БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Тригельм. Антипаразитарная программа - отзывы

• Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 28.04.2020
    Привет-привет! Никогда не думала, что когда-нибудь буду применять такой препарат, а тем более писать отзыв. Но, наслушавшись позитивных отзывов от своих знакомых - тоже захотела попробовать. БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Тригельм.
  • 05.06.2020
    Рада всех приветствовать! Меня всегда интересовала тема здорового образа жизни. Когда в 2000 годах интернет еще особо не был распространен, то информацию приходилось буквально добывать по крупицам из книг, журналов, газет. Мне особенно была интересна тема нетрадиционной медицины и траволечения.
  • Всем привет. Я как то рассказывала что давно хотела пропить данное средство. Но останавливали отзывы. Многие писали что принимая этот препарат вы не сможете работать, многие вообще писали что страшно на улицу выйти. Тогда я приобрела БАД "Сибирское здоровье" Истоки Чистоты .
  • 14.11.2014
    Однажды моя знакомая, яростная распространительница «Сибирского здоровья», хитростями да прибаутками затащила меня на семинар этой компании. В общем, попала я на лекцию про паразитов, где рассказывали о средстве в борьбе с ними «Тригельме».
  • 19.01.2015
    Нервным, беременным, закидывальщикам помидорами не читать! Пишу как есть. Решила и я почиститься от паразитов в своем организме. Приобрела "Тригельм". В красивой упаковке находились коричневые капсулы (1), зеленые капсулы (2), банка пластиковая (3).
  • 24.02.2016
    Всем привет! Небольшая предыстория или как я дошла до препарата "Тригельм" от Сибирского Здоровья: Осенью 2015 я поправилась на 10 кг и даже не заметила как. Очень много переживала из-за болезни позвоночника и "незаметно" для своего сознания заедала стресс .
  • И даже не пытайтесь отрицать. В вас они тоже есть. В любом человеке живёт куча всяких паразитов. Не только червей, но и других. Людей без них просто не бывает. И чтобы всякой дряни в вас жило поменьше, и вы были относительно здоровы, паразитов этих надо время от времени вычищать.
  • 18.07.2022
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.01.2021
    Всем привет Что меня натолкнуло попробовать препарат Тригельм? Однажды изменился мой образ жизни. Переезд в другую страну (Чехию), соответственно и изменение состава воды, употребление много сладкого, другие продукты, сбой режима сна и т.п. Это все привело к большим высыпаниям на лице.
  • 18.09.2012
    Начну свой отзыв немного издалека. Я уже больше года страдаю экземой на ногах. Она уже стала хронической и избавиться от нее совсем я не могла уже очень долго. Перепробовала массу всяких средств. Гормональные мази давали временные улучшения, но экзема тем не менее вошла в хронику.
  • 27.02.2013
    Начну банально. Пользуюсь препаратами и косметикой "Сибирского здоровья" очень давно и всегда была довольна. Моя проблемма - угреватая кожа лица и плеч - всегда хорошо решалась с помощью препарата "Истоки чистоты", который я пила 2-3 месяца и потом полгода такой гадости, как угри, я не наблюдала.
  • Наверно, каждому из нас, хотя бы раз в жизни, приходила в голову мысль о том, насколько правильно я живу. Ну правда. Я то, что я ем. А что я ем? В каких количествах? Достаточно ли много двигаюсь? Как хорошо работает мой организм? Здоров ли он?
  • Доброго времени суток всем заглянувшим Есть множество программ, продуктов по антипаразитарному очищению. В профилактически целях выбрала для себя программу (растительного происхождения) от Сибирского здоровья.
  • 09.07.2013
    Меня давно беспокоит тема паразитов в нашем организме, с тех пор, как я решила провести чистку своему трехлетнему ребенку, так как он жаловался на зуд в попе.
  • ТРИГЕЛЬМ - действительно работает или нет? За окном потихоньку начинает таять снег, солнышко светит ярче, а световые дни становятся длиннее.. И многие из нас знают, что весна - лучшее время провести очищение организма, пролечиться от возможных паразитов и просто открыть дверь новому!
  • Программа очищения организма "Тригельм" направлена на очищение кишечника от паразитов. Не знаю, были ли они у меня, анализ показывал, что "признаков гельминтов и яг не обнаружено".Почему решила пропить курс? Уже несколько лет страдала с проблемами стула (точнее с его нерегулярностью).
  • 17.10.2021
    Всем привет, хочу написать отзыв об антипаразитарной программе от Siberian Wellness. Я купила этот набор, честно признаюсь, по тому, что он был на скидке, и по тому, что обещано было, что уйдёт вздутие живота.
  • Если вы читали мои предыдущие отзывы, то встречали информацию о том, что у меня кожа, склонная к аллергии. Это касается кожи лица. В основном, аллергия бывает на косметические средства, а недавно была и на сосиски… Конечно, я ходила к аллергологу и сдавала аллергопробы, но результат был…
  • Много- много читала о БАД " Тригельм" концерна "Сибирское здоровье" решила попробовать, но совсем не ожидала получить в руки внушительных размеров коробочку на коробке описаны три ступени воздействия на организм - активация - сонация - фиксация В коробке находится подробнейшая инструкция для…
  • Добрый день всем читателям! Мой новый отзыв о Тригельме от компании Сибирское здоровье. Это антипаразитарная программа. Уже не один год своему девятилетнему ребенку хотела сделать очистку организма от паразитов для профилактики, но все никак не могла для этого найти подходящих препаратов.
  • О "Сибирском здоровье" пишу не первый раз (второй:-)). Конечно, есть средства, которые заслуживают моего внимания и одобрения (о них в другом отзыве), но не это.   До сих пор не могу понять, зачем все это я делала, начиная с выброшенных на ветер денег и потраченного времени.
  • 27.11.2013
    Мне повезло, так как я сначала прошла обследование (компьютерный нелинейный анализ (nls)), и врач оказался грамотным специалистом. С результатами обследования я была вполне согласна. Ведь раньше я обследовалась в поликлинике.
  • 06.05.2015
    Решила я бороться с герпесом по полной программе. Начиталась всего и решила, что начну с очищения. А отзывы на Тригельм подначили еще больше. Съездила в офис партнера и купила за 860 руб. этот комплекс для чистки. После 4 капсулы "подружилась" с туалетом! Но каких-то тяжёлых ощущений не было.
  • Lik аватар
    28.10.2013
    Хочу поделиться своим мнением по поводу приема продукта Сибирского здоровья "Тригельм". Я приняла 3 упаковки (весна, лето, осень, хотя достаточно одной в пол года. У меня были проблемы со здоровьем) В итоге я получила потрясающие результаты.
  • 06.01.2014
    С БАДами от корпорации "Сибирское здоровье" я знакома давно. "Истоки чистоты", фиточаи и витамины уже несколько лет являются моими постоянными спутниками. Однако, долгое время никак не могла решиться начать принимать антипаразитарную программу "Тригельм".
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье, в частности о средстве под названием Антипаразитарная защита - Набор Тригельм Стоимость: 900 руб Место покупки: официальный офис К-во: 90 капсул и 200 гр Упаковка Большая и яркая коробка и достаточно тяжелая.
  • Я не была ранее знакома с продукцией "Сибирское здоровье" , мне дали этот БАД попробовать. Что из себя представляет данный БАД ? Вот что пишут производители : Курс состоит из 4-х этапов:   В коробочке находятся таблетки рассчитанные на 1 курс приёма , баночка и прилагающаяся к ней ложечка.
  • Что ожидала от препарата:   1. Антипаразитная профилактика 2. Очищение кишечника 3. Очищение кожи   Как пить: курс насчитан на 16 дней. Включает три препарата. Первый очищает кишечник, второй выводит паразитов и третий закрепляет результат. Первые два препарата в таблетках легкоусвояемые.
  • Тригельм от Сибирского здоровья не первая очищающая программа , которую я пробую. Как заявляет производитель Тригельм это уникальная система для избавления от паразитов, включающая три ступени. Система одновременно предупреждает размножение паразитове и устраняет уже существующих паразитов.
  • 29.03.2017
    После прочтения многочисленных отзывов решила купить Тригельм в целях профилактики. Так как не знала, есть ли что-то инородное во мне, или нет. Анализы ничего не показали. А проблемы со здоровьем были, это и неприятности с кожей, и постоянная боль в спине, и хроническая усталость.
  • 31.07.2015
    Продукцией фирмы "Сибирское здоровье" уже несколько лет пользуется моя мама. Тема здоровья у нее, как и у многих женщин в таком возрасте - любимая:-) И вот, периодически она одаривает меня разными штуковинами.
  • 02.08.2020
    Приобрела этот набор, с целью общей очистки организма, профилактики паразитов, устранения папилом. Набор приходит в коробочке. Несколько пластин с капсулами и баночка с медом, а также график применения и пластиковая ложечка. Начала пить - первые 2 дня - паралакс.
  • 07.12.2013
    Рада всех приветствовать! Чистить организм надо всем и достаточно регулярно. Борюсь с высыпаниям на лице уже достаточно давно, но диагноза так и нет. Предположила, что, возможно, это может быть из-за наличия разных паразитов в организме. Вот и решила попробовать этот БАД.
  • 01.11.2014
    «Тригельм» представляет собой трехфазную программу, предназначенную для профилактики паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.   1й этап этап подготовки.
