БАД Wellness by Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Oriflame

• В сем заглянувшим большой привет! Я долгих пол года думала, прежде чем решиться написать этот отзыв, нет, КРИК ДУШИ! А все потому, что, если бы кто мне о таком рассказал в жизни бы не поверила, что такое бывает и что человек не врет!
  • 12.09.2016
    С продукцией Wellness я познакомилась достаточно давно и она не перестаёт меня радовать. В нашей жизни и с нашими некачественными продуктами на просто необходимы дополнительные добавки бады.До употребления этих витаминов у меня было много проблем со здоровьем ,которые я решила с момента…
  • Будьте здоровы, дорогие мои читатели!) Благополучно обойдя недавние волны загулявшего гриппа, сделала вывод, что оставаться здоровым, когда все вокруг чихают и фонтанируют микробами - это все же результат стремления к здоровому образу жизни, правильному питанию и употребления витаминов.
  • Добрый день. Сегодня речь пойдет о комплексе "Мультивитамины и минералы". Честно говоря, когда я узнала, что компания Oriflame производит БАДы, я была сильно удивлена и первая мысль, которая возникла в моей голове : "Это же косметическая компания, наврятли кто-нибудь приобретает ее БАДы!".
  • 04.05.2015
    К здоровью отношусь щепетильно настолько, насколько это возможно. Периодически приобретаю различные витаминные комплексы. Решила попробовать и продукт от Oriflame.
  • 05.06.2014
    Приветствую ! Купила себе уже пятую упаковку поэтому имею представление о продукте и готова поделиться им со всеми ! Во - первых нравится не дорогая цена - всего 450 рублей ( если вы консультант , то еще дешевле ) за 60 штук , т.е. даже можно брать на двоих одну упаковку .
  • 25.07.2014
    Нормальные витаминки. Цена отличная. Пью во время беременности с 4-того месяца вместо всяких Витрум пренатал форте, так как начиталась про то, что в их составе опасные Е и красители, которые могут вызвать аллергию у малыша.
  • Я часто беру продукты компании Орифлейм и многими очень даже довольна.Когда мне предложили витамины wellnes,я не согласилась покупать сразу,т.к. подхожу к вопросам о своём здоровье ответственно.Я начала искать на просторах интернета,нашла состав и описание-никакой химии(это важно для меня)Так же…
  • 12.12.2014
    Доброго времени суток всем! Приблизительно около месяца назад в компании Орифлэйм была акция на Комплекс "Мультивитамины и минералы" Wellness - их можно было приобрести за половину стоимости, т.е. за 249 р. Я поспешила воспользоваться предложением, т. к.
  • 09.10.2014
    Осень - время простуд, ОРЗ и насморка. Я начала принимать этот мультивитаминный комплекс и тьфу, тфу... - все вокруг болеют, а мне не страшно. Сегодня самая "доброжелательная" из коллег даже проронила следующую фразу " не узнаю тебя в этом году, обычно ты самая первая начинаешь болеть, а мы все за…
  • 19.02.2015
    Долгое время я искала для себя витамины нужной дозировки и соответствующего качества. Проблема в том, что мой вес около 43 кг, а большинство витаминов для взрослых содержат лошадиные дозировки минеральных веществ и витаминов (что-то вроде 150 от суточной нормы, рассчитанной на среднестатистического …
  • 08.12.2014
    На улице зима, холод...Как не простыть во время морозов... Для меня очень важно не болеть..Это связано с моим ВУЗом, так как у нас бально-рейтинговая система, где каждый пропуск отбирает у тебя баллы. А если их мне не хватит во время экзамена? Будет очень обидно.
  • 03.10.2020 - 20:16
    Дорогой, но любимый витаминный комплекс. О влиянии на самочувствие, кожу, ногти и волосы.
