БАД ООО "ВИС" - "СпермСтронг" капсулы для мужчин - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: ООО "ВИС"

• 16.10.2015
    У нас два года не получалось забеременеть. Я лечилась сначала, и подозрение на кисту были, и эндометриоз, и лапароскопия. В конце концов мне врачи разрешили беременеть. Каждый месяц тесты неизменно показывали одну полоску.
  • Спермстронг мне прописала врач-уролог в качестве вспомогательной терапии при лечении воспаления простаты на фоне половой инфекции. Для повышения кровообращения. По результатам спермограммы фертильность была 20, что было, скорее следствием варикоцеле и самой инфекции.
  • 21.04.2017 - 15:16
    Уснуть и не "проснуться"?Ага,разбежались,с"Сонник"Риа Панда и уснуть то проблемно..
    Здравствуйте!   У кого со сном проблема, тот находится в вечном поиске - чтобы такое принять и уснуть"мертвым сном". Не в буквальном смысле, но быстренько заснуть и не просыпаться 25 раз за ночь. Сильные снотворные помогут, но с ними нет желания вставать утром.
  • 20.12.2018 - 19:11
    Соевые изофлавоны: к чему приводит эстрогеновый фетишизм?
    Сейчас мне почти 47. «Бонисан» принимала 2,5 года. И с уверенностью могу сказать: вопросов к этому БАДу на основе изофлавонов сои имею намного больше, чем ответов. Отзыв будет большим и максимально наглядным. Естественно, со ссылками на источники, из которых черпала информацию.
  • 12.10.2017 - 09:24
    Аликапс плюс - хороший препарат для Мужской силы!
    Так то проблем с ночной жизнью у меня особо не было, но из-за простаты и приемом препарата Аводарт , у которого побочное действие это снижение эрекции, начались сложности. То в нужный момент ничего не получалось, а если и было, то длилось короткое время, но ведь нам без этого никак.
  • 30.12.2020 - 10:12
    Необходимый микроэлемент йод
    Неделю назад в офисе семейных врачей увидела в рекомендациях по профилактике COVID совет принимать йод по 100 мг в день. Пишут, что это помогает поддерживать иммунную систему в боевой готовности. Тем более, что я живу в йод-дефицитном регионе.
  • 19.08.2016 - 22:38
    Не знаю, как насчёт вен, но на мой организм Венозол оказал не то действие. Такого я никогда не испытывала от других венотоников!
    Здравствуйте! Слабые вены у меня наследственное, и об этом я уже писала другом отзыве . Периодически стараюсь пить курсами венотонизирующие препараты. До сих пор я пользовалась проверенными средствами, которые уже много лет в продаже. Мои фавориты были Детралекс и капсулы Гинкор Форт .
  • 12.03.2020 - 02:53
    Анализ крови показал, что данная БАД не работает
    Данный препарат, точнее БАД, сделан на основе экстракта корня африканского растения - "мартинии душистой", которое, судя по информации с упаковки, является противоподагрическим средством. Этот БАД мне прописал врач-ревматолог, т.к.
  • 30.01.2013 - 14:46
    Я всё ждала, когда же в эротическом запале с шашкой вскочу на мужа......а вышло вот как
    Купила данный бад, начитавшись отзывов, разных, но в целом они конечно нейтральные....пропила два курса подряд, времени более чем достаточно для того, чтобы хоть как то ощутить действие травки дамианы, тем более это общеизвестный афродизиак и надеяться на ее эффект я хотела, всё ждала когда…
  • 30.06.2015 - 19:35
    Что в капсуле-Биотин или пустышка? Моё расследование и пара советов.
    Я,как и подавляющее большинство девушек мечтаю о густых, длинных красивых волосах,которые растут ни по дням, а по часам))) А имею тонкие, почти без объёма, едва растущие волосёнки. Конечно, как и многие девушки желающие укрепить волосы, прочла о чудо-витамине для волос-биотине.
  • 29.08.2018 - 18:10
    Как я орган движения лечила. Хорошие витамины по демократичной цене.
    Старость подобралась ко мне внезапно, я ее совсем не ждала, но незваной гостьей она посетила мои, видимо дряхлеющие ноги и скрутила их судорогами. Как там говаривала одиозная личность Елена Малышева Не знаю чего думает на мой счет природа, но я планирую здесь задержаться подольше, да и сорока мне…
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • 06.04.2021 - 20:56
    Мои симптомы дефицита витамина В12. На что повлиял прием БАДа "Благомин" Витамин В12
    Приветствую всех заглянувших!   Мне почти постоянно приходится принимать ряд витаминов, зачастую в форме БАДов. В моем случае это не дань моде на ЗОЖ и не потому что подружка посоветовала, а по назначению врача. Свой анамнез напишу ниже.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию