БАД ООО «ХЭЛС ЛАЙН МЕДИКА» (Россия) Витамин D3 Детрилан - отзывы

• 08.01.2017 - 22:30
    Что выбрать - Кальций Д3 Никомед или Кальций мидийный Фармакор? Чем мне помог кальций? Фото результата
    Не так давно я столкнулась с необходимостью поддержки своего организма с помощью БАДов. Были на моем пути и Перфектил , Пентовит, Аевит и т.д. Но самый большой эффект я увидела именно от кальция + Д3 от компании Фармакор.
  • 28.03.2017 - 21:55
    Раскроем страшную тайну альбумина.
    В магазине "Пятерочка" была акция, по которой при покупке 3 штук гематогена вместо 15 рублей платишь 10 рублей. Почему бы не взять 3 штуки тем более что гематоген полезен, это прекрасная замена шоколадкам.
  • 09.10.2020 - 11:01
    "Шипучие таблетки Витамин С 900 мг с цитрусовым вкусом" -☀ Что еще нужно офисному работнику весной?☀
    Всем здравствуйте! Наступила весна, выглянуло солнышко а настроение пока никакое! И вот решила я пойти в аптеку за витаминами Каждую весну желательно принимать витамины, чтоб помочь организму восстановится после зимы. Думала купить комплекс витаминов, а в аптека скидок не было...
  • 04.11.2020 - 13:38
    Жевательные таблетки, на вкус сухое молоко, в целом не плохие, но есть существенные минусы.
    Всем привет) Сегодня хочу поделиться отзывом на жевательные таблетки витамин D3 Кунг Фу Панда. Раньше я и не подозревала, что витамин D3 так важен каждому человеку. Нашим детям прописывают его уже с 21 дня жизни, для профилактики рахита.
  • Прекратила приём не пропив и 1 блистер. Неожиданная побочка =( ОБНОВЛЕНИЕ😱 Побочка появилась не только у меня!!!
    Доброго времени суток! С БАДами от "Будь здоров" у меня давняя дружба! Несколько раз принимали детские витамины для разного возраста (к слову и сейчас мой сын принимает их), маме моей покупала БАД для женщин, сама же была очень благодарна витаминам от "Будь здоров" группы B Покупку БАДа Кальций +…
  • 14.10.2020 - 23:33
    Мало солнца? Тогда эти витамины.
    Ну вот и октябрь. На улице стало очень рано темнеть. Уже в 18 часов темно. А дальше ещё хуже будет. С 16 часов будет темнеть. Я не знаю, как у вас, у нас в Сибири так. 2 месяца в году мы кайфуем, греясь на солнышке, как коты), прогреваем своë тело . И даже успеваем кое что вырастить на огороде.
  • Самый солнечный БАД: витамин Д3 и лецитин из подсолнечника в одной капсуле ✔ Эффект от месячного курса "Наш лецитин, укрепление костей и суставов" и норма приема для рабочей профилактики
    "Наш лецитин" от Ювикс-Фарм: познакомилась с ним год назад и непрерывно принимала препарат чуть больше четырех месяцев. Результатом осталась довольна, а недавно получила еще одну посылку с тремя видами лецитина:и в порошке, и с расторопшей для очистки от шлаков и токсинов, и с витамином Д.
  • 19.04.2016 - 09:00
    Не вижу разницы, чего переплачивать,когда Кальций за 14 гривен, творит такие же чудеса, как и Кальций за 140 гривен) ..ногти от этого Кальция с витамином Д растут отлично!
    Кальций я пробовала разный за последние годы, пила его попеременно, то весной, то осенью - в зависимости от общих показателей (роста ногтей, волос, состояния зубов и т.д.) Раньше я относилась к вопросу подбора кальция более серьезно, и почему то всегда брала заграничный - а в чём же разница, наши…
  • 30.07.2015 - 11:36
    Неплохой кальций за доступную цену, но мне не подошёл
    Как это бывает у женщин, подстриглась я под мальчика и в тот же день решила отращивать косу свой цвет. Для этого решила ударить по витаминам, а именно - кальцию (конечно, я ещё пару раз честно попыталась сделать маски для волос, но потом подумала, что не так уж, наверное, и сильно мне хочется…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 21.03.2021 - 10:34
    БАД с IHERB: Как быстро поднять витамин Д? Какие дозировки работают? Результат анализов ДО и ПОСЛЕ. Побочные действия.
    В 2018 году в нашей программе утвердили Национальную программу по витамину Д.   У многих есть иллюзия, что если ты живешь на юге, то витамин Д будет в норме. Я, как человек, который печётся на солнце не меньше пяти месяцев в год, являюсь подтверждением, что это - не правда.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.