БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) НОВОМИН - отзывы

• 19.03.2018
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 24.02.2018
    Здравствуйте   К концу осени мама принесла мне БАД НовоМИн . Ранее я ничего не слышала об этом БАДе, но про производителя (Сибирское здоровье ) где-то читала. Название марки прямо внушительное) Думаю, что маме просто "впарили" в аптеке эту баночку...
  • 07.06.2020
    Моя приятельница является продавцом СЗ. При возникновении у меня болячек в какой-либо сфере она сразу предлагала препараты этого производителя. Добросовестное тестирование рекомендованных БАДов не вдохновляло меня на дальнейшую их покупку.
  • 07.12.2017
    Привет всем!   Как и многие современные люди, я стараюсь следить за собственным здоровьем: принимаю профилактические препараты, витамины, некоторые БАДы, и конечно же, в крайних случаях, при сложных проблемах, перехожу к более серьезным лекарственным средствам.
  • Всем привет! Находясь в поиске натуральных средств по уходу за телом, волосами, домом, не надо забывать, что и изнутри организм нужно поддерживать и лечить, когда это требуется, не синтетическими препаратами. Очень люблю продукцию "Сибирское здоровье". [здесь ] можно изучить сайт этой компании.
  • 22.06.2017
    Сама бы покупать не стала, так как взяла за привычку дотошно изучать составы БАДов. Мне его преподнесла мама весной. С добрыми намерениями, чтобы оградить иммунитет от сезона простуд витаминами. Сразу 2 упаковки, чтоб наверняка.
  • 13.02.2012
    Новомин-это антиоксидантный комплекс. Начала пить его примерно 3 месяца назад .У меня мастопатия никакие мастодиноны не помогали курс пропила и боли ушли.Сейчас пью для профилактики ,кстати замечу ,что улучшилось состояние ногтей они стали быстро расти.Новомин необходим в борьбе с раком.Он защищает …
  • 05.01.2019
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться удивительным эффектом от данного БАДа. Никогда раньше я не обращала на него внимание, ведь это же простые витамины А,С,Е. ну что в них может быть особенного.
  • 28.03.2016
    Если бы мне пару лет назад сказали, что я буду покупать БАДы, я бы ни за что не поверила! Но беда расставила все по своим местам. В 2015 году у мамы обнаружили рак средостения , врачи от нее отказались, сказав, что случай запущенный! "Знающие люди" утверждали, что маме осталось жить 1 - 1,5 мес.
  • 04.10.2019
    Никогда не думала, что буду пользоваться Бадами, но когда есть эффект, то все стереотипы отходят на второй план. НОВОМИН купила за 650 рублей, всего 120 капсул для поддержки иммунитета. Описание от производителя: Наш организм в течении жизни подвергается различным стрессам, заболеваниям и прочему.
  • 17.10.2012
    Предистория. Страдала мастопатией и фиброзными образованиями. Каждые полгода внутреннее узи, осмотры и анализы. Гинеколог уже 2 года садит на гормоны, но я их не признаю.
  • 07.11.2012
    Моя тетя сейчас в таком "чудесном" переходном возрасте, называемом климакс. Перепробовала много разных препаратов. Как-то раз зашла я к ней в гости, она давай хвастаться. Рассказала такую душещипательную историю, что ей соседка посоветовала купить Новомин.
  • Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!!!   Скоро всех нас ждут такие долгожданные новогодние каникулы. Так хочется хорошо отдохнуть, везде побывать и все успеть. И совсем не хочется, чтобы какая-нибудь простуда нарушила наши планы.
  • С новомином я и моя семья дружим уже несколько лет, он для меня самый главный в домашней аптечке. Это очень мощный антиоксидантный комплекс. ЦВпервые я с ним познакомилась когда работала менеджером на складе Корпорации "Сибирское здоровье". Поэтому обо всех его достоинствах знаю не понаслышке.
  • 13.01.2015
    С зубами с детства возникает много проблем, и вот недавно снова забеспокоил зуб, стояла старая пломба, которой уже не меньше 10 лет, зуб не болел, но недавно припухла щека, и было болезненно надавливать на десну у этого зуба.
  • 07.04.2021
    Пару лет назад принимала Новомин, впечатления остались хорошие, но по своей безалаберности как прошел критический момент, так и забросила. В этом году разболелась просто в «детском» режиме дети в саду каждый месяц болеют, и я за компанию как часы.
  • 24.10.2019
    Этот БАД достался нам в подарок от знакомого. Сначала я не поняла, что с ним делать)) ведь там просто витамины А, С и Е. Но вот пришла осень и настало время простуд.   1. На витаминах написано, что они способствуют оптимизации защитных сил организма.
  • 19.03.2017
    Здравствуйте! Мы все знаем что болезни доставляют нам только неприятности, но вдвойне тяжелее когда болеют твои дети: это бессонные ночи, нервотрепка и переживания... переживания... переживания.
  • 17.05.2016
    Почитав много отзывов о Новомине, решила приобрести этот препарат-легенду. И вот уже через месяц он понадобился, когда ребенок принес очередной вирус с садика. Это был грипп, резкая и высокая непрошибаемая температура. Подхватили и мы с мужем, тут я вспомнила про Новомин и решила попробовать.
