БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Лимфосан базовый - отзывы

• 06.07.2018
    С продукцией Сибирского здоровья я знакома уже года 4. Ну как знакома - я знаю об их существовании, кое что пробовала, но адептом никогда не была. Скорее с интересом относилась и охотно читала отзывы на том же Айреке. А вот конкретно с Лимфосаном Базовым я знакома как раз вплотную и больше всего.
  • Кто о чем, а я все о «Сибирском здоровье». Моя «добрая» мама в период, когда я находилась на последних месяцах беременности, предложила мне попробовать комплекс БАДов от Сибирского здоровья, которые должны были помочь в профилактике гипоксии плода.
  • Всем привет! У меня часто случаются сбои в организме. Особенно если начинаю питаться перекусами в виде бутеров, фаст-фудов и так далее. Знаю что питаться так вредно, но порой трудно себе отказать.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о натуральном фитосорбенте от корпорации Сибирское здоровье - ЛИМФОСАН БАЗОВЫЙ (новая формула). Как я понимаю, старая формула была отвратительной на вкус, вроде как очень горькой.
  • 20.05.2014
    К БАДам отношусь критично. Решила попробовать лимфосан, поддавшись рекламе распространителя, решила, что БАД за 100грн могу себе позволить, даже если и не увижу результата. Результат был неожиданный.
  • 02.11.2014
    Как я пришла к мысли о чистке организма?   Сперва я стала замечать, что мой организм не воспринимает яблоки, стоило съесть маленькую дольку яблока, как 10 минут на "троне" обеспечены.
  • 16.05.2016
    Всем доброго времени суток! В последнее время ощущение тяжести в желудке не покидает меня, а врачей у нас в небольшом городке путевых нету. Решила я немного помочь своему организму и почиститься. Приобрела я себе лимфосан базовый, повелась на натуральность.
  • Доброго всем времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от приёма Лимфосана от компании Сибирское здоровье. Начнём...
  • 17.09.2014
    С Сибирским здоровьем моё знакомство началось с бальзама "Корень". Очень полезное и нужное средство. Я вообще хорошо отношусь к БАДам, нужно заботиться о своем здоровье, пока оно есть. Поэтому решила познакомиться и с другими продуктами этой корпорации.
  • 18.12.2019
    Лимфосан базовый мне посоветовала знакомая, работающая в этой компании. В первый день приема я развела чайную ложку Бада на стакан воды (достаточно теплой) и приняла эту смесь после завтрака. И зря.. до обеда не покидало ощущение тошноты..
  • 05.12.2019
    Общая информация было отравление алкоголем... . А на работу идти надо.... Вот он нас и спас! упаковка удобная баночка из лёгкого пластика. С четкой инструкцией к применению. использование Порошёк плотный , темного цвета. Я брала по пол чайной ложки. В тепленькую воду и размешать. Получается кисель!
  • 08.05.2016
    Пила этот лимфосан еще в старых баночках. Он был более густой, или густел раньше, не знаю. Но по утрам я пила этот теплый кисель не очень приятный на вкус, надо сказать, и зимой у меня перестало болеть горло. Видимо теплая масса с дозой витаминов делала свое дело.