Опубликовано 5 Май, 2017 - 09:36

месяц или более

Биологически активная добавка Омега-3 капсулы с маслом лосося SALUS

Я давно планировала начать приём Омега-3, но их выбор сейчас настолько велик, что очень сложно было определится с конкретным производителем. Перечитав немало советов по поводу того, как выбрать данную биологически активную добавку, я остановилась на Омега-3 от немецкой компании Salus.

СИМПТОМЫ ДЕФИЦИТА ОМЕГА 3:

• сухость кожных покровов; аллергические высыпания на коже;
  • ломкость ногтей; выпадение волос; перхоть;
  • продолжительные депрессии, апатия;
  • снижение иммунитета, частые простуды.
  • боли в суставах, мышцах, сухожилиях;
  • медленное заживление ран, ссадин, царапин;
  • нарушение стула, запоры;
  • повышение артериального давления; постоянная жажда;
  • ухудшение памяти, внимания;
  • утомляемость, слабость, потеря работоспособности;

Биологически активная добавка Омега-3 капсулы с маслом лосося SALUS

Полное название препарата: Биологически активная добавка Омега-3 капсулы с маслом лосося SALUS..

Упаковка: прямоугольная картонная коробочка серо-голубого цвета с изображением лосося.

Вся информация на упаковке указана исключительно на русском языке.

Дату изготовления и дату окончания срока годности можно найти на дне коробки.

Биологически активная добавка Омега-3 капсулы с маслом лосося SALUS

Внутри коробки находится три блистера по двадцать капсул в каждом.

Капсулы светло-жёлтого цвета, овальной формы и небольшого размера: 10x15 мм.

Принимать их рекомендуется два раза в день во время еды по одной штучке.

Курс составляет один месяц и упаковки как раз чётко хватает на тридцать дней приёма.

Глотаются капсулы очень легко, после приёма нет никакого послевкусия и неприятных ощущений.

Положительного влияния биодобавки на свои волосы я не заметила, думаю для этого их нужно принимать явно дольше, чем один месяц, а вот состояние ногтей улучшилось, они стали чуть крепче и перестали так часто ломаться, как это было раньше раньше. Так же я отметила и улучшение общего состояния организма, вставать по утрам стала немного легче)

Через какое-то время я обязательно повторю приём Омега-3, но ради интереса наверное попробую какого-нибудь другого производителя.

Биологически активная добавка Омега-3 капсулы с маслом лосося SALUS

СОСТАВ: масло лосося концентрированное концентрат витамина Е (RRR-альфа-токоферол) оболочка капсулы: желатин, глицерин, вода очищенная.

✔✔✔

Страна-производитель: Германия.

Цена: 1 176 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Здоровый Дом».

