БАД Now Foods Prenatal Gels + DHA, 180 Softgels - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 26.07.2012 - 11:13
    Грейпфрутовый пектин-очень эффективный и полезный! + фото
    БАД Now Foods очередной продукт с IHerb.На этот раз решила испробовать грейпфрутовый пектин,т.к. пектины очень полезны для организма,а грейпфрут сам по себе очень полезный фрукт.Now Foods Grapefruit Pectin, 500 мг, 120 шт-$10.83,кому интересно вотссылка на этот БАД.Именно в кожуре от цитрусовых,…
  • 01.04.2019 - 16:03
    Яблочная клетчатка с IHERB 🍏Пылесос для нашего организма | Беспокоят прыщи? Задумайтесь, может пора убраться в своём кишечнике?
    Всем привет, кто хоть немного заботится о своём здоровье или только хочет начать!   Сегодня поговорим о БАДах. Их пользе для организма. Возможно не все Бады полезны для организма, возможно заслуги многих сильно преувеличены, но сегодня пойдет речь о Полезной пищевой добавке.
  • 26.10.2019 - 15:29
    Скрипят суставы, защемило шею, обострился остеохондроз - подмажем телегу и она поедет...наверное.
    Как обладатель артроза, остеохондроза, тендинита, межпозвонковой грыжи и прочих сопутствующих гадостей, порой впадаю в болезные состояния, которые беспокоят уже много лет, просто к весне и осени обостряются, поэтому средства для поддержания рабочего состояния мне требуются постоянно, одним из таких …
  • 12.01.2021 - 11:10
    Война с кандидой и не только... Работает в полном комплексе. Эффективна при небольшой грибковой инвазии, а вот при проблемах посерьёзнее придётся помучиться не один курс. + Простой способ как выявить у себя кандиду и что можно/нельзя есть при кандиде
    ღ Всем привет ღ   Вообщем дело было так, расскажу небольшую предысторию. Где-то год наши недо врачи лечили меня от всего что только можно, от макушки до пяток наверное что-то выдумывали. Причём назначали лечение без постановки диагноза, просто исходя из моих жалоб.
  • 14.02.2014 - 12:58
    Достойный вариант L-carnitin
    L-carnitin это отличная помощь для организма во время тренировок. Выносливость действительно становится больше. Хотя я не исключаю возможность психосоматического эффекта. Коробочку L-карнитина с акаи решила заказать на пробу, что бы сравнить с теми, что продают у нас в спортивных магазинах.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.
  • 07.07.2014 - 11:34
    Now Foods: "Я тебе сказал что мы не подружимся", а я отвечаю "Да ты что!!! я ж денег заплатила! ты должен отработать все до последней гривны" :) ну и кто кого?! как вы думаете?! + фото
    Данный БАД выбрала исходя из таких соображений: необходимо укрепить зубки (все больше истощается эмаль в следствии чего зубы очень чувствительные особенно при чистке); для нормального функционирования организму каждый день требуется витамин В, а лучше комплекс витамина В (этот витамин особенно…
  • 04.10.2017 - 20:39
    Хороший лецитин
    Всем привет! Лецитин от фирмы Now foods я заказывала еще летом для сына с одного московского интернет-магазина. У моего мальчика есть проблемы с речью, он немного отстает в своем развитии. Поэтому в перерывах между курсами лечения, назначаемыми врачом, мы принимаем биодобавки.
  • 19.12.2017 - 00:32
    Эта штука поднимет из могилы мертвеца.
    В Пришла в магазин, купила небольшую баночку на пробу. Тут всего 30 капсул , можно купить объем побольше, это даже выгоднее, но я не была уверена, что препарат мне подойдет. Я заплатила за флакон 490 рублей .
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 14.03.2022 - 20:42
    Не ТОЛЬКО Ультра Омега 3 разъедает пенопласт, результат эксперимента ОШЕЛОМИЛ❗️ Я не узнала свои ногти и волосы, ЧИСТИМ кровь от холестерина🐠
    Омега 3 невероятно нужная и полезная штука, особенно для женской красоты: волосы, ногти, кожа не будут здоровыми и холёными при недостатке в рационе питания полиненасыщенных кислот. Продуцировать наш организм их не может, должен получать извне.
  • 15.05.2022 - 03:27
    🍀 Вы ещё потеете и слегка воняете от этого? Тогда я иду к вам! ☘️ Природное средство от пота в одной таблетке!
    В заботе о своём здоровье, я часто прибегаю к помощи так называемых БАДов - биологически активных добавок к пище. Знаю, что многие относятся к ним скептически, но сама я не раз убеждалась к их работе.
  • 26.03.2022 - 20:57
    Мой новый бьюти тренд
    Сегодня я хочу поделиться с вами моей находкой, которую я использую на протяжении вот уже полугода. Думаю, что такого времени достаточно, чтобы опробировать что-то новое и рассказать о результатах. Речь идёт о жидком хлорофилле компании Now. Его я заказывала на известном американском сайте iHerb.
  • 13.03.2022 - 16:03
    ЛЕЦИТИН - идеально для НЕРВНОЙ системы, печени, желчного и не только! Для детей и взрослых. Расскажу, как правильно принимать, почему лучше брать подсолнечный лецитин
    Всем доброго времени суток!   Если говорить о витаминах и добавках для нервной системы с антистрессовым эффектом, то первыми на ум приходят магний с витамином В6, валериана. О лецитине говорят как-то мало (чаще в отзывах его используют как добавку для детей, памяти и обучения).
  • 23.02.2022 - 12:35
    Все БАДы проверяю на себе, а потом только советую, если осталась довольна результатом. От Гинкго Билоба жар по всему телу, интересно, так у всех, или только у меня?
    БАД Now Foods Ginkgo Biloba 120 мг, 50 капсул Производитель - США, цена на всеми известном сайте iHerb составила 260 грн. Но можно найти по дешевле, например на [ссылка] В банке 50 капсул, хватит на 1,5 месяца приема.
  • 22.03.2022 - 18:39
    БАД Now Foods Астаксантин ❤️ Чистый восторг! Расскажу как влияет на зрение и иммунитет!
    Приветствую Что такое Астаксантин я узнала от одного доктора-блогера. Заинтересовалась и стала изучать информацию.   У меня лишь небольшой минус по зрению, а вот мой Дон Хуан вообще проблемный в этом плане.
  • 19.02.2022 - 07:58
    Обещания: колострум повышает иммунитет, подавляет Helicobacter pilori, избавляет от хронической усталости. Смог или не смог. Расскажу, что получила от приема Колострума
    Добрый день. Мой отзыв посвящен очень интересному БАД под названием COLOSTRUM Впервые я, услышала хвалебные отзывы о колоструме не так давно. Первое, что меня в нём зацепило - подавление жизнедеятельности хеликобактор пилори. Мне надо - прозвучало в голове.
  • 17.04.2022 - 10:11
    Пью омегу-3 четвёртый месяц и вижу позитивные изменения. Now Foods Omega-3 180 EPA/120 DHA
    Здравствуйте! Во время ГВ женщины сталкиваются со множеством ограничений, связанными с приёмом тех или иных препаратов. Труднее всего отказаться от приёма различных витаминов и БАД казалось бы, организм испытывает нехватку, но ребёнок получает всё необходимое с молоком, и, если бы я начала…