БАД NutraSea Omega-3 - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: NutraSea

• 09.03.2018 - 22:30
    Омега 3-6-9 от Natrol (а может Омега 9-6-3?). Расскажу подробно и про 3, и про 6, и про 9, и зачем применять этот БАД.
    Всем привет! С некоторых пор я регулярно употребляю БАДы с Омега-3, и сегодня расскажу об одном из таких БАДов, который я покупала на iHerb. Это Natrol OMEGA 3-6-9, со вкусом лимона, 90 капсул . Ѽ Информация с сайта iHerb: Ѽ Цена и место покупки: iHerb, около 500 рублей, и бывают скидки.
  • 02.08.2017 - 06:32
    Жирная работающая бомба :)
    Всем дратути! Не хотела никогда здороваться в своих отзывах, я ведь, вроде-как, рецензию на товаруслугу пишу, к чему переход на личности, но воспитание иногда-таки рвется наружу Предыстория Так вот, польза льняного масла просто необъятна, когда читаю отзывы и обещания производителей, прям страшно…
  • 20.12.2016 - 09:19
    Рыбки Меллер с омегой-3, вкусно и полезно! Ребенок скажет вам "спасибо"! :)
    Начитавшись о пользе рыбьего жира для детского организма, первоначально стали покупать его на сайте айхерб фирмы "Carlson Labs ". Отзыв тут . Но, в последствии, слишком уж муторно и дорого оказалось из-за курса рублядоллара приобретать его.
  • 13.02.2015 - 13:37
    После этой омеги муж мне сказал "у тебя такая прикольная кожа!"
    Здравствуйте, уважаемые. Спасибо что заглянули. Эта омега была одной из моих первых покупок на айхерб, к сожалению фотки пропали. Выбирала тогда если честно исходя из цены и выбор пал на Томпсон. Таблеток в банке 120шт. Пить по 1т 4 раза в день. Я пила по 2шт.
  • 11.06.2015 - 23:22
    Недорогая немецкая Omega 3-6-9 от Strimex или Омеги мало не бывает! + фото
    Недавно обнаружила в продаже в магазинах спорт-пита данную Омегу 3-6-9. Продавец уверял, что хорошее немецкое качество, берите. Выглядит она так: Питательная ценность на 1 гелевую капсулу: Состав: на 1 капсулу:   Внешний вид капсул: Состав попроще, чем у Omega 3-6-9 от VPLab , но принимать можно и…
  • 23.02.2018 - 01:29
    OMEGA-3: у Solgar перепробовала почти все. Какую выбрать? Почему беру только Омегу-3 и не беру Омегу 3-6-9. Омега хорошая, но именно эта не в приоритете.
    Пишу уже полгода скоро, другую банку почти допила свой второй отзыв про Омегу от Солгар. В первом хотела донести свою радость, что наконец нашла качественный рыбий (точнее, рыбный) жир! Я осталась им довольна, думала еще заказать, но взяла два других вида у Солгар.
  • okx аватар
    16.01.2017 - 23:53
    Плохо себя чувствуете, слабость, быстро устаете? Рекомендую БАД Омега-3
    Первый раз с продукцией Гербалайф я познакомилась после родов. Многие мамочки меня поймут, постоянная бессоница, плюс упадок сил, головокружение, все это меня преследовало несколько месяцев. Потом зрение начало падать. Так же, хочу добавить, что во время беременности я сильно поправилась.
  • 14.06.2018 - 17:27
    Мне вдруг стало как-то обидно, что раньше я тратилась на бьюти мульти комплексы, разглядывая под микроскопом их визуальный результат. Омега-3 наглядно продемонстрировал свою работу. Делюсь своим (и не только) опытом.
    Всем доброго времени суток! シ   Начну с нескольких важных, на мой взгляд, моментов и предупреждений:   во-первых , это средство редко бывает в наличии, догадываюсь, что из-за отсутствия на него ежедневного спроса и немаленькой цены. Поэтому, не удивляйтесь, если сразу Вам купить его не доведется.
  • 16.02.2018 - 16:31
    Omega 3 из водорослей - стоит или не стоит пить? ЭФФЕКТ и ПОЛЬЗА
    Много у меня отзывов на тему БАДОВ и полезного питания, но вот до написания отзыва об OMEGA 3, все никак руки не доходили. Хотя эта добавка одна из основных для меня.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.08.2021 - 23:59
    БАД Now Foods OMEGA-3 - Ещё одна Омега-3 с iHerb и снова мимо? Показания к применению. Дозировка. Длительность приёма. Состав. Цена. Сравнение с Омегой-3 от California Gold Nutrition.
      Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 я теперь постоянно покупаю на американском сайте iHerb. Раньше брала California Gold Nutrition OMEGA-3 Premium Fish Oil, но решила попробовать омегу и других марок и остановилась на не менее известном производителе Now Foods.
  • 17.07.2021 - 11:57
    Дорого, но эффективно. Подсказка, где купить дешевле. Видимый эффект спустя неделю!
    Всем огромный привет!Сегодня хочу рассказать о БАДе для здоровья внешнего вида и качества - кожи, волос, ногтей, а так внутреннего поддержания здоровья. Сегодня пойдет речь о Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate. Многим думаю известно о пользе для организма употребление рыбьего жира.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 03.09.2021 - 21:21
    Полезная Омега - 3 + витамин D3 в удобном формате. Достаточно одной таблэтки. Как я проверяю омегу на качество и отросли ли на ней сбритые машинкой волосы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я не отказываю себе в удовольствии дополнительного приема витаминов, а особенно омеги и витамина D, ибо живу как далеко от соленого моря, где я могла бы беспроблемно вкушать рыбку, так и от круглогодичного солнышка.
  • 09.07.2021 - 07:21
    Если замучал герпес - L-Лизин Вам в помощь!!! Расскажу об убойной парочке против вирусов, бактерий и грибков. Мой опыт в борьбе с вирусом Эпштейн-Барра.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Мой сегодняшний отзыв будет полезен для тех, кто частенько мучается с такой проблемой как герпес , а также кто часто сталкивается с вирусными инфекциями, да и вообще для всех, кто хочет открыть для себя такой БАД как L-Лизин .