БАД Now Foods Ультра омега-3, 500 ЭПК/250 ДГК, 180 желатиновых капсул - отзывы

Бренд: Now Foods

• 1
  • 2
  • 11.09.2018 - 23:07
    Для сердца, мозга, кожи, обмена веществ и многого другого, список можно продолжать ещё долго! Расскажу с чем лучше не сочетать.
    Приветствую всех заглянувших! Речь пойдет об одной очень важной добавке, польза которой неоспорима. Я считаю её базовой. И раз уж Вы следите за своим здоровьем и стремитесь периодически принимать витаминно-минеральные комплексы и другие полезности, то и эта добавка, ни в коем случае, не должна…
  • 11.10.2021 - 13:33
    Хороший Бад, если принимать его в комплексе
    Омега 3-6-9 от Now foods я начала принимать в комплексе с другими Бадами и витаминами, чтобы восполнить в своем организме недостающие жиры, макро и микроэлементы так как долгое время сидела на диетах, голодании, не ела мясного, и была очень нервная работа.
  • 05.10.2017 - 20:15
    Кремниевый комплекс для силы волос, который действительно работает.
    Кремниевый комплекс я покупала в качестве комплекса по восстановлению волос после отмены гормональных контрацептивов. Мне его посоветовала подруга, сказав, что ее волосы спасло только это. Ну как на такие слова не откликнешься?
  • 11.10.2019 - 15:40
    Детки начинают щебетать как птички! Спасение для малоежек! Видео текстуры внутри отзыва.
    Доброе время! Жидкий лецитин я начала покупать еще в прошлом году. Для деток. Сначала у меня был опыт покупки лецитина для деток в порошке, но они отказались принимать его в таком виде. Есть некоторая специфика порошка.
  • 03.08.2015 - 11:45
    Улет от реальности в страну хорошего настроения)
    Здравствуйте!) Купила я эту баночку валерьянки, чтобы пропить курс, и немного успокоить нервную систему. Ну кто же еще оценит валерьянку лучше?) Но на деле, к сожалению, у меня никак не получилось пропить данный препарат курсом.
  • 05.08.2018 - 23:41
    Почему это самый качественный рыбий жир??
    Now Foods, Ultra Omega 3-D, 600 EPA300 DHA, 180 Softgels   Когда я заказывала себе этот рыбий жир, то решила убить двух зайцев одним махом потому что там есть еще и витамин Д! Рыбий жир, как и любой Омега-3, считается незаменимым продуктом питания, богатым на полезные микроэлементы.
  • 20.02.2020 - 14:11
    БАД Now Foods Psyllium husk caps: недорогой аналог Фитомуцила. Натуральный энтеросорбент! Псиллиум в капсулах: как принимать, польза и вред.
    О пользе Псиллиума я знала давно, наконец-то до него дошла очередь в одном из заказов на сайте Айхерб.   Для тех, кто не знает, что такое Псиллиум - это измельченная в мелкий порошок оболочка семян подорожника, но подорожник не тот, который растет у нас на обочине дорог, а немного другой:     Мода…
  • 17.05.2019 - 13:31
    Как выбрать омега-3 для детей? Маленькая концентрация ДГК! Выбирайте рыбий жир правильно
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов на покупки с iherb. Для полноценного и качественного развития ребенку жизненно необходимы Омега-3 жирные кислоты. Они участвуют во всех метаболических реакциях. Современный рацион обычного ребенка очень беден на Омега-3.
  • Солнышко в капсулах! ☼ Почему нужно принимать витамин D всем без исключений? В какой дозировке выбрать? Мои наблюдения за организмом после приема этих витаминовッ
    Доброго времени суток! Еще недавно я не интересовалась этим витамином. Что обычно принимает среднестатистический человек? Витамин С, Е, А, кальций, железо, ну и Омегу-3. Перечислила те, которые у меня всегда на слуху. К приему витаминов я отношусь скептически.
  • 06.10.2021 - 06:05
    Витамин Д в ударной дозировке: Now Foods Vitamin D-3 10000▪️Удалось ли восполнить дефицит, Результаты анализов▪️Как правильно принимать Витамин Д
    О пользе витамина Д сейчас не говорит только ленивый. Сейчас взрослое население нашей семьи пьет БАД Now Foods Vitamin D-3 10000 IU   Общая информация Где купить: на IHerb, на Озоне. Сколько стоит: 1000-2000 руб.в зависимости от места покупки. Действующее вещество: холекальциферол 10 000 IU.
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 04.10.2021 - 22:46
    Витамин Д с айхерб, который ввёл меня в легкое недоумение по поводу его эффективности. Эффект от него странный предмет: как будто бы есть, но по анализам нет...
    О пользе витаминов знают все, кто-то скептически к ним относится, а кто-то скупает всевозможные комплексы и получает негативный результат. На самом деле, если относится к ним с умом и знать. чего именно не хватает конкретно вашему организму, будет заметен результат и приём будет идти на польу.
  • 24.09.2021 - 23:45
    Псиллиум - помощник кишечника, секрет размешивания, неожиданная побочка, совет что делать тем, у кого проблемы с жкт
    Всем привет   На отзывы таком чуде, как псиллиум я наткнулась здесь же, на Айреке и вникнув тему, решила, что мне тоже очень надо, а то что-то давненько не чистила свой организм. Слово псиллиум звучит красиво-загадочно , скрывая за непонятными буквами всего лишь...
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 30.09.2021 - 05:35
    Помог забеременеть с первого же цикла после 5 лет бесплодия. А Иноферт и Фертина не помогали. Inositol Now Foods после искусственного климакса.
    Добрый день! После искусственного климакса мне необходимо было разбудить яичники, чтобы они заработали как раньше, ведь это так важно при планировании беременности. В первом цикле я пробовала Фертину , но она не помогла.
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.
  • 11.09.2021 - 17:14
    С ним надо быть очень осторожным! ❌Now Foods силимарин двойной концентрации 300 мг, отзыв после хорошего курса. Аналоги.
    ПриветствуюТак часто сейчас пишут о препаратах для печени, ещё бы... Экологическая обстановка, особенно в городах, оставляет желать лучшего. А выращенные с антибиотиками и гормонами куры, свиньи и коровки, которых мы кушаем, здоровья не прибавляют.Препараты расторопши актуальны как никогда!
  • 16.11.2021 - 01:00
    Лизин помог мне окончательно победить ненавистный рецидивирующий ГЕРПЕС ❌ Покажу очевидные результаты и поделюсь важными (!) нюансами приема
    Привет!   Проблема герпеса, к сожалению, знакома многим, и от неё не так-то просто избавиться. Несмотря на то, что активность этого вируса можно значительно снизить с помощью специальных медикаментов, я все-таки решила попробовать "посадить его на диету".
  • 07.09.2021 - 15:47
    На себе вижу только положительные результаты. Прием во время лечения Дельты!+фото
    Всем пламенный привет!   Я долго сопротивлялась стоит или не стоит вводить в свое меню такой Бад как лецитин, но оставив немалую сумму в кассах аптек, решила все же "была, не была"! Берём.