БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) НОВОМИН - отзывы

• 19.03.2018
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 24.02.2018
    Здравствуйте   К концу осени мама принесла мне БАД НовоМИн . Ранее я ничего не слышала об этом БАДе, но про производителя (Сибирское здоровье ) где-то читала. Название марки прямо внушительное) Думаю, что маме просто "впарили" в аптеке эту баночку...
  • 07.06.2020
    Моя приятельница является продавцом СЗ. При возникновении у меня болячек в какой-либо сфере она сразу предлагала препараты этого производителя. Добросовестное тестирование рекомендованных БАДов не вдохновляло меня на дальнейшую их покупку.
  • 07.12.2017
    Привет всем!   Как и многие современные люди, я стараюсь следить за собственным здоровьем: принимаю профилактические препараты, витамины, некоторые БАДы, и конечно же, в крайних случаях, при сложных проблемах, перехожу к более серьезным лекарственным средствам.
  • 22.06.2017
    Сама бы покупать не стала, так как взяла за привычку дотошно изучать составы БАДов. Мне его преподнесла мама весной. С добрыми намерениями, чтобы оградить иммунитет от сезона простуд витаминами. Сразу 2 упаковки, чтоб наверняка.
  • 29.11.2021
    Доброго времени суток! Хочу рассказать сегодня о очередном баде с Сибирского здоровья-Новомин. Новомин-мощный антиоксидантный комплекс. Комплекс витаминов А, Е, С. Новомин применяют, для укрепления иммунитета, для поддержания и восстановления иммунитета.
  • Всем привет! Находясь в поиске натуральных средств по уходу за телом, волосами, домом, не надо забывать, что и изнутри организм нужно поддерживать и лечить, когда это требуется, не синтетическими препаратами. Очень люблю продукцию "Сибирское здоровье". [здесь ] можно изучить сайт этой компании.
  • 13.02.2012
    Новомин-это антиоксидантный комплекс. Начала пить его примерно 3 месяца назад .У меня мастопатия никакие мастодиноны не помогали курс пропила и боли ушли.Сейчас пью для профилактики ,кстати замечу ,что улучшилось состояние ногтей они стали быстро расти.Новомин необходим в борьбе с раком.Он защищает …
  • 26.11.2022
    Всем привет. Немного предыстории: осенью 2020 года мне поставили неутешительный диагноз рак молочной железы (подробности здесь ). Радовало одно 1 стадия и благоприятный иммуногистохимический анализ опухоли. Что это значит? 1. химиотерапия не понадобится, т.к.
  • 05.01.2019
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться удивительным эффектом от данного БАДа. Никогда раньше я не обращала на него внимание, ведь это же простые витамины А,С,Е. ну что в них может быть особенного.
  • 28.03.2016
    Если бы мне пару лет назад сказали, что я буду покупать БАДы, я бы ни за что не поверила! Но беда расставила все по своим местам. В 2015 году у мамы обнаружили рак средостения , врачи от нее отказались, сказав, что случай запущенный! "Знающие люди" утверждали, что маме осталось жить 1 - 1,5 мес.
  • 28.06.2022
    Всем Здравствуйте!   Начитавшись множества положительных отзывов о "БАДе Новомин " я решила его попробовать для укрепления иммунитета.     Описание:   То есть, такая добавка содержит специальный антиоксидантный комплекс который включает в себя 3 витамина A, Е и С.
  • 09.08.2021
    Всем привет) Я считаю, что всегда нужно иметь под рукой средства, способные быстро усилить защитные силы организма, повысить иммунитет. Болеть никто не хочет и я тоже.   Один из таких моих помощников - это новомин от Сибирского здоровья. Немного о появлении этого отличного средства на свет.
  • 04.10.2019
    Никогда не думала, что буду пользоваться Бадами, но когда есть эффект, то все стереотипы отходят на второй план. НОВОМИН купила за 650 рублей, всего 120 капсул для поддержки иммунитета. Описание от производителя: Наш организм в течении жизни подвергается различным стрессам, заболеваниям и прочему.
