БАД ООО Лаборатория красоты и здоровья «Пантика» «Кальция цитрат Крымский» - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ПАNTIKA

• 08.12.2018 - 00:04
    Прекрасный БАД для профилактики дефицита кальция, который реально работает :) Расскажу как принимать, а также чем он помог мне.
    Кальций - один из важнейших микроэлементов в организме человека. Именно он отвечает за состояние костей, зубов и ногтей.   Но иногда недостаток этого микроэлемента проявляется неожиданным образом.
  • 26.05.2019 - 20:01
    Помогает поддержать свой организм. БАД ООО "Красота и Здоровье" Артишок экстракт Осокор.
    Здравствуйте всем.   Сегодня отзыв посвящен мой БАДу.   БАД ООО "Красота и Здоровье" Артишок экстракт Осокор. ОПИСАНИЕ:         Состав 1 таблетки: Действующее вещество:     В период, когда мне было назначено большое количество медикаментов, мой врач также назначила мне пропить какой-нибудь препарат …
  • Прекратила приём не пропив и 1 блистер. Неожиданная побочка =( ОБНОВЛЕНИЕ😱 Побочка появилась не только у меня!!!
    Доброго времени суток! С БАДами от "Будь здоров" у меня давняя дружба! Несколько раз принимали детские витамины для разного возраста (к слову и сейчас мой сын принимает их), маме моей покупала БАД для женщин, сама же была очень благодарна витаминам от "Будь здоров" группы B Покупку БАДа Кальций +…
  • 28.06.2021 - 08:20
    Хороший биокомплекс для внешности, неплохо укрепляет ногти и волосы
    Всем привет!   Я из тех людей, что относится к бадам с большим уважением и принимаю их регулярно. Некоторые добавки пью только при обострении каких-то болезней, другие в сезон простуды и гриппа, третьи для решения определенных проблем.
  • Inc аватар
    14.10.2021 - 14:23
    Содержание Д3 в составе в 20 РАЗ ПРЕВЫШАЕТ ДОПУСТИМУЮ норму! Халатность производителя, БАД с неизвестным составом
    В последнее время я мучаюсь с обострившейся аллергией, причина обострения более-менее ясна, консультируюсь одновременно у двух врачей: аллерголога и гастроэнтеролога, сдаю анализы, лечусь.
  • Inc аватар
    17.08.2021 - 13:19
    Бред какой-то. Максимально-допустимая СУТОЧНАЯ НОРМА витамина Д3 ПРЕВЫШЕНА в 40 раз! Реально ли это? Задала вопрос производителю
    Кальций нельзя пить бездумно, его назначают при явном дефиците этого микроэлемента (подтверждённого анализами), во время грудного вскармливания, при переломах, в зрелом возрасте для профилактики, т.к. с годами количество костной массы становится меньше.
  • 22.02.2017 - 06:19
    Помогли ли витамины для волос ускорить рост волос и улучшить их структуру???
    Хочу сегодня рассказать Вам и поделится своим опытом от приема БАДа Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос, вообще я уже который раз прихожу в аптеку за перфектилом, а ухожу с другими витаминами Так и не могу добраться до них.. ну до ладно)   Форма выпуска: капсулы 30 и 60шт. Стоимость: 515р.
  • 11.08.2017 - 20:19
    У бабы не было печали, купила баба... биотин. Отзыв - предостережение: эффект, особенности приёма, побочные явления, а также, ответ на вопрос: можно ли похудеть с биотином? Эстетам вход воспрещен!!
    Здравствуйте! Моя самая правильная характеристика, как личности обязательно должна включать в себя слова о приключениях на свои вторые девяносто. Потому что жизни своей без каких-то совершенно левых проблем, я просто не представляю.
  • 07.10.2020 - 21:56
    Покупать или нет? Я рискнула и вот, что вышло
    Знакомство с данным магазином (Лаборатории Красоты и Здоровья) состоялось совсем недавно, но впечатление останется надолго. У меня заканчивался любимый крем и я начала поиски нового тюбика по привлекательной цене.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 11.10.2021 - 15:10