БАД Right Детокс-капсулы с алое - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Right

• В стремлении к похудению и очистки организма решила попробовать Детокс- Капсулы с алое. В одной пачке один блистер с 12 капсулами. Пила во время еды как указано в инструкции, на вкус не очень приятен, го терпим.
  • 11.12.2020 - 19:27
    Бегом от артроза с витамином суправит
    Мало переболеть ковидом, надо еще восстановить свое здоровье. А я поняла, что этот вирус бьет как и грипп по вашим слабым местам. У меня это ухо, причем правое и коленный сустав, причем левый. Вот я и получила отит с гайморитом, да еще и артроз обострился.
  • 03.09.2016 - 21:05
    Лечебные процедуры у вас дома!
    Всем привет! Недавно видела сюжет передачи, в которой расхваливали чудо-действие пантов марала. И как-то случайно проходила мимо витрины с Алтайскими БАДами и заинтересовали меня те самые пантовые ванны с солью. Решила проверить, правда ли они могут как-то подействовать.
  • 28.05.2018 - 20:34
    убирает отечность, помогает похудеть
    Бад Арт Лайф Бурдок С я назначила себе сама. У меня нарушение гормонального фона, я постоянно отекаю. Последнее время привычные средства не помогают. Наверное организм привык. Этот препарат я нашла в интернете. Купила у официального представителя, в своем городе.
  • 07.11.2019 - 17:48
    🍊Про пищевые Е-добавки и мою дырявую память🍋
    В сезон обострения респираторных и инфекционных болезней мы всячески пытаемся поддержать свой организм и укрепить иммунитет. К сожалению, не всегда получается это сделать путём правильного и сбалансированного питания. Иногда приходится прибегать к помощи аптечных средств.
  • 08.03.2013 - 19:39
    Суперпродукт, один из лучших в "Тяньши"! + ФОТО
    Я очень люблю продукцию китайской компании "Тяньши" за прекрасное качество и эффективность! И одним из моих любимых продуктов стал "Холикан", правда, сейчас, он называется как "Капсулы с ресвератролом".Да, скажу сразу, "Холикан" стоит недешево, около 2000 рублей за баночку, в которой 60 капсул.
  • Каменное масло свойства и применение. Каменое масло с амарантом и ягодами годжи, где купить, как хранить, эффект от применения. История про Китайскую деревню долгожителей. Капсулы молодости, сделано на Алтае.
    Привет! Я доверяю Алтайскому производителю "Две Линии" , мне нравятся все продукты их производства что я пробовала, этот производитель, он действительно работает на совесть и качество и знаешь, я горжусь тем что Российское предприятие выпускает такие крутые и качественные штуки!
  • 13.10.2012 - 20:03
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    Не буду рассказывать,чем полезен витамин С и о свойствах природного и синтетического аналогов. Эту инфомацию можно найти в интернете абсолютно свободно. Я расскажу,почему доверяю именно этому БАДу. Вот моя история... Каждый год по миру гуляет какая-нибудь разновидность вируса Гриппа.
  • 26.03.2014 - 05:31
    Отлично! + ФОТО
    Те, кто давно принимает добавки "Тяньши" уже знают, что такое "Целебные капсулы" или "Икан". Я принимаю продукцию Тяньши чуть более года, очень довольна результатами, но вот решила пропить курс с "Иканом" совсем недавно."Икан", впрочем, как и вся продукция Тяньши, действует не на какой-то отдельный …
  • 03.11.2018 - 19:00
    От стресса, агрессии, тяги к сладостям... Да когда уже и я смогу ощутить волшебное действие Глицина? Теперь ПУСТЫШКА и с витамином С
    Глицин знаком мне со школьных лет. Я была здорово зациклена на учебе, мама переживала, что я переутомляюсь, и частенько покупала мне глицин, который должен был помочь организму справиться с нагрузкой. Я никогда ничего особенного от него не чувствовала, но принимала.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52