БАД Salus Флорадикс liquid iron and vitamin formula - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Salus

• 25.08.2011 - 10:46
    Наличие на теле синяков - признак дефицита железа.
    Моя кожа очень восприимчива даже к легким ушибам и нажатиям. Думаю, что с такой проблемой сталкиваются многие женщины. Небольшой ушиб или надавливание во время массажа, особенно на ногах, приводили к появлению синяков, которые потом очень долго проходят.Знакомая врач - фармацевт пояснила, что это…
  • 18.10.2013 - 21:26
    Принимаю в комплексе для очищения кишечника и кожи лица. Отличный результат.
    Фито-тоник Флорадикс ДармКеа от SALUS содержит только натуральные соки и растительные экстракты. Корневища куркумы, листья артишока, розмарина, мяты перечной, имбиря, экстракты яблок и слив, экстракт куркумы, сока ананаса, агавы... Все эти компоненты призваны регулировать пищеварение.
  • 24.05.2016 - 23:58
    Натуральное средство на основе трав и витаминов. Немецкое качество. Помогло поднять гемоглобин!
    Про бад Флорадикс я вспомнила, когда перепробовала несколько аптечных препаратов железа. Железо у меня начало падать сначала 2 триместра. В платной клинике мне прописали Мальтофер в таблетках, пропила 2 упаковки, железо продолжало падать.
  • 29.03.2018 - 15:30
    Укрепляем нервную систему при помощи популярного витаминного комплекса! О всех плюсах и минусах приема препарата в отзыве!
    Всем доброе время суток! После того, как отечественный препарат Магникум меня не особо впечатлил, я решила поискать более достойный комплекс на Айхербе.
  • 19.05.2019 - 18:59
    Коензим, нужен ли он так на самом деле. Мои впечатления и результат спустя месяц приёма 💊
    Всем привет! В один прекрасный день я гуляла в торговом центре и решила зайти в магазин косметики Gratis. Изначально шла только за косметикой, но увидела большое снижение цен на бады и решила себе что-нибудь купить.
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • 23.10.2016 - 04:10
    Отличный препарат железа для лечения железодефицитной анемии
    Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать о железосодержащем препарате Thompson, Ideal Iron. У меня скрытая железодефицитная анемия, обнаружилось это случайно, после сдачи анализа крови на ферритин. Гемоглобин у меня был на нижней границе нормы, а ферритин был намного ниже нормы.
  • 09.06.2020 - 09:33
    Наконец-то выпустили идеальный комплекс с железом!
    Все мы, женщины, знаем, сколько мы теряем железа во время месячных. Помню я, еще в юности, приходила с института и не могла потом долго встать с постели, а делала домашнюю работу ближе к ночи, когда еле-еле очухивалась.
  • 31.10.2018 - 08:24
    Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны? Как принимать Solgar для большей эффективности?
    Наилучшего всем дня! С тех пор, как я научилась делать заказы на Айхерб, я практически перестала покупать какие-либо витамины и БАДы в аптеках. И причин этому несколько: завышенная цена, скудный ассортимент и высокая вероятность подделки дорогостоящих и популярных витаминно - минеральных…
  • 09.09.2020 - 05:44
    🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
    Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 🍃Мое утро начинается с жидкого хлорофилла Now, а не с кофе. Бодрит, ускоряет метаболизм, освежает дыхание, но не стоит думать, что это идеальный БАД
    Всем привет! Хлорофилл уже давно на слуху, но купить его я решилась лишь пару месяцев назад.   Общая информация Цена: 12 $ Где купить: iherb Объем: 473 мл Количество порции: 90-95 порций Страна производитель: США   Не буду останавливаться на полезных свойствах хлорофилла.
  • 24.09.2020 - 15:39
    Комплекс магния и кальция при беременности. Избавит от судорог и поможет сохранить зубы, однако даже быстрый эффект не смог перекрыть существенные недостатки добавки
    Вообще магний курсами пропиваю на регулярной основе, для этого у меня есть чёткий показатель - судороги в ночное время в ногах, полноценный курс позволяет забыть о данной неприятности месяца на 3-4.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 12.10.2020 - 16:49
    🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
    Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
  • 29.10.2020 - 13:29
    Три года я игнорировала очевидные симптомы железодефицита. Жалею о том, что упустила время и не принимала витамины раньше.
    Добрый день! Поделюсь опытом приема Nature's Bounty Gentle Iron Glycinate 18 mg. Где купить? В онлайн магазинах, я брала на сайте аптеки. Цена? Мне покупка со скидкой обошлась в 750 руб. Выбор Главное условие - витамины должны быть легко усваиваемые.