БАД Полярис детский рыбий жир (со вкусом мультифрукт, малина, яблоко) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: БАД
Бренд: Полярис

• Всем привет! Своему ребенку, каждый родитель хочет дать лучше. У нас есть проблема в еде. Мы с трудом может что-то запихнуть в рот.. Поэтому врач нам советовал, давать ребенку витамины и бады. Один из главных бадом для поддержания организма это омега-3.
  • 19.01.2018 - 23:50
    Японский рыбий жир со вкусом банана. Очень полезно и ребёнок принимает с удовольствием.
    Добрый день. Моей дочке 4 года и она довольно часто болеет, поэтому для укрепления иммунитета, особенно в холодное время года, покупаю ей витамины. Но так как лекарственные витаминные комплексы принимаются курсами 3-4 раза в год по 30 дней, то в перерывах покупаю ей витаминные БАД (в основном…
  • 10.04.2015 - 13:37
    Японские витамины, которые полюбились даже самым привередливым малышам. Фото.
    Вот и добрались мои руки до отзыва не о косметике, а о вкусняшках. Да не просто вкусняшках, а фирменных японских витаминах для детей.   Витамины для детей KS С, D, A, F и рыбий жир со вкусом апельсина, на 100 дней. КAWAI   Много раз читала о высочайшем качестве японских биодобавок и витаминов.
  • 19.04.2020 - 02:52
    Хороший детский источник Омега-З. Не вызывает аллергии у ребенка с аллергией. Вид. Состав. Вкус
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о детском рыбьем жире Биоконтур в виде жевательных капсул со вкусом лимона. Это первый наш детский рыбий жир, заодно еще купила со вкусом клубники.   ЦЕНА И МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала бад на сайте Монастырев.
  • 08.02.2016 - 16:00
    Почему производитель умалчивает источник происхождения сырья для своего рыбьего жира? И есть ли в итоге смысл принимать подобный БАД?
    Стояла однажды в очереди в аптеке и сквозь вереницу собственных мыслей, где пыталась сформулировать точный перечень препаратов для последующего озвучивания их аптекарю, случайно уловила фразу от человека передо мной: "...и рыбий жир, пожалуйста!" .
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 20.08.2018 - 13:48
    Рыбий жир для детей: бюджетная цена, удобный формат и много пользы для организма
    О пользе рыбьего жира известно давно, и очень хорошо, что сейчас он доступен в цивилизованном и удобном для применения формате - в капсулах, через которые не слышен запах и вкус рыбьего жира.   И современным детям не нужно принимать рыбий жир в жидком виде и пить его ложками.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 13.07.2020 - 13:55
    🐠 Высококачестенный рыбий жир из Исландии, который хорошо заходит детям
    Купила этот рыбий жир для 5-летней дочки, когда в аптеке у моего дома не оказалось рыбьего жира Meller , который я обычно покупала. Кратко скажу, что у меня не было времени ездить по другим аптекам, решила довериться провизору, который предложил в качестве альтернативы исландский Детский рыбий жир…
  • 10.12.2018 - 13:12
    Рыбный жир для детей в капсулах. Которые лучше не жевать, несмотря на то, что они ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ. Достигнутые результаты от приёма.
    Всем привет! О пользе рыбного и рыбьего жира знают все — это источник и Омега-3, и витамина Д. Я часто пью рыбный жир, особенно в холодный сезон, и решила давать ребенку. Мою инициативу одобрил педиатр, ведь дочка у меня часто болеет, плохо кушает, и вся такая тоненькая-худенькая((.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.
  • 06.03.2022 - 18:32
    Кто ищет омегу для ребёнка? Мой отзыв для вас
    Всем привет! Пропустим речь о том, как важна омега для человека (а маленького человека особенно!), это знают все. А вот как выбрать ее из всего многообразия? Расскажу об опыте приема одного продукта. Моей дочке 3 года. И прием лекарств и витаминов у нас идёт с боем, как и у многих детей.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 24.02.2022 - 14:59
    Магний для ребенка. Честный отзыв
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Во флаконах 100мл. Действующее вещество: магния лактат, пиридоксин гидрохлорид, Бренд - ТМА Производитель - Мирролла Страна- Россия Форма выпуска - во флаконах 100мл. Доброго времени суток! Прием магния очень важен для человека.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 18.05.2022 - 13:07
    Бодрит и тонизирует организм! Мой пинок под зад в сонные дни :)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я очень люблю разные полезные добавки и витамины, а в последнее время у меня в фаворитах шипучие витамины компании Consumed.