БАД OOO "Полярис" Вита - Энерджи коэнзим Q10 - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Полярис
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 04.03.2017 - 21:35
    Моя любимая БАД - лецитин с витаминами! Почему же лецитин так важен для организма?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о лецитине с витаминами.     Стоимость - около 350-400 рублей за упаковку 90 капсул. Также в продаже имеется лецитин 30 капсул. Но выгоднее, конечно, сразу брать большую банку, так выходит намного дешевле в пересчете на капсулы.
  • 31.01.2020 - 00:41
    Вкусная добавка к пище Омега-3 « Джолли Болли Крепыш»
    Здравствуйте! А вы слышали о таком БАД продукте? Вот и моему ребёнку он достался впервые. Принимаем мы его пол месяца как, потому что ребёнок отказывается кушать рыбу . Подсадила на этот продукт из каталога компании «Фиторайз»моя мама и теперь тестируем.
  • 13.07.2020 - 12:05
    Омега-3 или рыбий жир помог мне остановить волосопад, поддержать иммунитет и улучшить здоровье в целом. Плюсы и минусы, цена и применение. Мои результаты.
    Добрый день. Обнаружив определенные проблемы со здоровьем, я усиленно принялась их решать. Сначала немного поменяла питание, потом ввела немного спорта, далее - усиленный уход за собой и прием витаминов.
  • 16.11.2020 - 21:08
    Этот БАД спас мои волосы и ногти!!!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о чудесной Омега-3 от производителя ООО "Полярис". Я почти не ем рыбу, что сказывается на состоянии кожи, ногтей и волос.
  • 10.07.2016 - 19:58
    Зрение как у сокола и здоровье как у быка! БАДы в помощь!
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу не о средстве для ухода за телом, не про умывашки и даже не про маски для лица. речь пойдет о БАДе на основе Черники. а работе постоянно приходится работать за компьютером, отвлекаешься только на время 30 минутного обеда.
  • 14.08.2020 - 09:09
    Комплекс для улучшения качества спермы
    Хочу написать отзыв о препарате Бест Фертил. Долгое время мы с мужем не могли зачать ребенка, куда мы только не ходили, какие анализы не сдавали...к сожалению врачи разводили руками, порекомендовали нам провести процедуру ЭКО. Это было достаточно странно, поскольку у нас уже был ребенок.
  • Добавка для поднятия уровня энергии. Работает ли?
    В осенний период очень часто чувствуется усталость и упадок сил. Раньше я не пробовала принимать какие-то бады для поднятия энергии. Был опыт с энергетиками, но их действие мне не особо понравилось, так как больше чувствовала себя нервно, чем бодро.
  • 24.12.2020 - 15:46
    Увеличивет силы,выносливость и способствует очищению кожи + очень бюджетно - упаковки хватает на курс
    Это мой не первый БАД Коэнзим q10 от фирмы ООО "Полярис". До этого я уже принимала Коэнзим q10 от этого производителя, только чуть другой - "Вита Энерджи". Мне он понравился, и сделав перерыв, я снова решила прикупить себе этот же Коэнзим q10.
  • 26.02.2016 - 10:45
    А вы тоже готовитесь к летнему сезону: сидите на диете, занимаетесь физическими упражнениями? Тогда вам необходим дополнительный источник энергии для клеточек вашего организма.
    Коэнзим Q10 содержится в каждой клетке нашего организма, это вещество, которое помогает клеткам вырабатывать энергию. Так как потребление коэнзима приводит к выработке энергии в клетках его употребление приводит к ускоренному разрушению жировой ткани и соответственно к снижению массы тела.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 28.04.2021 - 18:10
    Качественный хелатный (хорошо усваеваимый) цинк по смешной цене 🔹 Маст-хэв в период пандемии с крутыми "побочками" в виде чистой кожи без единого прыщика!
    Привет! О пользе цинка для иммунитета и хорошего состояния кожи я слышала давно, но никогда не покупала добавку этого минерала в отдельном виде. Мне казалось, что этого вещества в составе витаминно-минеральных комплексов хватает для полноценного эффекта, хоть и в рационе у меня не преобладают…
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13