно говоря, ожидала увидеть гораздо больше отзывов об этой добавке на любимом Irecommend.
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 25.06.2020 - 19:42
    ♦ Super Cortisol Support - мой лучший помощник в борьбе с хронической усталостью надпочечников. Максимальный эффект достигается через 3 месяца от начала приема.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! Сегодня речь пойдет о комплексной добавке Super Cortisol Support для тех, кто любит нервничать и чьи надпочечники сходят с ума от перегруза.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 09.08.2020 - 09:41
    Не снотворное, а спасение. Схема приёма и результаты при курсовом приеме для невростеника. Мелатонин при бессоннице
    Бессонница для меня вещь привычная, но мало приятная. Даже в хорошие дни я ложусь в кровать и 20-30 минут думаю о всяком. Для меня это норма. В плохие дни я могу лежать без сна и час, два, три. Раньше для меня это не было особой проблемой. Я могла чем-то заняться, что-то сделать по дому.
  • 03.09.2020 - 06:04
    Кому и для чего нужен лецитин? Как принимать лецитин? Соевый или из подсолнечника? Мой опыт поедания
    Лецитином я увлеклась, когда устала бороться с болячками медикаментозно. У меня в наличии хронический холецистит. Это когда болит живот справа сразу под ребрами. Особенно это можно почувствовать после погрешностей в еде жареные, жирные шашлыки или что-то подобное, жареное или жирное.