БАД Самхита Амла, 30 капсул - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Karnani

• Всем привет, увлеклась последнее время БАДами, а точнее ищу для себя дополнительные источники витаминов и минералов, так как не хватает мне отдыха и энергии из-за не правильного режима.   ПОКУПКА   Решила подбирать по рейтингу.
  • 31.05.2017 - 13:48
    Неплохое средство для поддержания мочеполовой сиситемы
    Знакомство с этим препаратом началось с того, что мой лечащий врач выписала мне его для лечения цистита. Так как диагноз не был подтвержден 100, врач уверила, что вреда организму не будет точно, ведь его можно принимать даже при беременности, а так же детям.
  • 13.11.2018 - 14:42
    Раз в полгода можно почистить организм - уходят шлаки и появляется энергия к жизни
    Много слышала об этом чудесном препарате - Трифала . В Индии люди постоянно проходят курс - раз в полгода точно. Обычно используют порошок. Я пробовала - меня хватило только на один раз, он горький и неприятный.
  • 29.01.2020 - 08:55
    *Хорошие недорогие витамины в форме мишек для малышей и не только!*
    Всем доброго дня! Все знают о пользе и необходимости витаминов, особенно в холодное время года, когда практически нет свежих фруктов и овощей. У меня двое сыновей 2,7 и 9 лет. Младший ходит в садик, откуда периодически приносит ОРВИ и ОРЗ.
  • 26.02.2013 - 12:47
    Не бывать очкам!!!!!
    У моего первого ребенка было слабое зрение.Решили проконсультироваться у врача, заодно и провериться.Когда проверились, врач достал из стола витаминки, сказал пропить и выписал очки.Бабушка,естественно,побежала покупать очки ребенку, а я решила пойти другим путем.
  • 11.04.2016 - 15:56
    Есть ли в составе хоть капелька женьшеня?Судя по эффекту - нет.
    По рекомендации врача принимаю женьшень, уже перепробовала несколько видов, и однажды решила попробовать этот. Это не простой женьшень, а женьшень+элеутерококк. К тому же на упаковке значится привлекательное слово "Энерготоник".
  • 10.11.2018 - 18:08
    Почему нельзя назначать самой себе БАДы и витамины? Последствия приёма Омега-3 от Verrum Vit.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Всегда стараюсь следить за своим здоровьем и по возможности стараюсь посещать профилактические мероприятия разной направленности, обследоваться и тд.
  • 09.03.2020 - 20:09
    Solaray Food Carotene покупаю уже не первую банку. Для меня оказался полезным и эффективным. Работает и главное не вредит здоровью.
    Здравствуйте. Пищевую добавку покупала по рекомендации еще осень 2019 года. С того момента было куплено еще 3 банки этого чуда. Так что могу смело подвести итог и рассказать о своем опыте приема данного препарата.     Понятное дело, что лучше всего получать многое из полезной еды, но увы.
  • 29.10.2019 - 21:39
    «Правильный» кальций или как сохранить здоровье ногтей, волос, одолеть приступы СРК
    Здравствуйте! С детских лет всем известно, чем недостаток Кальция опасен для костей человека, но реже мы вспоминаем о важности присутствия этого элемента для здоровья сердца, сосудов и нервной системы людей.
  • 13.08.2020 - 15:24
    Как такового эффекта не увидела, не рекомендую тратить деньги.
    Купила флавиа ночь благодаря рекламе, цена не низкая но и не критичная, поэтому доверие сразу вызвала, купила сначала я, а потом и подруга начала курс, у нас с ней уже не первый месяц продолжаются поиски действенного растительного средства, поэтому пробуем все что можно.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.04.2021 - 12:12
    Нехватка меди приводит к ранней седине говорите? В очередной раз убедилась, что тратиться на моновитамины и минералы не стоит, лучше покупать комплекс мультивитаминов и мультиминералов!
    Приветствую! Я брюнетка, и вот уже несколько лет борюсь с сединой! Чего только не пробовала что бы избавиться от этих "белых ниток" на своей голове)) Думаю, людям со светлыми и русыми волосами очень повезло, даже если у них появляется седина, то это не сильно заметно, ну или не заметно вовсе.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13