БАД Now Foods Vitamin D-3 2000 IU - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 02.12.2020 - 00:58
    Принимаю профилактическую дозу витамина D3: уже заметила улучшения в самочувствии.
    Всем привет!   Раньше я про витамин D даже не задумывалась, но в последнее время в связи с пандемией коронавируса из всех средств информации много говорят о важности этого витамина-гормона для иммунитета и общего самочувствия. Поэтому решила принимать D3 в осенне-зимний период.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 04.04.2018 - 13:13
    Витамин D3 - он же D-гормон. Прием в большой дозировке + результаты анализов
    Всем Здравствуйте!!! Прежде чем начать увлекательный рассказ о витамине Д, оговорюсь что у меня сахарный диабет уже почти 30 лет, т.е. я прожжёный диабетик с серьезным стажем. Но это не значит, что витамин Д нужен только диабетикам, обо всем по порядку.
  • Лечит проблемную кожу. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Моя борьба с проблемной кожи продолжается уже многие годы. Миндальная кислота в Миндальный пилинг дала хоть и впечатляющий эффект, но всё же временный.
  • 29.05.2020 - 05:46
    Спасение глазам? Да! Но есть вероятность побочки серьёзной. Симптомы дефицита витамина А! Куплю ли я ещё?
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв посвящаю БАДу Now Foods Vitamin A в концентрации 10 000 IU. Купила в качестве поддержки зрению. Это достаточно большая дозировка, поэтому стоит внимательно отнестись, как к показаниям, так и противопоказаниям. Предисловие.
  • 26.07.2012 - 11:13
    Грейпфрутовый пектин-очень эффективный и полезный! + фото
    БАД Now Foods очередной продукт с IHerb.На этот раз решила испробовать грейпфрутовый пектин,т.к. пектины очень полезны для организма,а грейпфрут сам по себе очень полезный фрукт.Now Foods Grapefruit Pectin, 500 мг, 120 шт-$10.83,кому интересно вотссылка на этот БАД.Именно в кожуре от цитрусовых,…
  • 01.04.2019 - 16:03
    Яблочная клетчатка с IHERB 🍏Пылесос для нашего организма | Беспокоят прыщи? Задумайтесь, может пора убраться в своём кишечнике?
    Всем привет, кто хоть немного заботится о своём здоровье или только хочет начать!   Сегодня поговорим о БАДах. Их пользе для организма. Возможно не все Бады полезны для организма, возможно заслуги многих сильно преувеличены, но сегодня пойдет речь о Полезной пищевой добавке.
  • 26.10.2019 - 15:29
    Скрипят суставы, защемило шею, обострился остеохондроз - подмажем телегу и она поедет...наверное.
    Как обладатель артроза, остеохондроза, тендинита, межпозвонковой грыжи и прочих сопутствующих гадостей, порой впадаю в болезные состояния, которые беспокоят уже много лет, просто к весне и осени обостряются, поэтому средства для поддержания рабочего состояния мне требуются постоянно, одним из таких …
  • 19.01.2021 - 18:57
    БАД Now Foods Vitamin D-3 в огромной дозировке 10000 МЕ принимают с большой осторожностью! Детям нельзя. Расскажу о противопоказаниях, причинах употребления, нормах и возможных последствиях передозировки. Может быть ОПАСЕН. Много цифр.
    Добрый вечер, друзья! В период эпидемий и пандемий не обходится без рекомендаций о приеме витаминов и минералов. Кто-то даже на этом пытается спекулировать, что может сказаться на здоровье не лучшим образом, потому что люди начинают сами себе назначать вещества, не обратившись и не посоветовавшись…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 26.01.2021 - 08:19
    Этот лецитин не даст позорно упасть последним волосам с вашей головы. Держим нервишки в кулаке, а мысли предельно чистыми и ясными. Спасение далеко не от всех бед, но БАД и правда рабочий. Лецитин Now Foods: немного об эффекте от использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне считаю, что человек, проживающий в мегаполисе - это бедное, несчастное существо. Как показывает практика, какой-нибудь дядя Ваня из села Тутуево, проживающий в Тайге без электричества и водоснабжения, гораздо счастливее успешного Анатолия…
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.
  • 26.02.2021 - 04:20
    Лецитин - необходимость для здоровья печени, нервных клеток, мозга и вообще ВСЕГО 🌻 Эта добавка изменила мою жизнь к лучшему - даже несмотря на то, что эффект проявился не во всех случаях
    Привет! Я очень давно присматривалась к добавке лецитина и думала, что она мне не нужна, пока не заметила в себе одно очень странное изменение. Дело в том, что в школьные и ранние студенческие годы моя память была без преувеличения феноменальной.
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.