  • Всем привет!   Я любитель покупать себе различные бады. Считаю что в наше время организм обязательно нужно поддерживать дополнительно. Обычно я брала подобную продукцию от японского производителя. Но в этот раз по совету своей подруги решила попробовать "новомин".
  • 07.11.2012
    Моя тетя сейчас в таком "чудесном" переходном возрасте, называемом климакс. Перепробовала много разных препаратов. Как-то раз зашла я к ней в гости, она давай хвастаться. Рассказала такую душещипательную историю, что ей соседка посоветовала купить Новомин.
  • 17.10.2012
    Предистория. Страдала мастопатией и фиброзными образованиями. Каждые полгода внутреннее узи, осмотры и анализы. Гинеколог уже 2 года садит на гормоны, но я их не признаю.
  • Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!!!   Скоро всех нас ждут такие долгожданные новогодние каникулы. Так хочется хорошо отдохнуть, везде побывать и все успеть. И совсем не хочется, чтобы какая-нибудь простуда нарушила наши планы.
  • С новомином я и моя семья дружим уже несколько лет, он для меня самый главный в домашней аптечке. Это очень мощный антиоксидантный комплекс. ЦВпервые я с ним познакомилась когда работала менеджером на складе Корпорации "Сибирское здоровье". Поэтому обо всех его достоинствах знаю не понаслышке.
  • 13.01.2015
    С зубами с детства возникает много проблем, и вот недавно снова забеспокоил зуб, стояла старая пломба, которой уже не меньше 10 лет, зуб не болел, но недавно припухла щека, и было болезненно надавливать на десну у этого зуба.
  • 17.05.2016
    Почитав много отзывов о Новомине, решила приобрести этот препарат-легенду. И вот уже через месяц он понадобился, когда ребенок принес очередной вирус с садика. Это был грипп, резкая и высокая непрошибаемая температура. Подхватили и мы с мужем, тут я вспомнила про Новомин и решила попробовать.
  • 19.03.2017
    Здравствуйте! Мы все знаем что болезни доставляют нам только неприятности, но вдвойне тяжелее когда болеют твои дети: это бессонные ночи, нервотрепка и переживания... переживания... переживания.
  • 19.07.2019
    Хочу сразу оговориться, что пишу личный опыт и ни в коем случае никого не призываю поступать как я. Раньше я антиоксиданты не принимала. Получается, что это мое первое знакомство с данными веществами. И оно достаточно удачное. Это достаточно внушительная упаковка капсул - 120 шт.
  • 09.12.2021
    Этим летом я заболела ОРВИ, состояние мое было ужасное. Меня мучали слабость, головная боль, насморк и удушающий кашель .Чем я только не лечилась. Пропила сначала противовирусные, потом антибиотики, таблетки от кашля, только мне ничего не помогало.
  • 16.01.2022
    Всем добрый вечер или утро)) Начну с того, что после перенесённого ковида, операции здоровье было на низком уровне, в другом отзыве опишу как раз ещё пару балов, которые помогли подготовиться у операции (нормализовать (показатели).
  • 29.06.2020
    Добрый день! Сегодня на повестке дня витамины бренда «Сибирское здоровье». Содержит в себе 3 витамина: А, Е, С пью для профилактики в период простуд и при лечении атопического дерматита. Врач прописал витамины АЕВИТ, но я решила пить эти. Удобно, что нужно употреблять всего 1 капсулу в день.
  • 24.10.2019
    Этот БАД достался нам в подарок от знакомого. Сначала я не поняла, что с ним делать)) ведь там просто витамины А, С и Е. Но вот пришла осень и настало время простуд.   1. На витаминах написано, что они способствуют оптимизации защитных сил организма.
  • 16.09.2021
    Доброго всем дня! Недавно побывал на конференции, посвященной БАД Новомин, который якобы излечивает от рака. Консультанты центра рассказывали много и нудно, основная мысль-Новомин вылечивает от рака.Для защиты организма от онкологических болезней особенно важны витамины А, С, Е.
  • 25.12.2015
    В последнее время довольно часто пользуюсь продукцией "Сибирское здоровье". В основном это "Эпам-7" , "Новомин", "Адаптовит" . Многие скептически относятся к данной продукции, не попробовав ее, но результат превосходит ожидания!
