Опубликовано 10 Июль, 2020 - 12:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Витамины я периодически пропиваю для укрепления иммунитета. И чаще всего из всех витаминов я принимаю Омегу 3. Это наверное один из немногих витаминов, который постоянно есть у меня в запасе. Можно омегу получать через пищу. Это в основном красная жирная рыба. Но чтобы получить суточную норму, необходимо съесть просто огромное количество рыбы. А это дорого и не всегда хочется ее есть. Поэтому проще выпить капсулу. Я принимала Омегу 3 различных фирм и сегодня я вам расскажу про БАД Биафишенол. Чтобы Омега была в комплексе еще с чем-нибудь, пробую впервые. Сегодня Омега 3 у меня с лютеином. Лютеин я раньше уже пропивала и знаю что это такое. Я много времени провожу за компьютером, глаза очень часто устают и поддержка в виде витаминов будет только мне на пользу.

Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) Омега-3 – незаменимые вещества для организма человека. Ежедневный прием Омега-3 нормализует уровень холестерина в крови, участвует в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Коэнзим Q10 в составе БАД способствует выработке энергии, укреплению иммунитета, участвует в обогащении сердца кислородом. Лютеин – важный пигмент из группы каротиноидов, который влияет на остроту зрения.

💊 Место покупки: Аптека ру, Беру, множество розничных аптек, а также на официальном сайте

💊 Цена: 364 рубля

💊 Производитель: ООО "БиоФарм", г. Москва

Омега 3 находится в картонной упаковке. Дизайн очень прост, но приятен. Большими буквами указано, что там есть лютеин, а также указано, что вообще в себе содержит упаковка. И нарисован глаз, чтобы было понятно, для чего предназначен лютеин.

С обратной стороны есть вся необходимая информация в виде краткой инструкции. Очень понятная, читается легко и без труда.

Внутри находится три блистера. В каждом блистере по 20 капсул. Они небольшие и круглые. Мне впервые попадается Омега в таких маленьких капсулах. Обычно капсулы длинные и вытянутые, а тут шарики. И к тому же оранжевые. Но это конечно же за счет того, что омега вместе с лютеином. Я уже ранее пропивала лютеин и помню, что капсулы были такого же цвета.

💊 Состав: 💊

лютеин (20%), коэнзим Q10 (убихинон), масло льна, желатин, глицерин (Е422) - загуститель, лимонная кислота (Е330) - антиокислитель.

Белки и углеводы отсутствуют, жиры в виде ПНЖК. Энергетическая ценность в 1 гр. БАД - 18,9 кДж/4,6 кКал.

Полностью натуральный. Но этого и следовало ожидать. Нет никакой химии и это замечательно.

💊 Рекомендации по применению: 💊

взрослым по 1 капсуле (массой 350 мг) 2 раза в день во время еды.

💊 Мой способ применения: 💊

Для употребления капсул мне понадобится стакан чистой воды. Я в основном только водой и запиваю. Никаких соков и напитков. Выбрала время употребления Омеги 3 с лютеином утром и вечером. Как раз на завтрак и ужин. Упаковки мне как раз хватит на месяц. Глотается капсула очень легко. Она прям проскальзывает и совсем ее практически не ощущаешь. За счет того, что она маленькая, капсула совершенно никак мне не мешает.

За все время приема никаких побочных реакций у меня не возникло. Наоборот, стало еще лучше. У меня окрепли ногти, стали более красивые и блестящие волосы. Но это еще и заслуга Биотина. В комплексе все эти витамины пошли мне только на пользу и очень здорово особенно летом. Еще я заметила, что при употреблении Омеги 3 у меня стали меньше высыпания. Прыщи покинули мое лицо.

Я много времени провожу за компьютером и часто к вечеру, а бывает в течении и дня у меня возникает сухость глаз. Глаза устают, начинают болеть, становятся красными. Конечно лучше всего отдохнуть и сделать гимнастику для глаз. Я периодически так и делаю, если не забываю. Но вот при употреблении Омеги 3 с лютеином я заметила, что сухость стала реже меня посещать, к вечеру глаза уже не такие красные, как до употребления витаминов. Усталость глаз уже не такая сильная. И это очень хорошо.

Я принимаю Омегу 3 с лютеином уже месяц. И есть эффект и он хороший. Никаких побочных реакций у меня не возникло. Высыпаний, раздражений не было.

