БАД Пиколинат хрома 200мкг 21st CENTURY - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд:

• 22.02.2017 - 11:55
    Сила воли или недоказанный БАД: кто кого?
    Привет всем, а особенно сладкоежкам ведь этот отзыв именно для вас. Если при поглощении гор сладкого вы все равно остаетесь стройными (вот ведьмы) , то отзыв будет полезен и для вас: поверьте, так будет не всегда В борьбе со сладким поможет только железная сила воли.
  • 14.09.2018 - 01:17
    Пиколинат хрома помогает снизить тягу к сладкой и жирной пище, а также снижает уровень сахара в крови и понижает риск развития сахарного диабета!
    У меня, как и у многих худеющих, бывают моменты, когда вес предательски стоит, а нужно сбросить ещё 2-3 кг… В такие моменты, для того, чтобы сдвинуть этот застрявший на одной отметке вес, я предпочитаю прибегать к низкоуглеводным диетам и активно заниматься спортом.
  • 28.01.2020 - 12:05
    Пиколинат хрома для похудения. Помогает ли похудеть? Убирает ли тягу к сладкому? Как принимать пиколинат хрома? Сколько стоит?
    Здравствуйте!   Еще осенью, я понял, что мне очень часто хочется сладкого, булок и шоколада. И я давно знаю, что, если появляется сильная тяга к сладкому, значит в организме нахватает хрома и рекомендуют принимать пиколинат хрома при тяге к сладкому, так и появился у меня пиколинат хрома Nature's…
  • 14.12.2012 - 20:20
    В борьбе с анемией идут все средства
    Когда была маленькая ,то родители а покупали нам такие вот батончики .Вкусно было потому ,что раньше не было такого разнообразия всякой вкуснятины и это была как шоколадка.Сейчас я столкнулась с такой неприятностью как низкий гемоглобин (анемия).Слабость ,отдышка,быстрая усталость.
  • 08.05.2022 - 19:08
    Один из лучших препаратов с расторопшей - Биокор. Отлично очищает организм и устраняет все неприятные симптомы, вызванные заболеваниями печени
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о БАДе на основе расторопши - "Здоровая печень" от Биокор . Для меня этот БАД с расторопшей стал одним из лучших. Я уже рассказывала подробно, зачем мне нужна расторопша, в отзыве на масло от Мироллы.
  • 05.03.2015 - 20:18
    Худеем к лету с чудо-водорослью:)
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать вам о своих впечатлениях о своем первом заказике с iherb. Уже успела познакомить вас с какао-масло в стике, хромом , а так же с жидким хлорофиллом . Кстати, все данные продукты являются моими незаменимыми помощниками в похудении.
  • 17.07.2017 - 13:43
    ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ Сила женщины в ее красоте?.. нет, в Шатавари! об эликсире красоты и женского здоровья, которому более 5000 лет!ॐ
    Всем привет, милые девушки! Хочу сегодня рассказать Вам о своем верном помощнике в поддержании богатого внутреннего мира здоровья.   Сразу оговорюсь, я не сторонник только одной гомеопатии, самолечения, аюрведы, травок-муравок. Ранее я относилась с пренебрежением к данному роду средствам.
  • 18.02.2019 - 11:42
    Курс мне помог
    В первую очередь хочу отметить, что это не такие таблетки, как сиалис или виагра, а также им подобные, которые направлены на одноразовый эффект. Аресекс пьется курсом, в моем случае это три недели, которые назначил врач. Забегу вперед и скажу, что препарат действительно помог.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 20.05.2022 - 09:47
    Со сладким всё понятно, а вот поможет ли Пиколинат хрома при тяге к мучному? Эффект после месяца приема.
    О том, что хром помогает снизить тягу к сладкому, я слышала уже давно. Но у меня никогда не было как таковой зависимости от сладкого (не считая обеих беременностей, я тогда ела тонны сладостей, но меня это не парило). А вот мучное... Это моя основная любовь.