  • 09.02.2013
    Новомин - препарат с более чем 25 летней историей (кому интересно, можете прогуглить). Создан он как антиоксидантный комплекс для борьбы с новообразованиями (в т.ч. паковыми опухолями). Для меня - это препарат 1 при первых признаках простуды.
  • 06.02.2017
    Бад.. К этой абревиауре я относилась всегда с недоверием. И вот мама мне подарила баночку НОВОМИНа. Консультанты советовали принимать аж по 5 штук., но я как то побаивалась и стала принимать по 2 штуки.
  • НовоМин это БАД, который можно принимать как постоянно, длительными курсами, тогда он помогает улучшить уровень здоровья, так и разово как средство от простуды.
  • Привет друзья, расскажу о своём опыте приёма Новомина. Курс у меня длился несколько месяцев, начала приём в осеннее время, чтобы укрепить иммунитет и поддержать организм витаминами. Новомин содержит витамины А, Е и С. Они положительно влияют на зрение, снижают утомляемость.
  • Знакомство с продукцией сибирского здоровья началось с приобретением щенка породы алабай. Заводчица очень рекомендовала пропить курс витаминов от данного производителя. между делом, сказала, что они всей семьей в период заболеваемости гриппом пьют новомин.
  • Всем привет! Сегодня пишу отзыв на очень даже эффективное средство от фирмы "Сибирское здоровье".   Купила мне его моя мама. С рекомендацией пей доченька как только почувствуешь что начинаешь заболевать. Вот я и пропила в нужный момент.
  • 10.02.2022
    Доброго времени суток) сегодня хочу поделиться отзывом на комплекс витаминов от компании Сибирское Здоровье под названием "Новомин" Продукцией Сибирского здоровья пользуюсь уже довольно давно, как и данными витаминами. Скажу честно - для меня они большое открытие!
  • 19.09.2015
    Я скажу так: с Новомином мы не расстаемся больше никогда. Пьем его с мужем и даем деткам. В основном при начинающихся простудах. 5 капсул утром, 5 вечером, так пару дней и ты здоров. За два года был лишь раз, когда он не справился с простудой.
  • 11.04.2022
    Начну с предыстории...Продукцией Siberian wellness пользуюсь 4 годаЛет до 20 был слабый иммунитет, плюс хронический тонзиллит. С данной компанией познакомилась случайно, возле дома был офис(так же есть сайт у них с ценами и описанием) и я решила зайти, познакомилась там с девушкой, которая там…
  • 10.10.2014
    С компанией Сибирское здоровье знаком достаточно давно,и впечатления от нее все лучше и лучше.Одним из первых ее продуктов был Новомин.Препарат просто замечательный,пить начинаю в конце октября когда ударяют морозы,и заканчиваю в марте.В результате за зиму ни разу не заболел,и чувствую себя хорошо.
  • 20.09.2022
    Год назад узнала про эти витамины. Пью их периодически, курсом. Принимала после ковида два месяца, ушла слабость, утомление. Еще заметила, после первого месяца приема, улучшения в работе кишечника. Заметно улучшается самочувствие, появляется энергия, перестают болеть суставы.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 03.09.2022 - 19:53
    Триптофан превращается в серотонин, который помогает контролировать настроение и сон. Плюс, успокоительные травы - и мы имеем идеальное снотворное средство
    Здравствуйте! Среди моих отзывов не мало тех, которые написаны на разные седативные и снотворные препараты. Одни - химические, от них хорошо спишь, но в течении дня ты вялый. Другие на травах - от них днем нормально, зато ночью по привычке считаешь овец. Бессонницей мучается мой муж.
  • 04.12.2022 - 17:20
    Почему-то на этом продукте все хотят только похудеть, а ведь у него масса положительных эффектов на организм. И как побочка - хороший стул и снижение веса.
    Здравствуйте! Я взялась за здоровье нынче и пересмотрела своё питание. На моё мировоззрение повлияла болезнь, которая заставила меня посмотреть вглубь себя.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.