БАД ООО "Миролла" Рыбий жир с витамина А,Д,Е. - отзывы

Тип товаров: БАД

• 11.12.2017 - 18:06
    Рыбий жир для волос и ногтей. Есть ли результат?Стоит ли покупать? Как пить? Результат спустя полгода использования!
    Привет всем!   После долгих наращиваний и постоянные спиливания ногтей они превратились в папиросную бумагу. Стали слоиться , рост прекратится , ломались . Зная о пользе рыбьего жира для ногтей , купила курс витамин.
  • 21.04.2017 - 18:14
    И витамины, и источник спокойствия. Стоит ли включать в весеннюю витаминную программу именно этот рыбий жир?
    Весна - время авитаминозов. которые легче предупредить. Именно поэтому я закупилась витаминками и приготовилась зарядиться энергией и укрепить ногти и волосы.   В этот раз мне захотелось попринимать рыбий жир.
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 20.02.2013 - 15:23
    Простудам нет!
    Надоело каждую зиму болеть простудой, поэтому задумалась о том, какое средство приобрести для укрепления иммунитета, чтобы не "чахнуть" в нашу суровую российскую зиму. Вспомнила как мама в детстве поила меня рыбьим жиром, чтобы укрепить здоровье.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 21.03.2019 - 16:34
    Отличные пищевая добавка
    В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать.
  • 26.05.2021 - 04:05
    🐟 Если есть недостаток витаминов А, Д и Е, то рыбий жир - лучшая форма для их усвоения! 🐟
    Рыбий жир в умеренных количествах никогда не будет лишним для организма, особенно если в жизни много стресса, недосыпов, несбалансированного питания по белкам, жирам и сахару .
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 26.03.2022 - 23:31
    Железо, остановившее волосопад, пою тебе оду!
    Добрый день , недавно я писала отзыв на айхербовский препарат железа Хемоплекс, который неплохо поднял мне сывороточное железо и гемоглобин . И, полагаю ферритин тоже поднял (сдавала его только после приёма), но ферритин все ещё ниже нормы - 15.
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Неожиданно помог с деликатной проблемой
    Всем доброго времени суток! Ну вот и я купила наконец-то коллаген в надежде сохранить остатки молодости и красоты. Так как торговая площадка iherb недавно прекратила обслуживание клиентов из России, мне пришлось искать альтернативу на российском рынке не переплачивая за курс доллара.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • Вот что нужно во время весеннего авитаминоз. Экстракт пихты, как натуральный источник железа.
    Добрый день, дорогой читатель. Не за горами весна, а с ней постоянные её спутники: авитаминоз, упадок сил, и апатия. Для меня сложный (в плане здоровья) период длится с начала февраля и примерно до середины апреля. Подозреваю, что в этом году данный период затянется на неопределённотдолгое время.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 26.02.2022 - 03:23
    Подсолнечный лецитин - топливо для нашего организма!!! Полезные свойства лецитина. Опыт приема лецитина у ребенка.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня поговорим о лецитине - очень полезном и универсальном БАде, который будет полезен как взрослым, так и детям.   Итак, лецитин - Простыми словами, лецитин - это средство доставки полезных компонентов, витаминов к нашим клеткам.
  • 01.07.2022 - 16:58
    Только одно слово: безупречно. Аромат, текстура и результат - всё создано как будто под мои запросы
    Здравствуйте! Сухая кожа тела была моей спутницей с самого детства. И да, это легко сочетается с жирностью кожи лица. Чем меня так беспокоит сухость? Во-первых, это не красиво. Шелушения и покраснения - что ж хорошего? Во-вторых, зуд.