Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:38

Перед покупкой этого БАДа

я пила с кальций с витамином Д, но ближе к весне солнышка уже побольше, так что я решила взять Кальций с витамином С (для разнообразия).

Почитав состав, увидела, что

в составе присутствует и витамин Д

что мне также понравилось, ведь кальций без витамина Д организмом не усваивается, к сожалению.

Принимала я этот БАД где-то неделю.

Врач назначила сдачу анализа крови, в том числе с определением уровня кальция и аскорбиновой кислоты.

Результат меня слегка озадачил: при том, что я пила кальций почти полгода уровень кальция оказался в пределах нормы, а вот аскорбиновой кислоты - превышен. Таким образом, всего за неделю с помощью этого БАДа, я зарядилась витамином С с избытком.

Принимать: детям до 14 лет- по 1 капсуле 2 раза в день, взрослым - по 2 капсуле 2 раза в день.

Изготовитель: ООО "ВИС", г. Санкт-Петербург. Срок годности - 2 года. В упаковке 90 капсул.

Стоимость - 105 рублей.

Решила оставить приём этого БАДа на конец осени-зиму, но однозначно куплю ещё такую же упаковку.

Рекомендую к покупке!

ninuljaрекомендует
07.07.2017
Мне этот БАД тоже понравился - он хоть и не дорогой, но эффективный!
Пока не пила такой БАД, отзыв на заметку Wink
07.07.2017
Удивительно солнечные капсулы и эффект Smile
07.07.2017
я пила просто d3 зимой... хотя у нас сейчас такое лето, что можно продолжать Big smile витамин с избегаю, потому что много ем чего с ним) а вот у некоторых может вылезти аллергия от переизбытка его, за себя в этом плане боюсь)
07.07.2017
Надо купить себе на осень?
07.07.2017
мне бы не мешало такой пропить)
А продается в аптеках?
07.07.2017
Натаlli, в этой интернет-аптеке делала заказ [ссылка]
Спасибо Smile
Возьму на заметку Smile
10.07.2017
Очень бюджетное приобретение Smile
10.07.2017
Спасибо. Я сейчас захотела чернику пропить. Wink
11.07.2017
Порадовало, что такой бюджетный и полезный) Можно попробовать)
16.07.2017
На осень присмотрюсь к ним)