БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Адаптовит - отзывы

• 04.06.2015
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 26.05.2014
    Предыстория. Начну с того, что в зомби я превратилась почти два года назад. Это случилось после рождения очередного ребёнка. Ну, не могла выспаться никак! Если бы мне предложили выбор между хорошим сексом и сном, я бы выбрала без колебаний второе.
  • 09.01.2013
    Всем привет!Хочу рассказать вам как мне очень помог Бад Адаптовит из Сибирского здоровья. Месяц назад у меня начались жуткие головные боли. Голова болела так, что даже поступала тошнота и закладывало уши, мучала постоянная усталость , я буквально засыпала на ходу.В добавок снизилась память и…
  • 12.04.2014
    Сижу на диете, скинула 10 кг и еще надо столько же. Толи сейчас еще весеннее обострение - еще 5 дней назад еле жила: начали выпадать волосы сильно опять, была сонная, а спать не могла, дипрессняк даже посетил, болело все и ничего одновременно (как будто тело все болит).
  • 26.10.2012
    Месяц нвзад преобрела себе Адаптовит. Что меня заставило это сделать? Моя аллергия. А компания Сибирское здоровье утверждает, что этот препарат помогает бороться с аллергическими реакциями.
  • С продукцией компании Сибирское здоровье я знакома давно и уже не раз убеждалась в ее действенности. Но адаптовит попробовала первый раз несколько месяцев назад по Рекомендации мамы.
  • 20.01.2016
    Один из продуктов корпорации "Сибирское здоровье", занимающий место на моей полочке Продолжаю эксперементировать с БАДами "Сибирское здоровье" В связи с тем, что страдаю хронической усталостью ( Не знаю почему), все время меня клонит сон, даже если высыпаюсь.
  • 28.11.2018
    С "Адаптовитом" я познакомилась благодаря компании "Сибирское здоровье". Я гипотоник, часто недосыпаю, а на работе необходимо быть в форме. Выбрала я его, почитав аннотацию, находясь в магазине этой корпорации. Что я могу сказать? Бодрит этот адаптоген не по-детски. Пользоваться им только утром!
  • 20.08.2018
    Всем привет! Как бы не хотелось нам этого, а лето потихонечку заканчивается. Каких-то две недели и осень. В период такого межсезонья организм всегда испытывает стресс, который, в своею очередь, приводит к ослаблению иммунитета. Кому нравится болеть? Да никому.
  • 05.04.2013
    Сразу скажу, что лично я почувствовала эффект не сразу, а лишь неделю спустя (примерно). Купила этот маленький пузырек за 158 руб. Первые дни его употребления была немного разочарована, что ничего не меняется.
  • 15.05.2014
    Корпорацию СБ знаю уже лет 5,начинала я наверное как и многие с лимфосанов,но сейчас не про них. Итак,я психолог-социальный педагог,то есть работа располагает к общению целый день и с разными людьми.Так как я схватываю болезни на лету то спросила у своей коллеги,которая и занимается СБ что…
  • 10.12.2012
    "Адаптовит" - само название говорит об адаптирующем свойстве.Состав растительный: элеутерококк, родиола розовая, аралия маньчжурская, левзея, лимонник китайский. Вроде бы обычные травки.Но это реально работает. Рекомендуется принимать утром и днем.
  • 25.07.2013
    Этот препарат от "Сибирского здоровья" я приобрела благодаря положительным отзывам. Точнее, я вышла на эти отзывы по запросу "как заставить себя проснуться". Это просто ужасное состояние, когда ты постоянно полусонная, голова как будто ватой набита.
  • 03.12.2013
    Я не верю в подобные чудодейственные капельки. Считаю, что для поднятия энергетического тонуса надо побольше двигаться, правильно питаться и спать по 8 часов.
  • 15.05.2016
    Брала исключительно потому что начиталась хороших отзывов о нем. Последнее время работаю очень в напряженном графике, и такой тонизирующий тоник мне б не помешал. На тот момент я уже пользовалась кремами и шампунями с Сибирского здоровья. И мне они вполне нравились.
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток, господа! Хочу с Вами поделиться мнением о продукте компании Сибирское здоровье "Адаптовит" и постучу по дереву, чтобы не сглазить (потому как человек я суеверный).
  • 08.11.2017
    Здравствуйте , так уж вышло, что я забеременела... к счастью, токсикоза у меня не было, но зато был жуткий недосып... и так как работу никто не отменял, пришлось искать способы решения данной проблемы...Я практически спала на рабочем месте .
  • 09.11.2012
    На первый взгляд эта милипуська не внушает доверия. Ну что это такое - 3 мл! Ну ладно, подруга так хвалила и убеждала... Купила. Пила сама, давала сыну. По ребенку поняла, что работает только когда он выпил эту капельку вечером: пацан просто не мог уснуть до глубокой ночи) Больше таких ошибок не…
  • 20.11.2014
    Рада всех приветствовать! Не смотря на то, что пользуюсь БАДами Сибирского здоровья давно, приобрести Адаптовит решила сравнительно недавно. Купила в большей степени для профилактических целей, так как сейчас острых проблем со здоровьем не испытываю, если не считать простуды месяц назад.
  • 23.11.2015
    Купила Адаптовит в комплексе профилатики аллергии и укрепления иммунитета. Флакон-спрей очень маленький и, если использовать его каждый день, в течение месяца он закончится.
  • 28.03.2013
    Покупаю стабильно продукцию сибирского здоровья.для себя.Очень нравится.Решила и это средство попробовать.Мне очень понравилось.Использую по инструкции.Утром, когда пью кофе, в чайную ложку капаю ровно одну капельку.И наблюдаю эффект бодствования.действительно действуют.На полдня точно хватает.По…
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 02.02.2017 - 06:25
    Не без доли самовнушения, но ускоряет выздоровление. Верю что помогает не заболеть. Состав безумно радует.
    Самовнушение - сила.   Я человек очень внушаемый, и это как хорошо, так и не очень. Особенно если начитаться симптомов в интернете, и если там напишут что-то вроде "у вас должна болеть рука", я начну чувствовать что она болит 0   Этот "Элексир" купила случайно, в период болезни, когда "все плохо,…
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 27.12.2022 - 11:53
    Вырубит даже медведя. Такого быстрого эффекта от мелатонина ещё не было. Шипучие таблетки Гармония Сна отзыв по дням приёма. Что нужно знать о приёме мелатонина?
    Приветствую!   В сессию я всегда мало сплю. Режим полностью сбивается, и я не могу уснуть. Могу пролежать до 2-3 ночи, потом не помню, как засыпаю. Учитывая, что я просыпаюсь рано, хотелось бы более качественный сон.