Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Сироп
Бренд: Эликсир
Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня расскажу о БАД, которая не помешает никому в данный сложный период пандемии. Это сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О продукте

ЦИНК (Zinc) - один из важнейших микроэлементов в регуляции иммунитета. Цинк повышает сопротивляемость организма к острым инфекциям дыхательных путей. Способствует защите и обеспечению целостности клеток дыхательных путей при воспалении или повреждении легких.

Недостаточное количество цинка в организме снижает активность иммунной системы и является фактором повышенного риска инфекционных заболеваний.

Диетическая добавка КаДеЦинк, при соблюдении рекомендаций по применению, покрывает суточную дозу цинка, необходимую для человека.

Мне нравится продукция этого производителя. Ассортимент огромный, цены низкие, качество хорошее. В начале года Эликсир выпустили БАД: КаДеЦинк, КаДеЙод, КаДеСелен. Все три я пробовала и постепенно делюсь впечатлениями. Сегодня расскажу о КаДеЦинк. Ранее был отзыв о КаДеСелен.

Оформление

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc» оформлен просто, лаконично. Но на бутылочке есть все данные о продукте, что радует. Эту же информацию можно найти на сайте производителя.

Крышечка была изначально с пломбой. Открывается удобно, закрывается плотно - сироп не прольется. Но если немного капнет на этикетку, то будут сладкие неприятные пятна (сироп-то сладкий).

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc»

Сам сироп желтого цвета. Не было возможности сфотографировать, но цвет как у многих сиропов. Продукт немного густой, однородный. Запах очень вкусный - конфетный. Думаю, такой сироп понравится детям. Да и я сама не против его пить.

Состав

активные вещества: цинк - 100 mg (мг), витамин С (аскорбиновая кислота (Е300)) -100 mg (мг), рутин - 50 mg (мг), витамин К 2 (менахинон) - 600 μg (мкг), витамин D 3 (холекальциферол) - 33,4 μg (мкг) Вспомогательные вещества: вода питьевая, глюкозно-фруктозный сироп, глицерин (E422), ПEГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, камедь гуаровая (E412), камедь ксантановая (E415) консервант: бензоат натрия (Е211), сорбат калия (Е202) ароматизатор «Тутти-фрутти».

Применение и впечатления

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc» надо пить трижды в день по одной столовой ложке после еды. Я так и делала. Бутылочки хватает на две недели где-то. Но я иногда забывала пить, поэтому не могу точно сказать, сколько раз употребляла сироп. Но старалась регулярно.

Сейчас каждый боится заболеть. А тот, кто уже переболел, все равно не защищен от повторного заболевания. Хочется уберечь себя и как-то поддержать организм. Поэтому вот такой сироп будет кстати. В нем важные для организма микроэлементы.

Что отметила я после приема сиропа? В целом самочувствие стало более бодрым. Последнее время я вялая, голова постоянно болит, работоспособность падает. После начала приема сиропа отметила улучшение самочувствия. Появилось больше бодрости и желания что-то делать.

Вкус у сиропа приятный, сладкий.

В целом могу отметить только положительное влияние сиропа на организм. Настроение стало лучше, состояние кожи и волос тоже немного.

Выводы

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc» - хороший БАД, который помогает организму противостоять разным нехорошим вещам. Особенно сейчас. У продукта приятный вкус и запах, в составе нужные микроэлементы.

Рекомендую!

