Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 11:22

490 рублей

Всем здравствуйте!

Примерно год назад у меня начался хрусn в коленках и тазобедренной части. Вроде ничего такого, болей нет, но довольно дискомфортно психологически, как будто я в свои 34 уже бабуля приклонного возраста, вот-вот развалюсь.

Тогда я решила попить разные коллагеновые добавочки.

Эта уже третяя добавка в списке приёма.

В её основе коллаген II типа, как раз который помогает обновлению хрящевой ткани и поддерживает суставы.

А вот фото с размером таблеток

Что могу сказать:

1. Цена 490 руб за 60 капсул. Не очень бюджетно. Несмотря на то что есть рекомендации принимать по 4 таблетки в день, я принимала по 2 таблетки (боялась рыбной изжоги) в итоге получилось что курс занял месяц.

2. Таблетки умеренного размера и довольно сглаженной формы, глотались хорошо.

3. Вкуса не чувствовалось, бывает у некоторых добавочек запах сильно рыбный, тут такого не было

4. По результатам: ногти росли гораздо быстрее, это я заметила со второй недели. С этим в целом и не было проблем, но подпиливать пришлось почаще. Чуть меньше сухости кожи, но не могу это полностью списать на биодобавку, так как у меня довольно хороший крем.

А вот хруст всё же не уменьшился, ну может совсем чуть-чуть. вообще надо пропить конечно больше чем 1 упаковку, но я пока поищу альтернативы.

Пока оценка только 4 звезды.

