БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Лимфосан Э Кишечный - отзывы

• 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 06.07.2018 - 22:32
    Сейчас я вас почистию (с) Чистила кишечник - обсыпало прыщами. Так задумано или я избранная?
    С продукцией Сибирского здоровья я знакома уже года 4. Ну как знакома - я знаю об их существовании, кое что пробовала, но адептом никогда не была. Скорее с интересом относилась и охотно читала отзывы на том же Айреке. А вот конкретно с Лимфосаном Базовым я знакома как раз вплотную и больше всего.
  • Очень полезен для печени, но не очень приятный на вкус.
    Лимфосан-Г фитосорбент, который выводит и связывает разные вредные вещества на уровне кишечника. Уже несколько лет периодически пользуюсь продуктами из серии Лимфосан. Раньше, еще год-два назад они были совсем другими, это была баночка с мелкким порошком из мелкоперемолотых трав.
  • 19.11.2021 - 11:04
    Лимфосан с коллагеном, очищение и поддержка суставов, кожи и волос.
    Добрый день, дорогие мои. Хочу рассказать об одном популярном препарате, от Сибирского здоровья. С него начинается любой приём бадов, витаминов, или детокс программы. Это- Лимфосан. Лимфосан- это сорбент, который очищает лимфу через кишечник.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 14.07.2022 - 12:59