  • 19.07.2019
    Хочу сразу оговориться, что пишу личный опыт и ни в коем случае никого не призываю поступать как я. Раньше я антиоксиданты не принимала. Получается, что это мое первое знакомство с данными веществами. И оно достаточно удачное. Это достаточно внушительная упаковка капсул - 120 шт.
  • 29.06.2020
    Добрый день! Сегодня на повестке дня витамины бренда «Сибирское здоровье». Содержит в себе 3 витамина: А, Е, С пью для профилактики в период простуд и при лечении атопического дерматита. Врач прописал витамины АЕВИТ, но я решила пить эти. Удобно, что нужно употреблять всего 1 капсулу в день.
  • НовоМин это БАД, который можно принимать как постоянно, длительными курсами, тогда он помогает улучшить уровень здоровья, так и разово как средство от простуды.
  • 25.12.2015
    В последнее время довольно часто пользуюсь продукцией "Сибирское здоровье". В основном это "Эпам-7" , "Новомин", "Адаптовит" . Многие скептически относятся к данной продукции, не попробовав ее, но результат превосходит ожидания!
  • 09.02.2013
    Новомин - препарат с более чем 25 летней историей (кому интересно, можете прогуглить). Создан он как антиоксидантный комплекс для борьбы с новообразованиями (в т.ч. паковыми опухолями). Для меня - это препарат 1 при первых признаках простуды.
  • 06.02.2017
    Бад.. К этой абревиауре я относилась всегда с недоверием. И вот мама мне подарила баночку НОВОМИНа. Консультанты советовали принимать аж по 5 штук., но я как то побаивалась и стала принимать по 2 штуки.
  • 19.09.2015
    Я скажу так: с Новомином мы не расстаемся больше никогда. Пьем его с мужем и даем деткам. В основном при начинающихся простудах. 5 капсул утром, 5 вечером, так пару дней и ты здоров. За два года был лишь раз, когда он не справился с простудой.
  • 10.10.2014
    С компанией Сибирское здоровье знаком достаточно давно,и впечатления от нее все лучше и лучше.Одним из первых ее продуктов был Новомин.Препарат просто замечательный,пить начинаю в конце октября когда ударяют морозы,и заканчиваю в марте.В результате за зиму ни разу не заболел,и чувствую себя хорошо.
  • 28.03.2020 - 17:26
    Бальзам с экстрактом корня дуба и маслом мяты – быстрая помощь при чувстве дискомфорта и скованности движений
    Доброго всем времени суток!   Думаю практически каждый когда-либо ощущал на себе дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Лично я к сожалению, не понаслышке знаю, что такое "скрутило шею".
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 27.02.2016 - 14:37
    Очень понравилось
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 02.02.2017 - 06:25
    Не без доли самовнушения, но ускоряет выздоровление. Верю что помогает не заболеть. Состав безумно радует.
    Самовнушение - сила.   Я человек очень внушаемый, и это как хорошо, так и не очень. Особенно если начитаться симптомов в интернете, и если там напишут что-то вроде "у вас должна болеть рука", я начну чувствовать что она болит 0   Этот "Элексир" купила случайно, в период болезни, когда "все плохо,…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.03.2021 - 16:43
    Синхровитал lll-отличный БАД для сердца и сосудов от известной корпорации
    Доброго всем времени суток! Проблемы с сердечно-сосудистой системой у меня начались несколько лет назад. Я пережила не самый лучший период в моей жизни, что не могло не отразиться на моем здоровье.Вовремя обратившись к кардиологу и неврологу, пройдя медикаментозное лечение я на какое-то время…
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 28.03.2021 - 05:02
    Очищение на травах без риска для здоровья.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье, в частности о средстве под названием Антипаразитарная защита - Набор Тригельм Стоимость: 900 руб Место покупки: официальный офис К-во: 90 капсул и 200 гр Упаковка Большая и яркая коробка и достаточно тяжелая.
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 21.02.2021 - 22:00
    Gentle Iron 25 мг Solgar - самая крутая поддержка для женского здоровья. Подробно о железе
    В 2020 году я открыла для себя БАДы. После консультации с нутрициологом я получила схему, по которой мне был прописан прием БАДов в определенной последовательности. БАДы были назначены по анализам.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 23.02.2021 - 21:06
    Нужны густые волосы, красивая кожа и отличное настроение? Волшебные энергетические таблеточки СПЕЦИАЛЬНО для девушек, в которых нет ничего запрещенного: классный витаминный комплекс от Nature's Way, в котором есть всё и сразу
      Различные витаминные добавки и комплексы я начала принимать по рекомендациям разных врачей (от трихолога и косметолога до эндокринолога и гинеколога), потому что сейчас уже практически все признают, что в современном мире "добрать" рекомендованную норму витаминов, минералов и различного рода…
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 29.03.2021 - 20:48
    Пробую новинку - Северная Омега-3 серии Essential Fatty Acids.
    Без омеги я уже не могу. Я настолько привыкла пить ее каждый вечер, что мне кажется, как только я пропускаю прием, то сразу же мне чего-то не хватает. Поэтому, я стараюсь запастись ей в больших количествах, чтобы не делать перерывы в приеме.