БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) СЭБЭР — натуральный растительный антиреспирант внутреннего действия - отзывы

• 27.02.2016
    Когда я училась в школе то я очень сильно потела, и это было зимой. Я конечно понимаю что люди потеют и это норма, летом тоже, но ЗИМОЙ и к тому же очень сильно, да и запах был резкий и очень сильный.
  • 31.08.2012
    Девочки, многих женщин проблема с потом выбивает из колеи. Во время климакса многих штормит, а летом совсем плохо у многих))) В общем я пользуюсь дезодорантами постоянно, хотя и знаю, что это вредно. Неделю назад принесла этот БАД в форме таблеток.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 16.02.2016 - 20:10
    Гинкго билоба и шлемник байкальский – реально ли они помогают?
    Вот такой препарат два в одном - гинкго билоба и байкальский шлемник достался мне на халяву. А дело было так. Покупали мы довольно много всяких разных товаров в «Сибирском здоровье», и вот эту коробочку нам дали в качестве бонуса за другие покупки.
  • 11.04.2018 - 13:48
    Как желчегонное средство
    Хочу поделиться скромным мнением о БАДе от фирмы Сибирское Здоровье под названием Синхровитал 4, препарате, который предназначен для печени и желчевыводящих путей. Капсулы светлые и темные- по логике светлые на утро, темные на вечер- таким образом я принимала это средство.
  • Помощь и поддержка организму во время беременности и после родов
    Всем привет. Беременность - достаточно большой стресс для женщины, происходит перестройка всего организма, питательные вещества теперь делятся на двоих. И чаще всего возникают проблемы с зубами: отламываются кусочки зуба, а в худшем случае выпадают.
  • 12.11.2017 - 12:36
    Легкая артиллерия в борьбе за сильный иммунитет!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу вам рассказать об одном натуральном сиропе, который я бы назвала легкой артиллерией в борьбе за сильный иммунитет. Укрепление здоровья ребенка- это одна из главных задач моих, как мамы.
  • 09.01.2018 - 16:21
    Полезный чай абсолютно для всех.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае от корпорации Сибирское здоровье, который может пить абсолютно каждый, ведь, как известно, большинство наших болезней - это следствие неправильной работы печени. Поэтому даже здоровая печень нуждается в поддержке.
  • 10.11.2017 - 09:13
    И вроде все достаточно прекрасно, но...
    Волшебник-Антисептик для полости рта. Прежде чем купить его, советовалась с врачом, из того же центра Сибирское здоровье. Покупалось изначально для ребенка. Я ошибалась. Врач ошибался. Ребенок его принимать не хочет никак и на за что. Почему? Все просто..
  • 18.03.2019 - 11:10
    Мягкий очищающий чай с приятным вкусом и натуральным составом
    Здравствуйте все! Хочу Вам сегодня поведать о Фиточае очищающем "Сэбэр нуур - Чистое озеро" от корпорации "Сибирское здоровье". Начну с того, что фиточаев "Сибирского здоровья" много - это и женский, и печеночный, и суставной и т.д.
  • 05.10.2020 - 19:41
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 15.08.2020 - 22:38
    Витамины, от которых я впервые увидела эффект. Отзыв БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Ритмы здоровья
    Всем привет   Я регулярно пью витамины, но чаще всего не вижу никакого эффекта, сейчас же я хочу рассказать о витаминах, от которых я не ожидала многого, но по итогу они стали одними из лучших что я пробовала.   Где купить? Сразу обозначу этот вопрос, потому что я не знаю где их купить.
  • Забавный дизайн, шоколадный аромат и нежная кожа 🍫 Крем для тела "Темный шоколад" Сибирское здоровье
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу о приятном средстве для тела)) Речь пойдет о креме для тела "Темный шоколад" Сибирское здоровье. Забавный дизайн, приятная текстура, шоколадный аромат - это еще не все плюсы данного средства. О текстуре, аромате, результате подробнее чуть ниже.