Достоинства
  • Без побочек
  • Поможет для волос, ногтей и кожи
  • С витамином С
Недостатки
  • Нужно больше одной упаковки
КатринCHikрекомендует
  • Ох, как же мне повезло с фармацевтом, которая мне посоветовала купить именно эту омегу А началось всё с того,что я пропила почти полупаковки витамина Д3 и не ощутила никакого результата...было обидно, так как стоимость у него высокая. .Позже узнала,что пить его рекомендовано с омегой.
  • 20.05.2019
    Весна! Общее депрессивное состояние, сказалось на сне, коже, ногтях и волосах. Если ногти, не так сильно меня волновали, то кожа и волосы приводили меня в ярость. Это тот момент, когда пытаешься замазать всё внешними составляющими, а эффекта никакого.
  • 20.03.2018 - 11:59
    Рыбий жир с коллагеном - это настоящая находка с потрясающим эффектом!
    Хочу написать про всем известный рыбий жир, которые наверняка помнят еще с детства. Помню, в советское время был он жидкий и ужасно противный…Сейчас уже конечно рыбий жир в капсулах различный, что очень удобно.
  • 23.11.2020 - 22:37
    БАД УНИК Омега-3 с лютеином и зеаксантином || Спасение для глаз, экономия для кошелька
    Начну с того, что это это уже далеко не первый препарат с Омега-3, который я принимала.   Есть опыт приема как финских витаминов, так и американских с Iherb’a. Витамины были совершенно разные и результат у каждого свой. Не всегда положительный.
  • 16.06.2019 - 12:43
    Классный итальянский шампунь без SLS для капризных волос - не сушит волосы и недорого стоит.
    Всем привет! Попробовала новую для себя итальянскую линейку Shot CARE & GLAMOUR и делюсь! Сегодня расскажу о Шампуне Shot восстанавливающем с коллагеном . Купила сразу и шампунь и маску из линейки CARE & GLAMOUR.
  • 19.06.2020 - 16:39
    Салонный уход за кожей рук без переплат? Легко!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Если посчитать, сколько часов в неделю мы, женщины, тратим на уход за кожей лица, то получится значимое число.
  • 07.03.2020 - 09:37
    Укрепляет ногти, волосы, зубы! Полезно не только для будущих мам!
    О добавке "Новопан для будущих мам" я узнала от одной женщины. Она пропила курс, не будучи беременной, и получила хорошие результаты. Я заинтересовалась этой добавкой, поскольку уже давно страдаю ломкостью ногтей. При этом стараюсь следить за здоровьем, принимаю витаминный комплекс.
  • 30.12.2017 - 17:38
    Всего четыре яркие капсулы помогут восстановить силы и укрепить здоровье! А также отрастить волосы!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Энное количество лет я пила Омегу-3, или так называемый рыбий жир почти постоянно. Позже всё отменила, и вот этой осенью поняла нужно вернуться. Как бы ни было сказочно или реалистично, но в силу рыбьего жира для моего организма я верю.
  • 27.04.2020 - 18:55
    Авитаминоз он вам уберет, но подарит одну неприятную побочку. Расскажу почему лучше принимать во время еды
    Здравствуйте! Все мы знаем, что для поддержания организма в здоровом состоянии нам нужны витамины и минералы. Особенно необходимы жирные кислоты. Сейчас на каждом углу говорят о важности витамина Омега 3.
  • 19.10.2015 - 20:17
    Прекрасный продукт для детей и взрослых, и очень вкусно и полезно
    Рыбий жир Омега 3 с лимоном и витаминами А Д Е под маркой Vitamar выпускается Финской компанией Нankintatukku которая специализируется на выпуске продукции для здоровья.
  • 22.02.2019 - 11:56
    Есть имбирь или нет имбиря? Стоит ли переплачивать за красивую коробочку?
    Я люблю напитки на основе имбиря. Покупаю в аптеках имбирный чай, завариваю просто так вечером для улучшения обмена веществ. И как то собирая заказ в интернет аптеке, купилась на красивую картинку и кинула в корзину эту коробочку, не удосужившись прочитать состав.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 24.12.2021 - 18:18
    Наконец-то моя кожа снова в норме! А сама я сутра выгляжу как принцесса 😊
    …::: Всем привет! :::…   С израильской косметикой я знакома неплохо. И могу сказать, что я отношусь к ней с большим уважением. А всё потому, что на моей коже она как правило отлично работает. В этом отзыве я расскажу про ночной антивозрастной крем Sea&Energy с коллагеном и витамином Е .
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 10.11.2021 - 18:51
    Я давно не верю в сказки, но БАД Ovie detox от похмелья сотворил чудо: быстро и эффективно помог справиться с постковидом, вернул силы и интерес к жизни.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами мнением о БАДе , который мне очень помог справиться, как нынче модно говорить, с 'постковидом', то есть с последствиями перенесенного коронавируса. Я болела вышеназванным инфекционным заболеванием в начале июля 2021.
  • 31.10.2021 - 20:30
    Подглядела у трихолога и не могу нарадоваться! Спасает при сезонном выпадении, стимулирует рост и продлевает свежесть волос.
    Привет! Раньше, у меня никогда не было особых проблем с выпадением волос. Но, за последние два года, со сменой сезона, начинался жуткий волосопад. Чтобы решить проблему, я перепробовала не мало средств, начиная от недорогих и заканчивая специальными ампулами.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 27.12.2021 - 14:11
    В вашем рационе преобладает мало овощей и зелени?! У вас проблемы со стулом?! Вы хотите похудеть?! Просто купите себе псиллиум. Такой простой, но такой полезный супер фуд.
    ღ Всем привет ღ   Первый раз псиллиум я попробовала в прошлом году. На тот момент у меня шла программа очищения организма (от паразитов, кандиды), я активно восстанавливала весь свой ЖКТ, были проблемы со стулом. До покупки псиллиума я всегда брала и использовала в ежедневном своём рационе отруби .
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 10.11.2021 - 11:39
    Магний нужен всем, особенно если он находится в комплексе с Витамином В6. Привожу формулу расчёта необходимого Mg
    Я постоянно и довольно давно пью витаминно-минеральные комплексы и БАДы. Покупаю интуитивно, руководствуюсь только тем, что при моем образе жизни ничто подобное лишним не будет. Мои причины употребления различных диетических добавок: 1.