Я делаю себе гель лак. Вообще по природе ногти у меня крепкие и с ноской лака проблем не возникает. Но вот этой весной я заметила, что у меня происходит отслойка лака. Да и ногти стали хрупкими, гнутся. И я поняла, что необходимо пропить витамины. Я решила пропить Омегу 3 с лютеином и Биотин. И вот комплекс мне помог. Я заметила, что ногти стали более крепкие. Увеличился рост самих ногтей, а значит мне надо будет скоро на коррекцию. Результатом я довольна. Пусть коррекция будет чаще, зато ногти будут здоровее и крепче.

Также весной я обратила внимание, что у меня увеличился волосопад. Прям много стало волос в сливном отверстии. Я занимаюсь восстановлением волос и такой сюрприз мне не к чему. К концу приема комплекса витаминов, я обратила внимание, что волос стало выпадать меньше. Уже не было их так много на расческе как раньше. Сами волосы стали более живые, блестящие, крепкие. Появились новые.

💊 Вывод: 💊

БАД Биафишенол Омега 3 с Лютеином к покупке рекомендую. Недорогое и эффективное средство. Есть Омега 3, есть лютеин. Отлично подойдет людям, которые много времени проводят за компьютером. У меня за месяц применения ушла сухость в глазах. Но я не буду останавливаться на достигнутом, а заказала еще одну упаковку для закрепления результата.

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Всем здоровья и не болейте. Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Заходите в гости

Читайте другие мои отзывы:

БАД Летофарм Витамин С

❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅

Достоинства
  • Легко глотать
  • Небольшая капсула
  • Недорогой
  • Окрепли ногти
  • Появился блеск волос
  • Ушла сухость в глазах
Nadya2018рекомендует
10.07.2020
возьму на заметку Smile
23.09.2020
Ушла сухость в глазах
надо попробовать
  • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
  • 05.08.2020 - 12:58
    Бад с витамином к1, лечу суставы и кости? Как отреагировали вечно болящие кисти и стопы, такого я точно не ожидала
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о капсулах биофишенол, которые являются биологической добавкой, содержат кремний и витамин К1 У меня давно какие то проблемы то-ли с костями то-ли с суставами, поэтому постоянно болят то кисти то стопы, боль тянущая и навязчивая, раньше помогали хоть как-то…
  • 23.11.2020 - 22:37
    БАД УНИК Омега-3 с лютеином и зеаксантином || Спасение для глаз, экономия для кошелька
    Начну с того, что это это уже далеко не первый препарат с Омега-3, который я принимала.   Есть опыт приема как финских витаминов, так и американских с Iherb’a. Витамины были совершенно разные и результат у каждого свой. Не всегда положительный.
  • 08.07.2020 - 19:03
    4 симптома недостатка цинка, а также мои результаты после пропитого курса✅
    Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком   Общая информация:   Место покупки: интернет-магазин Беру , видела также на аптекару Стоимость: 227 рублей…
  • 04.10.2020 - 09:21
    Отличное средство от осенней хандры. БАД помогает работе мозга, придает сил и энергии.
    Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти…
  • 05.06.2019 - 16:15
    Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
    Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
  • 13.07.2018 - 11:28
    Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
    Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
  • 01.04.2019 - 20:41
    БАД Полярис Омега 3 "60%"
    Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
  • 23.09.2019 - 12:45
    Такая нужная омега! Норвежское качество не подкачало.
    С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
  • Омега-3 с Магнием - поддержка нервной системы и иммунитета в одном флаконе.
    Здравствуйте! Думаю, никому не нужно рассказывать о пользе магния для нервной системы. Он делает нас спокойнее, и очередная детская шалость уже не воспринимается как трагедия)) Омега-3 тоже суперполезная добавка, которая нормализуют уровень холестерина в крови и делает еще кучу полезностей.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 26.12.2020 - 08:02
    Остановим зимний жор с рыбьим жиром Биафишенол от компании БиоФарм!
    Я уже не первый раз пью рыбий жир данного производителя. Мной испробованы 2 вида рыбьего жира: - лососевый irecommend.rucontentpreparat-kotoryi-spo... - омега3, Д3 форте irecommend.rucontentestestvennyi-sposob-...
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 16:06
    Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
    Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.