БАД "Сибирские кедры" Живица сибирского кедра - отзывы

Тип товаров: БАД

• 10.06.2013 - 15:15
    Сибирское чудо!!! любимый мой продукт, фото, способы применения....
    Девочки! не поленитесь! прочитайте в интернете про терпентиновый бальзам. Что это? спросите вы... Отвечаю - это живица кедровая (кедровая смола) настоянная на кедровом масле. Чудо средство.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 24.09.2018 - 16:39
    Когда чувствуешь воспаленную печень, при интоксикациях, после любых болезней
    Всем доброго времени суток! Поговорим об ЭПАМ-4, которое производится в России "Сибирским здоровьем". Знакома с данным препаратом больше трех лет! Состав у ЭПАМа более, чем натуральный, поэтому мы его не опасаясь даем детям в обязательном порядке после любой болезни (зная, что у них нет…
  • 04.09.2012 - 13:59
    Действительно увлажняет, но состав сомнителен
    Тюбик у этого крема большой 125 мл , с собой не потаскаешь, поэтому использую только в качестве домашнего ежедневного ухода за кожей рук. Не слишком удобно, что приходится полностью откручивать крышечку, но зато крем выдавливается прекрасно в нужных количествах без усилий.
  • 23.11.2018 - 11:30
    Печаевские таблетки от изжоги: как принимать и почему нельзя пить их часто и постоянно
    Всем привет! И сегодня расскажу о таблетках от изжоги - "Печаевских" со вкусом малины. Я не скажу, что регулярно страдаю от изжоги, но бывает какая-то реакция организма на некоторые блюда, но это бывает редко.Раньше наши мамы и бабушки пили воду с содой (по идее сода должна гасить лишнюю кислоту),…
  • 02.08.2015 - 20:45
    ~МАГИЧЕСКИЙ МАГНИЙ~ Главный " ЖЕНСКИЙ " минерал
    Доброго времени суток , друзья !предисловие... Не всегда мы ищем ответы там где нужно, не всегда нужно рыться в голове или психологии.Я хочу поделиться своей историей....
  • 07.11.2010 - 14:03
    Восстановление работы печени
    Данный препарат не имеет побочных эффектов, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов. Функция БАД: нормализовать активность ферментов и восстановить работу печени.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 29.06.2020 - 09:29
    Магний B6 в сочетании с Омегой-3 не только помогает оставаться спокойным, но и приводит к улучшению качества жизни ✅
    Добрый день всем!   Я давно не принимаю мультивитамины, а стараюсь отдельно проходить курсы определенных витаминов, или принимаю БАДы, где сочетаются между собой несколько компонентов. Один из таких БАДов, который я принимала не так давно - это БАД Биафишенол Омега 3 Магний В6 .
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?