БАД PolarPharm Детская Омега - 3 мультифрукт, малина, яблоко. - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: PolarPharm

• 04.01.2019
    Добрый день всем, кто забежал на мою страничку. В очередной раз пробую препараты Омега - 3. Сегодня это будет продукция Полярис, ООО "Полиен". Продукт создан по эксклюзивной технологии, которая позволяет сохранить уникальность и неповторимый вкус натуральных фруктовых и ягодных добавок и…
  • 15.04.2013 - 14:12
    * Своего жира мало, так ты еще и чужой пьешь?! =) +++ фото, состав
    В каком-то сериале я слышала эту фразу, сейчас не вспомню в каком Эти витамины я заказала на iherb со скидкой 93 ! Т.е всего за 30 рублей.Такая скидка (скидища ) из-за срока годности, подходящего к концу (2 месяца оставалось) Цена : $17.85 (567 рублей)Вес : 0.35 lbs (60 таблеток)Прямая ссылка :…
  • 07.01.2019 - 08:38
    EPA, DHA... DPA?! Чем лучше омега-3 из тюленьего жира от Норвесол? Почему нельзя принимать Омега-3-6-9?
    Привет!   Без добавок омега-3 не обойтись, потому что из пищи трудно получить эти кислоты по нескольким причинам. Необходимые нам с вами кислоты есть только в рыбе, которая обитает в холодных водах. Ну и у млекопитающих, да только как часто у вас на столе есть именно дикая рыба или тюленье мясо?
  • Красота и здоровье в одной капсуле. Миррола порадовала Омегой 3-6-9
    Всем добрый день! Все мы наслышаны о пользе жирных кислот и о том, что именно жирные кислоты так необходимы в поддержании красоты и здоровья. Так ли это и давайте разбираться по порядку.
  • 25.08.2020 - 00:03
    Действительно работающая недорогая омега 3. Удачная дозировка. Оказывает положительный эффект на организм
    Здравствуйте, думаю всем известна польза омега 3 для организма человека. Данная аминокислота нормализует работу сердечно-сосудистой системы, благотворно воздействует на волосы, кожу, ногти, вообще, нормализует работу всего организма.
  • 08.10.2020 - 18:53
    шикарная РАБОЧАЯ добавка + бонус витамин Д + выгода
    Всем доброе время суток! В современном мире получить необходимые витамины и микроэлементы из еды практически невозможно. Приходиться приобретать дополнительные источники полезных веществ- БАДы.На постоянной основе пью Омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты).
  • 01.06.2012 - 10:58
    В нашей жизни нам это необходимо!
    БАД и витамины в нашей современной жизни просто необходимы. Прежде всего для того, чтобы восполнить баланс полезных веществ в нашем организме. В связи с плохой экологией, ненатуральными продуктами, химией в этих же продуктах и с нашем ритмом жизни - постоянные перекусы,фаст фуд - мы не получаем…
  • 14.04.2014 - 13:03
    Отличный препарат и приятная цена
    В период зимних холодов у меня возникла проблема сухости кожи и привычные питательные кремы едва ли помогали справится с этой проблемой. Подруга посоветовала мне попринимать препарат, который не раз помогал ей самой.
  • 21.11.2016 - 09:35
    Натуральное средство для женского здоровья и красоты! Влияние БАДа Faberlic "Комплекс Омега 3-6-9" на волосы, ногти, кожу, настроение и аппетит в одном отзыве!
    Всем привет!   А вы знали, что компания Faberlic продает не только косметику и бытовую химию, но и БАДы? Ладно, периодически в каталогах мелькают разные коктейли, кисели, каши и чаи, но увидев однажды "Комплекс Омега 3-6-9" , у меня засветились глаза! Почему? Во-первых, состав ! Он натуральнейший!
  • 03.04.2019 - 23:41
    Ох уж эти отзывы, где пропили Омега-3 один месяц - и все чудом вылечили, и волосы стали расти и новые зубы. Я пью 2 курса в год и результат только в БИОХИМИИ!
    Пару слов о себе: мне со дня на день исполнится 29 лет, организм начинает то там, то сям барахлить. Выяснилось, что у меня высокий холестерин еще лет пять назад. Высокий для меня - это почти 7 общий. Именно для снижения холестерина терапевт и порекомендовал мне принимать Омега-3 жирные кислоты.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 20.12.2020 - 19:46
    Новинка в мире Смарт Омега-Смарт Омега Тинейджер! Необходимые витамины для улучшения зрения и умственной работоспособности подростка!
    В один прекрасный момент класс сына перевели на дистанционное обучение. И уже после трех дней у ребенка сильно начали уставать и болеть глаза. Естественно добавились головные боли и нарушение сна.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 18.01.2021 - 15:49
    Оздоровление, профилактика, бонусом-похудение)
    Привет всем. Поделюсь опытом применения витаминов Омега-3, в простонародии-рыбий жир. Надо сказать очень полезная штука, особенно в зимний период,а в процессе похудения вообще незаменимая вещь) Упаковка интересная, картонная.в белых тонах.В моем случае с изображением чеснока.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.