  • 06.07.2016
    Впервые купили курс Тригельм, пили вместе с мужем. Вообще купили три упаковки, третью для сына, но начитавшись отзывов, решили сначала проверить на себе, с ребенком повременить.
  • Особых проблем с органами ЖКТ не имею ,но решила испробовать на себе действие БАДа от компании "Сибирское здоровье" - "Тригельм".Трехступенчатая система, состоящая из двух видов капсул и вязкой субстанции - гвоздичного меда . Курс состоит из 16 дней. Прилагается подробная инструкция.
  • 28.04.2019
    Наслушалась про то, что в организме полно паразитов и по совету купила тригельм и мужа уговорила почистить организм от паразитов. Как мне и рекомендовали начали прием в выходные, первый день было нормально, во второй понеслась...живот крутит и понос(с жуткой вонью как многие пишут), так…
  • Понос и газообразование при приеме - это ничего. Но сегодня пришлось вызывать скорую, оказалось, обострение гастрита. Не помогала даже ношпа, бессонная жуткая ночь с адской болью. Гастрит последний раз был 10 лет назад... ничего не предвещало.
  • 11.02.2012
    я восхищаюсь продукцией корпорации сибирского здоровья!начну с того ,что у меня было множество проблем с кишечником ,в осном это оочень частые запоры ,иногда вздутие и тому подобные явления,к тому же насмотревшись всякого рода страшилок про червей живущих в человеке,серьёзно настроилась пропить…
  • 30.11.2019
    Общая информация искала помощи от проблем с кожей и кишечником. Когда посоветовали Тригельм ,в серьёз его не восприняла. Да и анатациях про кожу ничего не сказано. Но оказалось все горозда лучше! упаковка упаковка простая, без изысков и наваротов.
  • 14.06.2020
    Купила этот продукт полгода назад,решила попробовать-сначала не пошёл,я всю ночь бегала в туалет скажу грубо-диарея меня замучила.Дальше я его пить побоялась так как нужно было на работу.Через полгода я решилась заново его попробовать.
  • Сибирским Здоровьем пользуюсь давно, и бады, и косметика (да, зубная паста у них шикарная),даже карточку завела и есть смешная, но все-таки скидка. Но этот препарат таки подвел...
  • 05.11.2019
    День добрый! Начала курс в сентябре , по совету знакомой. Честно говоря не верила, пока на себе не попробовала. У меня на нижнем веко, после рождения второй дочки ,где-то года через 3-4 появились жировички ( белые прыщики), а года 2 назад на глазном яблоке желтое пятнышко образовалось.
  • 24.03.2013
    Я думала, что только мой отзыв будет негативным. Мы с мужем тоже прошли курс этого "чудодейственного" средства. Главной проблемой у меня были запоры, поэтому схватилась за него, как за спасательную соломинку. Я еще до этого пропила чай очищающий, как и рекомендовано(вот чай действительно хорош).
  • 03.05.2013
    Наконец-то решила написать про этот курс.рассчитан, чтобы очистить кишечник, печень от паразитов.не знаю, были ли они у меня.но почему-то эффекта никакого не было.как многие пишут, что понос жуткий мучает.у меня такого не было.довольно всё спокойно прошло.ну может раза 2 в день ходила первые 3…
  • Купила "Тригельм" за 860 р в специализированном магазине , пила все по инструкции , никакого жидкого стула не было, только отрыжка. Никто из меня не вылез. Думаю, лучше для начала сдать анализы , а не бить эту фигню просто так.
  • 23.04.2016
    Сегодня закончила курс "Тригельма". Ура! Думала, не смогу из-за третьего компонента. По порядку. Хотела почиститься весной, понравился и по составу, и по отзывам "Тригельм". Вступила из-за него в "Сибирское здоровье".
  • 18.01.2015
    Добрый вечер! Знакома с Сибирским здоровьем около года! Принимаю лимфосаны, ЭПАМы, чаи, и вот взялась за глобальную очистку! Пью Тригельм 8-й день( по 20-дневной программе).
  • 15.07.2022
    Начала эту программу и выдержала только 5 дней. Ужасная резь в животе с бесконечным поносом. Не знаю почему какому принципу должны сдохнуть глисты, может просто благодаря количеству походов в туалет. Женщина которая предложила мне эту программу, сказала что будет служить слегка, даже незаметно.
  • 1
  • 2
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.09.2021 - 21:50
    Эффект есть. Мой комплекс средств для лечения нервишек.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы. Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 28.06.2022 - 03:15
    Скорая помощь иммунитету!
    Каждую осень весну у большинства людей падает иммунитет и многие начинаю заболевать ОРЗ, ОРВИ. У меня это происходило стабильно каждую весну и осень, да и зимой я часто простужалась.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 14.07.2022 - 12:59