БАД Preaw Brand Тайский хлорофилл - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Preaw Brand

• 26.01.2013 - 00:28
    Хорошие капсулы - нормализуют давление, избавляют от головной боли, улучшают работу мозга (фото).
    Из Таиланда мне привезли несколько упаковок БАДов - я уже делилась мнением о биологических добавках для лечения простуды, ангины и для лечения язвы, 12-ти перстной кишки, болей в животе , теперь поделюсь информацией о капсулах-БАДе фирмы Chong Phu - Ginkgo Biloba PAE KUOI (для работы мозга).
  • 26.01.2013 - 00:48
    Неплохой БАД для лечения болей в животе, коликах, язвы желудка, 12-ти перстной кишки (фото)
    Продолжаю пробовать средства из Таиланда - уже опробованы мной БАДы для лечения простуды, ангины и для работы мозга . А вот еще один БАД из Таиланда - капсулы фирмы Chong Phu под названием Kamin-Chun (Камин-Чан).
  • 26.01.2013 - 01:16
    Стоит попробовать при температуре при ОРЗ, ОРВИ, при заболевании ангиной, фарингитом, бронхитом...
    Продолжаю рассказывать о тайских новинках, которые я открыла для себя совсем недавно. ) Уже поделилась впечатлениями о БАДе для улучшения пищеварения и тайских капсулах для работы мозга , а теперь расскажу о не менее полезном тайском средстве , которое борется с простудой .
  • 03.12.2014 - 21:33
    Прекрасное тайское РАСТИТЕЛЬНОЕ средство от гриппа и ОРВИ. Мне помогает всегда! + ФОТО капсул и инструкции по применению!
    Подсела на тайскую аптеку после того, как побывала в Тае, в этой прекрасной и мудрой стране. После прибытия оттуда и попробовав уже дома то, что нам там втюхивали, я пожалела, что не взяла некоторых вещей побольше.
  • 14.04.2019 - 23:03
    Пользу от хлорофилла сложно переоценить, но у некоторых людей почему-то вызывает обострения
    Познакомилась с продуктом полгода назад, поэтому считаю, что у меня есть право написать отзыв о хлорофилле. Использую его практически ежедневно (пропускаю приемы ну очень-очень редко). Выписывала на iHerb. Много времени посвятила выбору, т.к. выбирать есть из чего.
  • 17.09.2020 - 08:02
    Вы уже пьете этот чудесный зеленый напиток с ароматом мяты? Есть проблемы с кишечником или боли в желудке? Пейте хлорофилл! Хлорофилл снимает все побочные явления при приеме железа.
    Всем привет!   Мне нравится продукция, продающаяся на Айхербе.   Это очень достойные, эффективные и качественные БАДы по очень приемлемой стоимости.   Один из бестселлеров Айхерба - БАД Now Foods Жидкий хлорофилл с ароматом мяты .   Хлорофилл - это зеленый пигмент растений.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • 29.10.2017 - 11:19
    Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
    Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
  • 24.11.2014 - 10:34
    Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
    С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.10.2020 - 22:00
    ✅ Хелатное железо Solgar: поднимаем ферритин без побочек ➤ Мои анализы до и после, состав и полезные рекомендации по повышению уровня ферритина в крови
    Всем привет! Хочу рассказать о качественном хелатном железе от бренда Solgar. Начну с того, что в общем я пью железо уже больше года на почти постоянной основе. Я принимала около 5 разных препаратов, но больше всего мне подошли таблетки со всеми известного зеленого сайта.
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 24.11.2020 - 17:31
    Натуральный ЙОД (Келп) из исландских бурых водорослей с сайта iHerb. Как принимать? Кому подойдет? Быстрый тест на нехватку йода в домашних условиях.
    Сегодня мой отзыв на БАД с Айхерб производителя Nature's Life Nature's Life, Icelandic Kelp (Исландские бурые водоросли) - препарат, созданный для восполнения дефицита йода в организме.