БАД ООО «ВТФ» Глирикум - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ВТФ

• 17.01.2013 - 15:37
    Сплю крепко, не просыпаюсь ночью вообще. (фото)
    Вам нужно лёгкое натуральное успокоительное средство? Попробуйте "Вечернее Форте" от ООО "ПАРАФАРМ " г. Пенза.Состав прекрасный, только травы и ничего кроме трав, валериана, хмель, мята, мелисса.
  • 27.02.2020 - 15:45
    Если Вас измучила повышенная утомляемость, стресс, бессонница, то стоит задуматься о приеме Магния В6. Мой опыт применения.
    Здравствуйте! После родов, думаю как и у многих, меня начала одолевать жуткая усталость, повышенная нервозность, переутомляемость и временами бессонница. Я практически каждый день просыпалась разбитой, будто и вовсе не спала. А про тревожность и стресс, и говорить нечего - завожусь с пол пинка.
  • 09.06.2019 - 19:53
    Черника Форте с лютеином при постоянной работе за компьютером и при усталости глаз, в итоге: стали резать и болеть глаза? ну добрый вечер
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о бадах с лютеином для глаз. Я в последнее время пила много разных бадов, но для глаз не пила ни разу, я очень много сижу за ноутбуком и за телефоном, фактически вся моя жизнь проходит там, и периодически мои глаза начинают болеть, появляется синдром сухого…
  • 30.08.2019 - 09:51
    Селен - защитник нашего организма. Дозировка, показания и список повседневных продуктов для тех, кто не хочет пить бады.
    Здравствуйте. Раз-два в год я пропиваю витамины селмевит, но в этот раз я решила не покупать комплекс витаминов, а купить селен отдельно. Найти его в аптеке не сложно. Попросила фармацевта показать селен без добавок. На тот момент БАД стоил 150 рублей. Цена Селмевита - 250 рублей.
  • 06.11.2020 - 12:01
    Пришлось вызывать скорую.
    Однажды, в аптеке, я купила для детей эти витаминки. О покупке пришлось пожалеть. Особо описывать сам продукт нет желания... неприятные на вкус таблетки. Километровый состав. К тому же это БАД, а не лекарственное средство. БАД не тестируется настолько же тщательно.
  • Неплохие витамины по приемлемой цене. Препарат отлично справился с моим авитаминозом.
    Разнообразие БАДов сейчас огромное. Самые известные и зарекомендовавшие себя на рынке полезные добавки стоят дорого. Но появляются и новинки, которые вполне приемлемы по цене.
  • Витамин В9 необходим каждому, а уж весной-осенью подавно. 100 таблеток за 85 рублей! Укрепляем ногти, волосы, иммунитет.
    Привет всем заглянувшим! С недавних пор два раза в год я пропиваю витамин В (фолиевую кислоту) витамин Е. Знакома с этими БАДами со времён беременности. После обратилась к ним же в результате ломкости ногтей и волос и сезонного укрепления иммунной системы.
  • 02.06.2020 - 10:19
    Спокойствие, только спокойствие! Весь мой успокоительно-таблеточный арсенал в одной капсуле.
    Всем привет! Исследованием волшебного мира успокоительных я начала заниматься 5 лет назад, во времена приобретенной, в ходе тяжелейшего лечения, бессонницы. Серьезные препараты мне, естественно, выписывали врачи, а вот легкие успокоительные БАДы я пробовала сама.
  • 07.07.2020 - 06:13
    Дешево и сердито, но очень-очень вкусно - жевательные таблетки Кальций Д3 от ООО "ВТФ".
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   В конце зимы я решила пропить курс кальция, мне посоветовал это врач. Но конкретный препарат не назначил, и я решила было купить в аптеке привычный мне Кальций Д3 от марки Никомед.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13