БАД Поляна здоровья Альценой-Бад Желе из натуральных ягод на фруктозе - отзывы

Тип товаров: БАД

• 29.05.2011
    С этим желе меня познакомила выставка Health Life. Подробнее об этом я писала здесь www.irecommend.rucontentdlya-leta-i-pokhu... . Но сейчас речь о самом желе. Мне оно понравилось прежде всего умеренной сладостью - вместо сахара в составе фруктоза.
  • 29.05.2011 - 14:04
    Для лета и похудения - вкусная помощь
    В этом месяце (сейчас май 2011 года)я была в Крокус Экспо на мероприятии Health Life. Там я увидела стенд "Поляны здоровья" - отечественная продукция по адекватной цене, особенно выгодно ее брать на выставке.
  • 09.06.2020 - 15:29
    Икра морских ежей, которую так любят японцы и которая применяется для долголетия
    Всем привет!   При всем многообразии биологически активных добавок, средства на основе морепродуктов считаются одними из самых ценных. Возможно все дело в белке, коего тут немало, или отличный источник минеральных солей, микроэлементов и витаминов.
  • 17.11.2014 - 23:17
    Отличный бюджетный витаминно-минеральный комплекс для поддержания иммунитета! (+фото, способ применения и дозировка, состав)
    Всем доброго времени суток!   Так как я часто болею, решила укрепить перед сезоном вирусных заболеваний иммунитет, купив какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс, на глаза попалась яркая упаковка необычной формы, это были витамины «Азбука Здоровья» , которые я принимала года 2 назад, и,…
  • 12.08.2019 - 07:50
    БАД`ы действительно лечат! Не верите? Тогда читайте полный отзыв на личном опыте.
    Всем здравствуйте. Мне всего 20 лет на данный момент, однако проблемы с суставами начались у меня еще в 18. После долгих хождений по больницам, прохождении всех анализов, рентген, узи, мне так и не смогли поставить точный диагноз.
  • 26.11.2015 - 19:15
    БАД для помощи уставшим глазам
    Эту биологическую добавку я купила наобум, просто покупала другие товары и меня привлекли эти витамины для глаз.Отзыв пишу ориентируясь на эффект после приема в течении двух недель. В баночке 70 порций по 0,35г. Таблетки не очень вкусные и кисловатые смесь сушеной черники и корня моркови (черника).
  • 25.06.2020 - 02:59
    Лимонная Омега-3 оказалась отличным приобретением
    Всем известна полезность Омеги-3 и желание обогатить свой организм незаменимыми жирными кислотами, зрело у меня давно. Пару раз я покупала Омегу-3 разных фирм и как-то наши отношения не складывались, чувствовался дискомфорт после использования и все заканчивалось тем, что дорогущую Омегу-3 я…
  • 29.03.2016 - 17:28
    Добротная шелковая подушка.
    Увидела на выездной распродаже эту подушку, а сама уже больше года такой же пользуюсь и очень она мне нравится. Покупала подушечку в торговом центре больше года назад. Долго тогда выбирала с каким наполнителем взять и остановилась на шелковой.
  • 24.09.2018 - 01:24
    Натуральная и вкусная жидкость.
    Сегодня пробовал жидкость для электронных сигарет NAT от The Real Fog. Объем 60 мл, содержание никотина 3 мг. Заказывал на сайте [ссылка] . Жена заставила взять именно эту, так как вроде бы натуральная, типа меньше вреда будет. Во флаконе кусочки ананаса плавают.
  • 18.01.2013 - 19:12
    Потрясающе удобные и стильные босоножки на каждый день + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв на босоножки ALDO, которые я купила сегодня на распродаже со скидкой 70! Босоножки Aldo удобны на каждый день, потому что подошва у них плоская. Выполнены босоножки Aldo из натуральной кожи,она очень мягкая, и поэтому не натирает мозоли.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…