БАД ООО ЮВИКС-ФАРМ НАШ ЛЕЦИТИН порошок - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Ювикс-фарм

• 01.10.2020 - 23:45
    Выбирала по описанию на сайте - увидела что БАД будет полезен при лечении мочеполовой,и не ошиблась. Принимаю как сопутствующее комплексное лечение при цистите. Мои успехи.
    Всем привет. Увы, и возраст, и образ жизни плюс экология берут свое и так сложилось, что я "счастливый" обладатель хронического цистита, который отравляет мою жизнь уже третий год сезонно. Да, процесс изучен, комплекс лечения получен и применяется по запросу.
  • Эффективный БАД "Наш лецитин" с Q10 для снижения стресса и его последствий для иммунитета ⏬ Результат приема спустя месяц использования ⏬ Подсолнечный лецитин от ООО "ЮВИКС-ФАРМ" VS такой же, но с добавкой коэнзима: есть ли заметная разница
    Сегодня расскажу о добавке "НАШ ЛЕЦИТИН с коэнзимом Q10" от российского производителя ЮВИКС ФАРМ. Стресса с недавних пор предостаточно. Кроме навязшей в зубах самоизоляции, еще и смена сезонов с обязательным обострением всех имеющихся хронических заболеваний, и гиподинамия, потому что все…
  • 17.09.2020 - 12:50
    Полезный БАД широкого спектра действия - Наш лецитин с дигидрокверцетином💚 Состав, способ применения и дозы.
    Всем большой привет!   Когда выбирала БАДы от фирмы Ювикс, то решила взять с дигидрокверцетином, который известен тем, что полезен для всего организма   Описание товара. БАД Наш лецитин с дигидрокверцетином. Объем: 60 капсул. Цена: 375 рублей. Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Где купить?
  • Самый солнечный БАД: витамин Д3 и лецитин из подсолнечника в одной капсуле ✔ Эффект от месячного курса "Наш лецитин, укрепление костей и суставов" и норма приема для рабочей профилактики
    "Наш лецитин" от Ювикс-Фарм: познакомилась с ним год назад и непрерывно принимала препарат чуть больше четырех месяцев. Результатом осталась довольна, а недавно получила еще одну посылку с тремя видами лецитина:и в порошке, и с расторопшей для очистки от шлаков и токсинов, и с витамином Д.
  • Вкусняшка! Но не все так однозначно....
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Я недавно обнаружила у себя проблемы со спиной и коленными суставами понеслась в ближайшую клинику лечить позвоночник и колени. В числе рекоммендованных препаратов вертеброневрологом был и крилевый жир.
  • 24.03.2016 - 17:12
    Новый L- карнитин российского производителя. Особенности применения. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодняшний мой отзыв о новом препарате L-карнитина, который недавно появился в продаже. Упаковка 30 таблеток стоит 220 рублей. В одной таблетке - 400 мг L-карнитина, так что Вы сами можете подсчитать - выгодно его покупать или нет.
  • 18.11.2017 - 21:27
    Справляется с легким проявлением стресса. Вполне неплохой бюджетный комплекс на основе растительных экстрактов
    Всем привет!!!! Думаю, у многих осень ассоциируется с выпадением волос, упадком сил и депрессиями. Лично у меня так. Несмотря на это, осень я все же люблю. Есть в ней какой-то особый шарм. В этом году я как никогда ощутила на себе все вышеописанные симптомы.
  • 23.11.2017 - 17:36
    Отличный помощник суставам!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне хочется поделиться БАД ом "Артронормин плюс" , который является дополнительным источником глюкозамина и хондроитина сульфата . Оба компонента являются уникальными для хрящевой ткани и необходимы для здоровья суставов.
  • 20.01.2018 - 21:35
    ⭐ СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! ⭐ ВАЛЕРИАНА и ВИТАМИН В6 в одной таблетке ⭐ КАК ПРИВЕСТИ СВОИ НЕРВЫ В ПОРЯДОК ⭐ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА ⭐🌠🌠🌠
    Всем привет! Если бы я жила на о.Бали и мне не приходилось бы работать, то о существовании валерианы я бы и не догадывалась. Но, я живу обычной жизнью, в обычном городе со своими повседневными заботами. Нервы не железные, да и с маленьким ребёнком каждый день полон беспокойств и переживаний.
  • 22.04.2021 - 19:36
    Наш лецитин с Q10: натуральная добавка отечественного производства.
    Здравствуйте! Мы всей семьей в начале весны пропили ( и еще продолжаем курс) витамины от отечественного производителя ООО "ЮВИКС-ФАРМ". Я принимаю лецитин с Q10, хочу поделиться своими впечатлениями. БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) Форма выпуска: капсулы. Количество: 60 штук.
  • 25.04.2021 - 15:49
    Лецитин с расторопшей - фосфолипиды для поддержки печени и общего укрепления здоровья. Подсолнечный лецитин, действует мягко, но хорошо заметно.
    О пользе лецитина с каждым днем говорят все больше. Я уже пробовала пить БАДы с этим компонентом - мне очень понравилось его действие на организм. Я решила попробовать и другие варианты БАДа от Ювикс-фарм - компании, специализирующейся на производстве подсолнечного лецитина.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 02.06.2021 - 16:47
    Наш лецитин с экстрактом эхинацеи - 180 капсул, которые изменили мое представление о БАДах
    Здравствуйте ! Для поддержания иммунитета по традиции я выбираю БАДы в период межсезонья. Весной организм особенно ослаблен после дефицита витаминов и солнечного света, короткого светового дня и других факторов, которые не делают здоровее и риск простудных и других заболеваний возрастает.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.06.2021 - 08:25
    История пупырчатого динозавра. Лечение ветрянки у взрослого "Каламином", сравнение с зеленкой и почему все же последнюю я бы со счетов не списывала.
    Наверное, проще всего будет начать с предыстории, но если она вам не нужна - пропускайте.   Как все начиналось: Я не болела ветрянкой в детстве. Ни я, ни сестра, нас это миновало. Детей у меня нет, поэтому с ними я тоже не переболела и спокойно себе жила до 30 с плюсиком годиков.
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.