БАД PharmLegend Women's Formula - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: PharmLegend

• 13.05.2022 - 05:08
    Три компонента в одной таблетке - суперподдержка вашего иммунитета
    Условия современной жизни (экология, стресс, физические иили умственные нагрузки, перенесенные заболевания) обязывают поддерживать свой организм, чтобы как можно дольше оставаться здоровым и энергичным. Поддерживать - в том числе и изнутри с помощью БАД.
  • Витамины супер
    Витамины покупаю не первый раз.Витамины супер, состав богат витаминами группы В, которые нужны нашему организму в любое время года. Витамины подходят как для женщин так и мужчин. Принимая витамины к концу дня не чувствуешь усталости, бодрости хоть отбавляй, улучшается память, обмен веществ.
  • 06.04.2022 - 12:04
    Шикарное качество и состав! Такие витамины не купишь в аптеке. Чего ждать от комплекса для женщин?
    Всем привет! Я тут искренне радуюсь успехам полюбившегося мне бренда Levrana, которые как никогда вовремя выпустили линейку качественных БАДов!!   Elivica - Концентраты для активной и качественной жизни В разделе представлено 6 позиций, и каждую хочется опробовать.
  • 05.06.2018 - 18:23
    Хороши ли американские витаминки для здоровья и внешнего вида женщины? Lady’s formula формула больше, чем поливитамины - пустые обещания или реальный эффект? Стоят ли они своих денег?
    Стройна фигура, шелковистые волосы, здоровые ногти, наше самочувствие полностью зависят от витаминов, которые мы потребляем. Обычный городской житель часто страдает недостатком витаминов и минералов, особенно это отражается на женщинах, ведь они всегда обеспокоены состоянием своих ногтей, волос и…
  • 13.08.2015 - 08:53
    Отличный БАД,мне очень помог, но применять его лучше не по схеме, предложенной производителем+фото
    Доброго времени суток! Полтора года назад на нервной почве впервые в жизни (мне 30 лет) столкнулась с проблемой нарушения цикла. Милые девушки, берегите свои нервы, от них все болезни! Но обо всем по порядку. После стресса менструации стали приходить раз в два-три-четыре месяца.
  • 19.09.2018 - 22:20
    "Менопауза. Усиленная формула" - отличная поддержка организма в менопаузу и, даже, до нее!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами моим опытом знакомства с БАД PharmaMed Lady' s Formula "Менопауза.Усиленная формула". Сразу уточню, что попробовать этот препарат мне помог случай. Его приобрела для себя моя мама, чтобы поддержать свой организм в период изменений.
  • 19.04.2022 - 18:00
    Витамины, которые работают
    Витамины для иммунитета впечатлили. С самого начала выбирала составы именно с чагой между разными марками. Чагу знаю давно, но пропивать ее было тяжело . Поэтому искала в другой форме выпуска . Что могу сказать, спустя 3 недели приема препарата. Совсем другое состояние: активное, работоспособное.
  • 27.10.2021 - 00:08
    Хорошие витамины для женщин с богатым составом.
    ЭПривет всем, кто заботится о своём здоровье! Не зря же вы зашли и читаете этот отзыв Хочу рассказать вам о витаминах, которые я принимаю в этот холодный период. Витамины для женщин от бренда спортивного питания Biovin, которые называются Woman’s formula.
  • 19.04.2022 - 21:08
    Нет стрессу и нет заторможенности. Отличный сон и активация мозговой деятельности одновременно
    Нервное напряжение в последнее время меня просто атакует - непростое время, работа, требующая сосредоточенности, близкие с их вопросами и проблемами - перечислять можно долго.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 24.10.2022 - 10:31
  • Коробочка, которая должна быть в аптечке
    Всем привет! Сразу предупреждаю, что пишу отзыв не из позиции менеджера НЛ, хотя я им являюсь, и не с целью втюхать, а просто искренне делюсь эмоциями опыта применения на себе и своей семье.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 12.10.2022 - 14:12
    Коллаген принимаю давно. Почему именно морской? Чего ждать от отечественного коллагена?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Коллаген принимаю уже много лет, поэтому поделюсь своими мыслями насчет этого средства. Впервые попробовала несколько лет назад, когда увидела этот порошок в магазине японской косметики.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • 23.11.2022 - 13:19
    Купили— осмотрите капсулы.❌Витаминки с настоящим сюрпризом. Благодаря GLS я теперь осматриваю все бады.
    Всем привет   После этого Бада я перетряхнула все свои добавки Я буду все же последовательна, и буду рассказывать по порядку. Данный производитель приглянулся мне после прикрытия айхерб. Такой я человек, что мне легче покупать все нужные добавки у одного производителя, и решила я довериться GLS.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.