БАД Risingstar Biotin&Resveratrol Mega Formula For Women - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Risingstar

• 24.04.2015 - 13:56
    Отличие витамины для роста волос
    Решила поделиться своим опытом употребления витаминов. Кто-то говорит БАДы или пищевые добавки, но для меня это хорошие витаминчики для роста ногтей и волос. Несколько лет назад я решила принимать биотин и остановилась на американском бренде Solgar.
  • 05.11.2020 - 12:25
    Рыбий жир от NL, который пьет даже ребенок. Приятная омега в ванильной оболочке. Показываю, как отросли волосы и ногти за месяц приема. Применение на коже лица.
    Здравствуйте! Рыбий жир - это тот продукт который я периодически пропиваю, в этом году решила начать сентябрь с БАДА NL International Omega-3 formula Greenflash. Отзывов о данном рыбьем жире я не читала, просто по цене он мне показался очень бюджетным для NL и я решила его попробовать.
  • 22.10.2019 - 10:15
    Биотин для роста и укрепления волос-почему я не знала о тебе раньше?) И почему никто не предупредил меня, что после тебя я не буду знать как справиться с антеннками новых волос?) В общем, подробный рассказ и фото внутри))
    И снова всем привет!) Кто читает меня давно уже знает, что я нахожусь в постоянной борьбе с выпадением волос. Меня и раньше беспокоила эта проблема, а после рождения ребёнка она усугубилась до состояния глобальной катастрофы.
  • 08.12.2016 - 01:10
    Алкоголики будут в восторге
    Я всё никак не успокоюсь после косметички. Опять нашла какую-то фигню. Точнее не фигню, а духи с феромонами, которые были куплены, когда-то давно ради прикола.
  • 29.12.2020 - 17:45
    Комплекс витаминов и адаптогенов с Омега 3 создан для людей, ведущих активный образ жизни, способствует повышению качества жизни и профилактики в период эпидемий, при сниженном иммунитете
    Пару месяцев назад, в самый разгар осени решила купить себе новых витаминок. Заморочилась по полной программе, перечитала кучу информации и отзывов.
  • 04.07.2018 - 10:20
    Как отрастить волосы быстро и без проблем!? Все очень ПРОСТО! Ловите витаминчики и не благодарите. iHerb нам в помощь...
    Здравствуйте! Ну вот я и нашла способ как отрастить волосы не заморачиваясь на масках, массажах, процедурах, деньгах, потраченных на это... Если вы хотите услышать это, то проходите мимо.
  • 24.06.2020 - 10:17
    Для кожи, волос и ногтей - идеальный витамин!
    Приветствую) Сегодня расскажу про немаловажный и полезный БАД для женщин. Им стал БАД Dr. Mercola Complete probiotics for women.У бренда Dr. Mercola существует много препаратов. И, к сожалению, не по маленькой цене...
  • 11.04.2021 - 18:29
    Аналог иноферта с айхерба. Говорят, что мио-инозитол лучше других форм инозитола...но я разницы не заметила. Опыт приема инозитола при отсутствии овуляции и МФЯ
    Приветствую всех заглянувших!   Мой путь планирования беременности был хоть и не самым длинным (несколько лет), но очень непростым. Многое пришлось пройти и пережить, и много разных препаратов принимать.
  • 17.06.2021 - 10:38
    Отличные витамины для женщин!
    На сайте IHerb я покупаю и себе, и детям разные витамины, но все же предпочтение отдаю так называемым "сырым" комплексам. В них сами витамины ферментированы и берутся из продуктов, дрожжей. Такие комплексы хорошо усваиваются, не раздражают желудок, не вызывают тошноты и прочих побочек.
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 18.07.2021 - 20:31
    🍍Возможности ферментов ПОРАЖАЮТ воображение, Бромелайн даже ПОДСТРАИВАЕТСЯ под потребности организма 🍍 Природный аспирин, жиросжигатель, убирает отёки, воспаления, целлюлит... Что из этого ПРАВДА, а что уловка маркетологов
    До чего "техника" дошла, загадочный и новомодный бромелайн, подстраивается под потребности организма и вместе с папином они могут "всё" или почти всё. В чём их реальная польза, а что мягко говоря преувеличено, обо всём расскажу.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.