Ирсуларекомендует
У Вас точно профессиональные фото. Такие правильные и яркие. Мне очень нравятся.
  • 18.02.2021 - 06:23
    Эффективный витаминный комплекс для укрепления иммунитета.💊В период пандемии и сезонных простудных заболеваний - надёжная защита при весьма бюджетной стоимости!✔️
    Всем привет! Минувшей осенью мы с мужем одновременно переболели Covid-19, правда в лёгкой форме, но последствия этого ощущаем до сих пор. Обоняние вернулось в течение месяца, но осталось сильно искаженным, особенно не воспринимаются, как раньше, определенные продукты.
  • 17.09.2018 - 16:49
    Вкусный витаминный сироп без сахара с натуральными экстрактами
    Я люблю различные разновидности сиропа шиповника, ведь это тягучее лакомство не только вкусное, но и полезное для организма.   Сироп шиповника имеет сладкий, терпкий вкус с кислинкой, густую тягучую консистенцию, и способен заменить многие вредные вкусняшки.
  • 07.05.2021 - 11:24
    Когда таблетки и капсулы надоели, выручает сироп от Эликсир.
    Сироп «КаДеЙод» от украинской ТМ Эликсир имеет в своём составе самые важные витамины и микроэлементы, запасы которых стоит пополнять в организме регулярно! ЙОД ВИТАМИН D ВИТАМИН К Витамин К крайне необходим нашему организму в период пандемии COVID-19.
  • Сироп из шишек из сосновых купила в помощь я семье. Чтоб были все в числе здоровых... Спасибо соснам и тайге💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В наше непростое время очень важно заботиться о здоровье родных и близких, не забывая про себя любимого.
  • 26.03.2021 - 16:17
    Полезная добавка, которая необходима не только в период пандемии✔️Укрепляем иммунитет и обогащаем организм одним из важных микроэлементов - селеном💊
    Всем привет! Мое знакомство с линейкой полезных витаминных добавок от ТМ Эликсир завершает сироп КаДеСелен KDSelenium. Он также представлен в бутылочке из темного пластика, такой же полезный и вкусный, как и два другие, опробованные мною сиропа: Стоимость - 41 грн Объем - 200 мл Место приобретения…
  • 07.04.2021 - 18:56
    Не любите пить обычную воду? Тогда у меня для вас есть сиропчик из черники, который не только разнообразит вкус обычной воды, но и принесёт пользу вашему иммунитету.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён сиропу "Черника" от бренда Эликсир. Подобные сиропы я уже пробовала. Мама часто покупала сироп шиповника и эхинацеи (и я очень любила добавлять их в воду или в чай).
  • 28.09.2021 - 14:59
    Загадочный Селен и какие функции он выполняет в вашем организме?
    Привет, читатель)   Про Цинк, Железо, Кальций в курсе все, никому не нужно дополнительно пояснять, а вот про Селен, почему-то не все знают. И сегодня я хотела бы вам рассказать именно про него и как он важен для здорового организма.
  • 31.01.2019 - 13:29
    Недорогое лечение влажного кашля у детей и взрослых.
    Привет, друзья. Сироп корня солодки был прописан педиатром моей дочери после того, как сухой кашель ( помог Стоптуссин в каплях ), сменился влажным, продуктивным. Схема лечения проста - 5 мл сиропа корня солодки 3 раза в день.
  • 29.06.2013 - 21:27
    непонятная жижа (+ фото)
    Поскольку я подслащиваю чай и домашние морсы только медом или сиропами (аптечными), то постоянно нахожусь в поисках сиропов из шиповника. Перепробовала их немало и с удивлением обнаружила, что вкусный сироп...
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 01.05.2022 - 12:46
    Поможет успокоить ребенка и крепче спать, но все же недостатки нашлись.
    Доброго времени суток!   Столкнулись мы с проблемой ребенка в 2 года: плохо спал, постоянно устраивал истерики - было невыносимо. Особенно раздражался муж, который выговаривал мне, и терпеть с двух сторон "психи" стало невозможно.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 27.06.2022 - 12:33
    Мелкодисперсный сухой спрей, он же лак для волос. Только по цене баночки красной икры! Стоит ли переплачивать, и в чем его преимущество?
    Всем доброго Купила для работы очередной лак для волос. И только дома, при подробном рассмотрении флакона, я поняла, что это нечто иное, нежели привычный всем лак для волос.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 20.05.2022 - 15:59
    Подлечили атопический дерматит, фото до и после.
    Когда нашему ребёнку было 3 месяца, его кожа стала какой-то странной. Я в декрете была 10 дней, потом пошла на работу, возможно проблемы с кожей были и раньше, но заметила я когда ребёнку было 3 месяца. Сначала на ножках появились странные сухие пятна, я не придавала этому значения.
  • 07.06.2022 - 15:17