БАД ООО "Миролла" Рыбий жир с маслом зародышей пшеницы, облепихи, шиповника - отзывы

Тип товаров: БАД

• 15.08.2018 - 11:27
    В первый раз в жизни пробую рыбий жир. Как отразился прием на состоянии волос, ногтей и кожи. Что случилось со стрелкой весов. Влияние на иммунитет.
    Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.
  • 30.09.2019 - 11:32
    Рыбий жир Биафишенол с маслом зародышей пшеницы - дешевый вариант для поддержания здоровья и красоты, расскажу о планировании беременности и подготовки к родам с помощью рыбьего жира
    Здравствуйте! Вот уже несколько лет я периодически пропиваю рыбий жир курсами. Я пью его обязательно перед осенью, так же пила перед планированием беременности и в беременность (особенно в последний триместр).
  • 09.09.2020 - 09:47
    Эффективный препарат для женщин - улучшает состояния волос, кожи, ногтей, помогает "держать" вес. И что важно в период пандемии  -  повышает иммунитет. Стоимость 50 рублей!
    Привет Всем! Я принимаю рыбий жир уже на протяжении 10 лет более или менее постоянно (только в капсулах!), обычно весной, осенью и зимой, курсами по месяцу через равные промежутки времени, по три раза в год.
  • 31.10.2017 - 15:24
    Польза рыбьего жира напрямую зависит от его качества, которого здесь нет. Омега-3 или НЕЧТО ИНОЕ? Мои симптомы в пользу того, чего в составе нет. Рыбий жир Гармония отзыв
    Этот отзыв будет без предисловий, предельно кратким и категоричным. Имея очень чувствительный организм к любой химии, добавкам и даже ГМО (да-да, я не чокнутая), непереносимость массы витаминов и удаленный желчный , я продолжаю искать источники подпитки себя для укрепления опорных сил, улучшения…
  • 20.02.2013 - 15:23
    Простудам нет!
    Надоело каждую зиму болеть простудой, поэтому задумалась о том, какое средство приобрести для укрепления иммунитета, чтобы не "чахнуть" в нашу суровую российскую зиму. Вспомнила как мама в детстве поила меня рыбьим жиром, чтобы укрепить здоровье.
  • Зачем я купила ОМЕГУ-3? Для волос или для ногтей? Для костей или для сердца? А может для иммунитета? Что нужно ЗНАТЬ человеку перед тем, как покупать рыбий жир? НОРМУ ОМЕГА-3 в сутки! Её виды! Или деньги на ветер, к сожалению... Расскажу на моём опыте.
    БАД Madre Labs Рыбий жир Omega-3 Premium Fish Oil - толк или не толк? Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно заказала на сайте iHerb рыбий жир самого проверенного бренда, самого лучшего из лучших прям. Банку скушала. Готова поделиться))) мнениями...     Уважаемые Общественные Модераторы!
  • 26.12.2020 - 20:36
    Рыбий жир - практически единственный БАД, в чью эффективность Я ВЕРЮ! Результат от применения 👍
    Здравствуйте! Наверное, все уже уже в курсе, что БАДы - это не лекарства. Требования к регистрации лекарств гораздо жестче, их эффективность в обязательном порядке должна быть доказана в ходе клинических испытаний, и они обязаны оказывать выраженное лечебное действие.
  • 08.10.2014 - 17:29
    Хороший препарат, для глазок самое то!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом по применению БАД Черника с морковью торговой марки Добрыня. Покупала это средство в качестве витаминов для глаз в обычной аптеке.Скажу сразу - неплохие витаминки, мне понравились. А теперь по порядку.
  • 17.09.2018 - 14:33
    Дрожжи пивные с кальцием, магнием и железом - расскажу о влиянии на мои волосы, ногти и кожу после половины курса.
    Всем привет! Обычно я не вижу эффекта от БАДов, да и вообще отношусь к ним скептчески. Но вот начитавшись отзывов на любимом айреке о пивных дрожжах, решила приобрести их и попробовать.   Место приобретения: Аптека города. Взяла те, что были в наличии. Особо не читая этикетку.
  • 04.06.2022 - 18:52
    🐟 Иногда Омега-3 может быть опасна для организма. Наш печальный опыт в лечении ЗПРР с аутичными чертами 🗣️
    О пользе рыбьего жира слышал, наверное, каждый. Не помню, чтобы мама когда-нибудь мне его давала, но сама покупала несколько раз сыну в надежде, что это поможет ему заговорить. Оказалось, что проблема наша более серьезная, чем мне казалось. В конце прошлого года перед нами маячил диагноз Аутизм.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 20.04.2022 - 20:22
    💛Шелушится кожа? Появились прыщи? Хрустишь, как старая кляча? Пей пивные дрожжи с серой!
    Приветствую Авитаминоз в этом году настиг меня врасплох, причиной тому моя коллекция штаммов коронавируса. Высохла кожа на лице, локтях, коленях. В уголках губ появились заеды, где-то сыпнули угри и мой сустав напомнил о себе.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 03.04.2022 - 11:38
    Неожиданно помог с деликатной проблемой
    Всем доброго времени суток! Ну вот и я купила наконец-то коллаген в надежде сохранить остатки молодости и красоты. Так как торговая площадка iherb недавно прекратила обслуживание клиентов из России, мне пришлось искать альтернативу на российском рынке не переплачивая за курс доллара.
  • 28.05.2022 - 20:40
    Detox скраб для кожи головы с ментоловым ароматом за смешную цену
    Всем привет. В данном отзыве мне хотелось бы поделиться с вами впечатлением о продукции производителя парфюмерии и косметики ООО "Парли". Parli - это российский производитель, продукцию которого можно встретить в самых обычных сетевых магазинах, а также в интернет-магазинах.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.