Прямая ссылка на продукт.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
Вот витамин е- обожаю Love
05.05.2017
Омега - очень полезная штука. Тоже недавно начала принимать, очень довольна Smile
Очень полезный бад Smile
05.05.2017
Тоже хочу начать пропивать курс омега, почти все симптомы сходятся Sexy
05.05.2017
Спектр заболеваний, которые этот БАД лечит обширный.Что радует! У каждого человека найдётся хоть одно из вышеперечисленных.
никогда такие не принимала
05.05.2017
Какой же полезный БАД и такой всегда пригодится.
05.05.2017
Очень полезные. Я рыбий жир ,бывает, принимаю.
05.05.2017
хороший препарат, но дороговат. Я слышала, что омегой-3 богата обычная мойва, так что, будем делать шпроты Smile
Качественный БАД, но цена, конечно, впечатляет.
Вы правы! Омега-3 супер нужная добавка
Тоже подумываю витамины попить
05.05.2017
Неплохое средство для улучшения самочувствия, вполне можно приобрести ради интереса
05.05.2017
Тоже хочу пропить курсом такую добавку, спасибо вам за полезный отзыв Smile
05.05.2017
Тоже все собираюсь пропить подобный БАД, но тоже никак не определюсь с производителем. Обращу внимание на этого производителя
Полезно пропить такой бад👍🏻
05.05.2017
хороший Бад, надо брать! )))
Дорогие витаминки, однако Big smile
Собираюсь пропить какой нибудь полезный бад, но пока не определилась какой.
05.05.2017
Хорошие свойства у продукта.
Очень полезная добавка Smile
Отличные.
Отличные
05.05.2017
Весной очень хорошо пропить курс витаминов. В организме катастрофически их не хватает.
Inc аватар
Inc
05.05.2017
Только закончила курс рыбного жира. Очень полезная добавка, но чудес от нее ждать не стоит, мне кажется)
Хороший бад)
Обожаю Омега-3, стараюсь пропивать периодически в течение года
Хорошо,что капсулы небольшие)
05.05.2017
просто отличный, полезный БАД)
05.05.2017
Надо тоже что-нибудь такое с Омега 3 пропить)
05.05.2017
Сама недавно озаботилась приобретением подобных препаратов (с Омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами) для себя и для ребенка! Вещь очень полезная!
Тоже периодически употребляю комплекс Омега-3, правда, другого производителя. Очень довольна!
Хотела бы попробовать эти капсулы. Два раза в год пропиваю омега-3
Отличный бад!
05.05.2017
Надо же, раньше нам в детстве давали рыбий жир, а теперь БАД с маслом лосося! Очень интересно было бы попробовать Smile
05.05.2017
Полезная добавка Smile ногти хорошо растут от рыбьего жира
очень полезные БАДы, давно хочу купить Омега-3
полезно)
Хорошие и полезные витамины для здоровья)
05.05.2017
тоже, периодически, пропиваю омега 3)
Ещё 37 комментариев
  • 12.06.2018 - 20:25
    Ощутимая польза не только спортсменам, но и всем, кто стремится быть молодым и здоровым! Как мне удалось привести себя в порядок после двух родов.
    Всем Доброго времени суток!   Во время беременностей я себя практически не ограничивала во всевозможных вкусняшках, что, конечно, сразу сказывалось на прибавке в весе.
  • 08.11.2019 - 10:02
    Две капсулы в день - и никакой рыбы!
    Ну, насчет рыбы я, конечно, погорячилась - она штука вкусная, и отказываться от нее я не собираюсь. Но готовить рыбку чаще одного, в крайнем случае двух, раз в неделю как-то не получается. А оказывается, этого недостаточно для поддержания сосудов в форме...
  • 10.07.2020 - 12:26
    БАД Омега 3 с Лютеином спасает от сухости в глазах. Отлично подойдет для офисных работников и кто много времени проводит за компьютером. А также отлично для укрепления ногтей и волос.
    Добрый день.   Витамины я периодически пропиваю для укрепления иммунитета. И чаще всего из всех витаминов я принимаю Омегу 3. Это наверное один из немногих витаминов, который постоянно есть у меня в запасе. Можно омегу получать через пищу. Это в основном красная жирная рыба.
  • 08.07.2020 - 19:03
    4 симптома недостатка цинка, а также мои результаты после пропитого курса✅
    Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком   Общая информация:   Место покупки: интернет-магазин Беру , видела также на аптекару Стоимость: 227 рублей…
  • 04.10.2020 - 09:21
    Отличное средство от осенней хандры. БАД помогает работе мозга, придает сил и энергии.
    Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти…
  • 10.08.2014 - 14:43
    После еды-в туалет.
    В стремлении к похудению и очистки организма решила попробовать Детокс- Капсулы с алое. В одной пачке один блистер с 12 капсулами. Пила во время еды как указано в инструкции, на вкус не очень приятен, го терпим.
  • 19.02.2018 - 18:57
    Улучшенный вариант Омега-3 с любимого IHERB - не только рыбий жир, но и ЛЬНЯНОЕ МАСЛО! Помогает мне худеть!
    Всем читателям огромный привет! Я продолжаю принимать Омегу 3 с сайта IHERB и пробовать разные варианты, и с удовольствием делюсь с Вами самыми лучшими производителями. Простой рыбий жир в капсулах пить стало неинтересно, я решила пойти дальше - опробовать рыбий жир с льняным маслом !
  • 04.01.2019 - 16:02
    Вкусненько и полезненько.
    Добрый день всем, кто забежал на мою страничку. В очередной раз пробую препараты Омега - 3. Сегодня это будет продукция Полярис, ООО "Полиен". Продукт создан по эксклюзивной технологии, которая позволяет сохранить уникальность и неповторимый вкус натуральных фруктовых и ягодных добавок и…
  • 29.05.2019 - 08:38
    Уникальный продукт для детей, при том, что доза Омеги - 3 в нем мизерная. Но все же, аналогов ему нет даже на iHerb
    Всем доброго времени суток! О том, как много значат глаза в жизни человека, наверное, знают все. К сожалению, нагрузки на зрение в наше время колоссальные, причем уже практически с детского сада.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • Бюджетная добавка для поддержания хорошего состояния организма
    Приветствую! Я частенько принимаю разные БАДы. Как правило, это что-то нейтральное, для чего не нужно особых консультаций с врачом. Одним из любимых средств является рыбий жир. Купить можно практически везде, да и удобно принимать. В этот раз я попробовала Рыбий жир Mirrolla с маслом шиповника.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 08.12.2020 - 10:53
    Как выбрать Омегу-3? Отзыв спустя три месяца приема. На что повлияла и вообще есть ли разница?
    Всем привет! О пользе Омеги наверно многие слышали, давно засматриваюсь на данный БАД, но все как-то не решалась купить. Я вообще скептически отношусь к препаратам такого плана. Но недавно решила набрать витаминный комплекс, это моя первая Омега скажем такой ценовой категории.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 12.12.2020 - 23:45
    Принимала для роста и укрепления волос, а стала чище кожа. Но курс я не смогла закончить, объясню почему
    Всем привет! В один прекрасный момент меня начало сыпать прыщами. В чем была причина, я так и не поняла. Возможно, какой-то внутренний дисбаланс, потому что я стараюсь кожу тщательно очищать от остатков косметики. И высыпаний у меня на лице не было уже давненько.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.