БАД Savesta Triphala - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Savesta

• 27.08.2015
    Не знаю рекомендовать трифалу другим или нет, поставила среднюю оценку. Первый раз наткнулась на это название на форуме совместных покупок, девочка очень рекомендовала данное средство, говорила, что именно эту фирму разбирают на ай херб, надо срочно брать.
  • 21.08.2017 - 14:24
    В сексуальную маньячку не превратилась, но здоровье поправила.
    Я в аюрведе новичок, это моя вторая добавка (первой была трифала). О шатавари узнала в отзывах у друзей, заинтересовалась и решила попробовать. Покупала на всем известном сайте Iherb. Заказывать лучше там, т.к.
  • 01.09.2020 - 12:19
    Очищение, омоложение и профилактика
    Полезный и уникальный препарат "Трифала" я покупаю постоянно. Раз в полгода прохожу курс минимум один месяц. Обычно покупаю в других упаковках, но в продаже оказалась только эта "Трифала". Покупала в магазине "Лучшее из Индии" (260 рублей 40 штук).
  • 05.02.2018 - 17:47
    «Седативный образ жизни». В фитнес-пособиях про ЭТО не пишут. Избавляемся от шлаков, токсинов и лишних кг, запуская внутреннюю гармонию. Действует сразу на все три доши: ватту, питту и капху.
    Бывает так, что занедужившая кишка берёт и раздувается, а вместе с ним и живот. Это Пузо. Оно становится огромным, почти необъятным, а все виновато не обжорство конечно, ибо ем я очень мало, а именно вздутие живота посредством синдрома раздраженного кишечника.
  • 16.02.2018 - 01:34
    Не верю в добавки, но эффект чувствую.
    Я в принципе не особо верю в всякие добавки, но эту фирму рекомендовал наш педиатр моемум шестилетнему сыну, в связи с проблемами жкт. Он пьет сейчас комплекс: трифалакс+эублис+ливоблис. Потом сдадим аналицы, добавлю в отзыв. А я пью только трифалакс.
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 25.09.2020 - 17:34
    Могла бы – минусовую оценку поставила.🤬 Из носа течет, в глаза словно песка насыпали, по всему телу волны жара, герпес губы раздул.. Отзыв спустя 2 месяца приема.
    Мой очередной эксперимент с БАДами закончился грандиозным провалом. Пришла мне в голову мысль попринимать трифалу это такой лидер индийских БАДов, считается, что он полезен будет всем. Хотя отзывы на трифалу спорные, но есть много положительных, а инода прям вообще восторженные.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 08.07.2020 - 14:10
    Купила для улучшения волос и ногтей, а получила еще и приятный бонус! Даю ссылку, только мне оставьте).
    Всем привет кто заглянул в мой отзыв. Отзыв готовила больше месяца, что бы показать результат или его отсутствие. Сегодня я готова поделиться правдой о Спирулина NULKA! Этот БАД или, как его называет производитель "суперфуд", я приобрела в интернет-магазине.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.