    Привет-привет. С витаминками WELLNES я знакома уже много лет. Только раньше их стоимость была гораздо доступнее, и я часто покупала комплекс-пэки. БАД Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" для женщин - одни из любимых витамин этой серии, которые я покупаю даже после резкого увеличения цены.
  • 02.04.2015 - 18:10
    Дети пьют Вэлнес Кидс три месяца и не болеют вообще!!!
    Я не задумывалась о приеме моими детьми каких-либо витаминных комплексов, пока как-то не посчитала, как часто мои дети болеют и сколько мы при этом тратим на лекарства. Статистика не утешала - каждый месяц минимум по неделе, сначала один, потом другая.
  • 20.10.2019 - 16:20
    Поддержим иммунитет детей и взрослых.
    Привет! Вот и наступила осень, погода поражает своим непостоянством, сезон простуд официально открыт! Из года в год в конце лета начинаю запасаться средствами от простуды, а так же средствами для поддержания иммунитета.
  • 30.11.2017 - 00:26
    Совершенно противоположный отзыв тому, который здесь был
    Я хотела найти отзыв на суп "спаржа" от Орифлэйм и ввела: "Wellness by Oriflame", мне вышел отзыв на шейкер той же серии. На самом деле я даже и не думала писать о нем отзыв, но прочитав тот, который мне выдал сайт, была удивлена и немного возмущена.
  • 06.02.2012 - 15:17
    Действительно, активный (если только по назначению врача)...!!! (+++ состав)
    Витаминно-минеральный комплекс "Цинк Активный" купила за советом врача, и, на данный момент, очень довольна результатами первого курса прийома этого БАДа (перестали усиленно выпадать и сечься волосы, кожа рук стала более бархатистой).
  • 02.03.2013 - 20:20
    отличное безвредное средство для желудка
    Всегда спасаемся Мезифитом при проблемах с желудком. Конечно, в аптеках куча вариантов, как успокоить разболевшийся желудок, но мы однажды прочитали про Мезифит и теперь только им пользуемся. В основе два активных растительных компонента - девясил и укроп, что очень подкупает своей натуральностью.
  • 21.01.2019 - 10:28
    Неоправданно завышенная цена!
    Очень много читала о препарате вобензим, но стоит он дорого. Я стала искать альтернативу. БАД Solgar Digestive Enzymes Комплекс для пищеварения имеет похожий состав, а стоит в три раза дешевле. Я решила попробовать. Стоит он 890 рублей, в баночке 60 таблеток.
  • 06.02.2018 - 09:22
    Как добавка, которая частично восполняет потребности организма вполне подойдёт
    Во время беременности мой врач советовала мне принимать как различные витаминно-минеральные комплексы, так и отдельные микроэлементы (кальций, йод, магний и так далее). И я принимала разные препараты одним из которых стал "Пренатал комплекс" для беременных. Почему выбрала его?
  • 24.07.2019 - 12:23
    Тошнота - это явный признак того, что витамины не подходят, либо у них ненадлежащее качество. Разбираемся. БАД Consumed.
    Всем привет! Два с половиной месяца назад мне пришлось купить витаминно-минеральный комплекс Консумед. Конечно, меня никто не заставлял, но и отзывов на тот момент на него не было.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 19.06.2021 - 09:17
    настроение подсластит, но нервишки не успокоит * витаминки со специфическим привкусом пустырника * ErkaPharm Пустырник с витамином С
    На всякий случай в нашей аптечке всегда есть лёгкие седативные препараты типа валерьянки в таблетках. Когда закончилась очередная баночка, спонтанно купила для разнообразия ErkaPharm Пустырник с витамином С (таб.60) Место покупки: аптека "Озерки" Цена: 99 руб.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • С таким раствором «VITAUCT», любой не страшен мне недуг. Чтоб молодеть и долго жить, всего лишь надо его пить!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень верю в силу трав и лекарственных растений. Да и как не верить, когда испокон веков наши предки лечили даже самые опасные недуги именно дарами природы.