БАД Поляна здоровья Альценой-Бад Секрет Стройности, СтевияАнанас с зеленым чаем, концентрат - отзывы

Тип товаров: БАД

• 29.05.2011
    В этом месяце (сейчас май 2011 года)я была в Крокус Экспо на мероприятии Health Life. Там я увидела стенд "Поляны здоровья" - отечественная продукция по адекватной цене, особенно выгодно ее брать на выставке.
  • 17.05.2018 - 09:03
    За ТРИ дня полностью устранил признаки МИГРЕНИ и вот почти 1 месяц я живу без головной боли! Это лучший препарат на основе Гинкго Билоба, что я пробовала!
    Всем привет!!! Кто не по наслышке знает, что такое мигрень, тому знакомы насколько мучителен этот недуг - пульсирующая головная боль, светобоязнь, чувствительность к звукам. Меня мигрени мучают давно, ещё со студенческой скамьи, а сейчас к 30 годам особенно часто!
  • 14.07.2017 - 11:30
    🌱 Жителям мегаполисов посвящается!🍃 Антиоксидантный комплекс с зелёным чаем, добавка для поддержания здоровья. Отзыв с фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Экология, да и погода нынче вообще не радуют! У нас сегодня штормовое предупреждение, июль, ветра, дожди, дубак собачий. А жители мегаполисов страдают в любую погоду, особенно в пробках, вдыхая выхлопные газы.
  • 26.09.2017 - 10:43
    Как легко просыпаться с утра? Как справиться с сонливостью? Легко и просто! Но оказались и свои минусы...
    Ни одна я такая по утрам просто НИКАКАЯ! Кое как открываешь глаза, на автомате одеваешься умываешься, и на автопилоте идешь на работу… Спать хочется весь день… К вечеру валишься с ног от усталости… И так день за днем, год за годом… Но, оказывается, выход из такого состояния есть!!!
  • 29.05.2011 - 14:49
    Полезная сладость
    С этим желе меня познакомила выставка Health Life. Подробнее об этом я писала здесь www.irecommend.rucontentdlya-leta-i-pokhu... . Но сейчас речь о самом желе. Мне оно понравилось прежде всего умеренной сладостью - вместо сахара в составе фруктоза.
  • подарок Девы Марии для красоты и здоровья + фото до и после
    Растение Расторопша пятнистая или другое ее название Чертополох молочный принадлежит к семейству астровых. Ее латинское название Silybum marianum - подарок Девы Марии, трава, отмеченная Богом .
  • 05.11.2014 - 19:32
    Помогут ли сами по себе кетоны малины похудеть, не знаю, но в комплексе помогает худеть
    Продукт Кетоны малины и Зеленый чай купила на Айхерб. Продукт этот комплексный, содержит декофеинизированный экстракт зеленого чая (содержит полифенолы и катехины) и кетоны малины. Важно, что зеленый чай без кофеина, то есть кофеин удален в процессе производства.
  • 24.12.2016 - 06:01
    ХУДЕЕТЕ? Часто БОЛЕЕТЕ? Тогда ВАМ непременно нужен ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ!
    Всем привет! Все мы знаем как полезен зеленый чай для организма. Я вообще люблю любые виды чая, постоянно пробую что-то новенькое, люблю экспериментировать.
  • 25.10.2017 - 08:07
    Помогут ли пивные дрожжи от фурункулов? Правда ли, что от дрожжей поправляются? Как они влияют на рост волос и ногтей? Состав пивных дрожжей Solgar в таблетках.
    В последнее время к БАДам я отношусь осторожно, однако бывают случаи, когда кажется, что они очень нужны, что без некоторых пищевых добавок просто никак не обойтись.
  • 05.05.2021 - 10:13
    Уже после второй таблетки я поняла, что буду заказывать еще не одну банку, причины очевидны...
    БАД Source Naturals Экстракт зеленого чая Мне 35 лет, я в серьез задумалась о своем здоровье, начала читать о БАДах и нашла неплохие работающие средства, которые хорошо заботятся о моих волосах, коже, ногтях и следят за моим весом. Коэнзим Q 10 гиалуроновая кислота .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • Экстракт корня солодки + Цинк и другие ПОЛЕЗНЯШКИ на страже защиты иммунитета
    В ноябре пропила курс БАДА Лекаброн для профилактики простудных заболеваний и общей витаминизации организма. На официальном сайте производителя очень подробно расписана вся эффективность и польза препарата.
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.