БАД РеалКапс "Детский рыбий жир" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: БАД
Бренд: РеалКапс

• 05.01.2021 - 17:07
    Для приверед, чтобы перебить вкус рыбьего жира
    Всем привет! Своему ребенку, каждый родитель хочет дать лучше. У нас есть проблема в еде. Мы с трудом может что-то запихнуть в рот.. Поэтому врач нам советовал, давать ребенку витамины и бады. Один из главных бадом для поддержания организма это омега-3.
  • 19.04.2020 - 02:52
    Хороший детский источник Омега-З. Не вызывает аллергии у ребенка с аллергией. Вид. Состав. Вкус
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о детском рыбьем жире Биоконтур в виде жевательных капсул со вкусом лимона. Это первый наш детский рыбий жир, заодно еще купила со вкусом клубники.   ЦЕНА И МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала бад на сайте Монастырев.
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 20.08.2018 - 13:48
    Рыбий жир для детей: бюджетная цена, удобный формат и много пользы для организма
    О пользе рыбьего жира известно давно, и очень хорошо, что сейчас он доступен в цивилизованном и удобном для применения формате - в капсулах, через которые не слышен запах и вкус рыбьего жира.   И современным детям не нужно принимать рыбий жир в жидком виде и пить его ложками.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 26.09.2016 - 11:45
    Рыбий жир для детей невероятно полезен! А холодная осень самое время, чтобы начать давать своему ребенку Рыбий Жир!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать, о препарате, который я даю своему ребенку в осеннюю, сырую погода, для того чтобы поддержать его организм и иммунитет!
  • 13.09.2015 - 11:14
    Уже "Волшебная"...Будьте осторожны с этим препаратом!
    Уже пару лет каждую весну и осень я покупаю рыбий жир "Золотая рыбка". Ребенку он очень нравится. Когда в первый раз купила, сама попробовала, налила на кусочек хлеба. Мне он очень понравился! Было ощущение, что съела селедки с хлебом.
  • Рыбий жир в капсулах, которые нужно разжевывать? а смысл? нельзя было сделать капсулы с растворимой оболочкой?
    Рыбий жир детский "Chewable DHA" от Carlson Labs (For Kids, Bursting Orange Flavor, 120 Chewable Soft Gels) содержит 120 капсул, рекомендуется принимать по 1-2 шт в день, этой баночки хватит на 2 или даже 4 месяца. Купила я их на iherb , обошлись они мне примерно в 560 руб. Капсулы нужно жевать!
  • ✔Самый дешевый рыбий жир из аптек - какой он? ✔ Разбираемся с дозировкой Омеги-3! ✔ Что понравилось, а что нет ✔ Мои ФОТО-РЕЗУЛЬТАТЫ спустя 2 месяца приёма
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет самый бюджетный рыбий жир (омеги-3) из аптек или Озона по цене всего 50 руб за 100 шт., при этом с высокой эффективностью.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.
  • 13.05.2022 - 23:49
    Полезная Омега для детей
    Нужна ли детям Омега? Омега жирные кислоты помогают развивать память и внимательность у ребенка, справляться со стрессом в школе. Особенно сейчас, когда детей сильно загружаются в школе. Старшие классы готовятся к выпускным и вступительным экзаменам и т.д.
  • 10.06.2022 - 07:52
    Капли для детей, которые повышают иммунитет, помогают красиво загореть и не впасть в депрессию! Почему я принимала именно эти капли, а не какие-то другие)
    Здравствуйте! Когда я ходила к эндокринологу с проблемой выпадения волос, у меня обнаружили дефицит витаминов. Среди всего прочего, мне назначили пропить витамин Е и А. Причём именно на лето мой врач порекомендовала мне пропить этот витамин в жидком виде.
  • 24.03.2022 - 13:10
    Как я чуть не умерла от цинка, который мне назначили при лечении ковида.
    Цинк мне прописала врач, заподозрив у меня ковид (хотя экспресс-тест и был отрицательный, все характерные признаки были на лицо, а еще и у зараженной мной мамы пропало обоняние).
  • 20.03.2022 - 23:40
    Мы нашли свой рыбий жир.
    Всех приветствую! Продолжу писать о рыбьем жире для детей, который в нашей семье стал неотемлемой частью ввиду особых обстоятельств, да и просто потому, что рыбий жир необходим ребёнку для нормального развития, функционирования головного мозга и нервной системы.
  • 30.07.2022 - 16:36
    Одна из самых дорогих детских ванночек. Расскажу обо всех недостатках Beaba. Дорого не значит лучше!
    Добрый день! Когда я готовилась к рождению ребёнка, то хотела для купить всё самое-самое лучшее. Поэтому при выборе детской ванночки я тоже заморочились и нашла очень красивую и недешевую ванну от Beaba. Думала, что дорого - значит лучше, но это оказалось не так! ЦЕНА. ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?
  • 04.06.2022 - 18:52
    🐟 Иногда Омега-3 может быть опасна для организма. Наш печальный опыт в лечении ЗПРР с аутичными чертами 🗣️
    О пользе рыбьего жира слышал, наверное, каждый. Не помню, чтобы мама когда-нибудь мне его давала, но сама покупала несколько раз сыну в надежде, что это поможет ему заговорить. Оказалось, что проблема наша более серьезная, чем мне казалось. В конце прошлого года перед нами маячил диагноз Аутизм.
  • 30.04.2022 - 05:22
    Хорошо восстанавливает недостаток Омега 3
    К рыбьему жиру, который можно встретить в наших аптеках, всегда было предвзятое отношение. То, что продается в капсулах, не вызывало доверие. Поэтому он отсутствовал в моей аптечке.
  • 10.03.2022 - 19:11
    Рыбий, рыбный жир или Омега-3 ➢ Сравнение дозировок EPA и DHA с БАДами Now Foods (iHerb) ➢ Рыбная отрыжка как бонус 🤢🤮
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о БАД Био Контур Рыбий жир с экстрактом ламинарии .   ПОКУПКА Заказывала на Озоне за 58 руб. за упаковку. В аптеках встречала этот рыбий жир за 150 руб. УПАКОВКА Коробочка из не особо плотного картона. При транспортировке помялась.
  • 22.02.2022 - 17:02
    Любимое печенье, но ребенку бы не дала ❌ Сравнение печенья с кальцием и железом
    Всем привет! Я регулярно балую себя вредными десертами (выпечка, шоколад, йогурты и т.д.), в которых нет ничего полезного и натурального. Отвыкнуть пока не могу, но нашла для себя неплохое решение: особо вредные продукты заменяю детским пчееньем Бонди, которое люблю с детства.