БАД Salus Омега-3 капсулы с маслом лосося - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Salus

• 12.06.2018 - 20:25
    Ощутимая польза не только спортсменам, но и всем, кто стремится быть молодым и здоровым! Как мне удалось привести себя в порядок после двух родов.
    Всем Доброго времени суток!   Во время беременностей я себя практически не ограничивала во всевозможных вкусняшках, что, конечно, сразу сказывалось на прибавке в весе.
  • 08.11.2019 - 10:02
    Две капсулы в день - и никакой рыбы!
    Ну, насчет рыбы я, конечно, погорячилась - она штука вкусная, и отказываться от нее я не собираюсь. Но готовить рыбку чаще одного, в крайнем случае двух, раз в неделю как-то не получается. А оказывается, этого недостаточно для поддержания сосудов в форме...
  • 10.07.2020 - 12:26
    БАД Омега 3 с Лютеином спасает от сухости в глазах. Отлично подойдет для офисных работников и кто много времени проводит за компьютером. А также отлично для укрепления ногтей и волос.
    Добрый день.   Витамины я периодически пропиваю для укрепления иммунитета. И чаще всего из всех витаминов я принимаю Омегу 3. Это наверное один из немногих витаминов, который постоянно есть у меня в запасе. Можно омегу получать через пищу. Это в основном красная жирная рыба.
  • 08.07.2020 - 19:03
    4 симптома недостатка цинка, а также мои результаты после пропитого курса✅
    Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком   Общая информация:   Место покупки: интернет-магазин Беру , видела также на аптекару Стоимость: 227 рублей…
  • 04.10.2020 - 09:21
    Отличное средство от осенней хандры. БАД помогает работе мозга, придает сил и энергии.
    Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти…
  • 10.08.2014 - 14:43
    После еды-в туалет.
    В стремлении к похудению и очистки организма решила попробовать Детокс- Капсулы с алое. В одной пачке один блистер с 12 капсулами. Пила во время еды как указано в инструкции, на вкус не очень приятен, го терпим.
  • 19.02.2018 - 18:57
    Улучшенный вариант Омега-3 с любимого IHERB - не только рыбий жир, но и ЛЬНЯНОЕ МАСЛО! Помогает мне худеть!
    Всем читателям огромный привет! Я продолжаю принимать Омегу 3 с сайта IHERB и пробовать разные варианты, и с удовольствием делюсь с Вами самыми лучшими производителями. Простой рыбий жир в капсулах пить стало неинтересно, я решила пойти дальше - опробовать рыбий жир с льняным маслом !
  • 04.01.2019 - 16:02
    Вкусненько и полезненько.
    Добрый день всем, кто забежал на мою страничку. В очередной раз пробую препараты Омега - 3. Сегодня это будет продукция Полярис, ООО "Полиен". Продукт создан по эксклюзивной технологии, которая позволяет сохранить уникальность и неповторимый вкус натуральных фруктовых и ягодных добавок и…
  • 29.05.2019 - 08:38
    Уникальный продукт для детей, при том, что доза Омеги - 3 в нем мизерная. Но все же, аналогов ему нет даже на iHerb
    Всем доброго времени суток! О том, как много значат глаза в жизни человека, наверное, знают все. К сожалению, нагрузки на зрение в наше время колоссальные, причем уже практически с детского сада.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.11.2020 - 20:33
    Самая известная Омега 3 от Солгар (Solgar) → Ногти попёрли в рост и перестали слоиться → Ощущения от приёма и результаты у взрослого и ребёнка → Сравнение с Калифорния Голд
    БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate Лекарственная форма: Капсулы Произведено: в США Количество: 60 шт Цена: 812 рублей Где купить? Дешевле всего на Айхерб. Но в этот раз я не стала ждать посылку и купила в аптеке. Для людей, живущих вдали от моря Омега-3 необходима, как ни крути.
  • 10.10.2020 - 21:19
    Почему я больше не куплю этот БАД? Обман от производителя, повелась на упаковку. Больше покупать не буду, так как нашла идеальную Омегу 3, которая мне подошла
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на пищевую добавку - Омега 3. Заказывала я ее на Ozon в период пандемии. Я активно занимаюсь спортом, поэтому употребление Омеги 3 мне просто необходимо.
  • 12.09.2020 - 17:03
    Кто победит, лимфаденит или БАД с омега-3? От чего спасет Океанол? Лишний жир, простуда, плохое зрение, слабый иммунитет, угри и другие воспаления? Сначала была рада, а потом пришлось разочароваться
    Мне уже удалось убедится, что БАД омега 3 или в простонародье рыбий жир, хотя это не совсем одно и тоже, просто люблю его так называть , очень полезная вещь для здоровья. Эта штука примечательна тем, что затрагивает очень объемный спектр человеческих недугов и помогает справится с ними.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 11.10.2020 - 18:03
    Омега кислоты, которые преображают внешность. Рабочий бад и достаточно низкая цена
    Вообще, мое отношение к бадам было всегда скептическим. Не особо верю в их силу и действенность. Но, что касается омега кислот - это другой разговор. Рыбий жир всегда давали детям в детских садах. Он обладает массой полезных и лечебных свойств. Омега кислоты я решила пить самостоятельно.