БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Тригельм. Антипаразитарная программа - отзывы

• Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 28.04.2020
    Привет-привет! Никогда не думала, что когда-нибудь буду применять такой препарат, а тем более писать отзыв. Но, наслушавшись позитивных отзывов от своих знакомых - тоже захотела попробовать. БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Тригельм.
  • 05.06.2020
    Рада всех приветствовать! Меня всегда интересовала тема здорового образа жизни. Когда в 2000 годах интернет еще особо не был распространен, то информацию приходилось буквально добывать по крупицам из книг, журналов, газет. Мне особенно была интересна тема нетрадиционной медицины и траволечения.
  • Всем привет. Я как то рассказывала что давно хотела пропить данное средство. Но останавливали отзывы. Многие писали что принимая этот препарат вы не сможете работать, многие вообще писали что страшно на улицу выйти. Тогда я приобрела БАД "Сибирское здоровье" Истоки Чистоты .
  • 14.11.2014
    Однажды моя знакомая, яростная распространительница «Сибирского здоровья», хитростями да прибаутками затащила меня на семинар этой компании. В общем, попала я на лекцию про паразитов, где рассказывали о средстве в борьбе с ними «Тригельме».
  • 24.02.2016
    Всем привет! Небольшая предыстория или как я дошла до препарата "Тригельм" от Сибирского Здоровья: Осенью 2015 я поправилась на 10 кг и даже не заметила как. Очень много переживала из-за болезни позвоночника и "незаметно" для своего сознания заедала стресс .
  • 19.01.2015
    Нервным, беременным, закидывальщикам помидорами не читать! Пишу как есть. Решила и я почиститься от паразитов в своем организме. Приобрела "Тригельм". В красивой упаковке находились коричневые капсулы (1), зеленые капсулы (2), банка пластиковая (3).
  • И даже не пытайтесь отрицать. В вас они тоже есть. В любом человеке живёт куча всяких паразитов. Не только червей, но и других. Людей без них просто не бывает. И чтобы всякой дряни в вас жило поменьше, и вы были относительно здоровы, паразитов этих надо время от времени вычищать.
  • 24.01.2021
    Всем привет Что меня натолкнуло попробовать препарат Тригельм? Однажды изменился мой образ жизни. Переезд в другую страну (Чехию), соответственно и изменение состава воды, употребление много сладкого, другие продукты, сбой режима сна и т.п. Это все привело к большим высыпаниям на лице.
  • 18.07.2022
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 18.09.2012
    Начну свой отзыв немного издалека. Я уже больше года страдаю экземой на ногах. Она уже стала хронической и избавиться от нее совсем я не могла уже очень долго. Перепробовала массу всяких средств. Гормональные мази давали временные улучшения, но экзема тем не менее вошла в хронику.
  • Наверно, каждому из нас, хотя бы раз в жизни, приходила в голову мысль о том, насколько правильно я живу. Ну правда. Я то, что я ем. А что я ем? В каких количествах? Достаточно ли много двигаюсь? Как хорошо работает мой организм? Здоров ли он?
  • 27.02.2013
    Начну банально. Пользуюсь препаратами и косметикой "Сибирского здоровья" очень давно и всегда была довольна. Моя проблемма - угреватая кожа лица и плеч - всегда хорошо решалась с помощью препарата "Истоки чистоты", который я пила 2-3 месяца и потом полгода такой гадости, как угри, я не наблюдала.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим Есть множество программ, продуктов по антипаразитарному очищению. В профилактически целях выбрала для себя программу (растительного происхождения) от Сибирского здоровья.
  • 09.07.2013
    Меня давно беспокоит тема паразитов в нашем организме, с тех пор, как я решила провести чистку своему трехлетнему ребенку, так как он жаловался на зуд в попе.
  • ТРИГЕЛЬМ - действительно работает или нет? За окном потихоньку начинает таять снег, солнышко светит ярче, а световые дни становятся длиннее.. И многие из нас знают, что весна - лучшее время провести очищение организма, пролечиться от возможных паразитов и просто открыть дверь новому!
  • 17.10.2021
    Всем привет, хочу написать отзыв об антипаразитарной программе от Siberian Wellness. Я купила этот набор, честно признаюсь, по тому, что он был на скидке, и по тому, что обещано было, что уйдёт вздутие живота.
  • Программа очищения организма "Тригельм" направлена на очищение кишечника от паразитов. Не знаю, были ли они у меня, анализ показывал, что "признаков гельминтов и яг не обнаружено".Почему решила пропить курс? Уже несколько лет страдала с проблемами стула (точнее с его нерегулярностью).
  • Если вы читали мои предыдущие отзывы, то встречали информацию о том, что у меня кожа, склонная к аллергии. Это касается кожи лица. В основном, аллергия бывает на косметические средства, а недавно была и на сосиски… Конечно, я ходила к аллергологу и сдавала аллергопробы, но результат был…
  • Добрый день всем читателям! Мой новый отзыв о Тригельме от компании Сибирское здоровье. Это антипаразитарная программа. Уже не один год своему девятилетнему ребенку хотела сделать очистку организма от паразитов для профилактики, но все никак не могла для этого найти подходящих препаратов.
  • О "Сибирском здоровье" пишу не первый раз (второй:-)). Конечно, есть средства, которые заслуживают моего внимания и одобрения (о них в другом отзыве), но не это.   До сих пор не могу понять, зачем все это я делала, начиная с выброшенных на ветер денег и потраченного времени.
  • 27.11.2013
    Мне повезло, так как я сначала прошла обследование (компьютерный нелинейный анализ (nls)), и врач оказался грамотным специалистом. С результатами обследования я была вполне согласна. Ведь раньше я обследовалась в поликлинике.
  • 06.05.2015
    Решила я бороться с герпесом по полной программе. Начиталась всего и решила, что начну с очищения. А отзывы на Тригельм подначили еще больше. Съездила в офис партнера и купила за 860 руб. этот комплекс для чистки. После 4 капсулы "подружилась" с туалетом! Но каких-то тяжёлых ощущений не было.
  • 06.01.2014
    С БАДами от корпорации "Сибирское здоровье" я знакома давно. "Истоки чистоты", фиточаи и витамины уже несколько лет являются моими постоянными спутниками. Однако, долгое время никак не могла решиться начать принимать антипаразитарную программу "Тригельм".
  • Lik аватар
    28.10.2013
    Хочу поделиться своим мнением по поводу приема продукта Сибирского здоровья "Тригельм". Я приняла 3 упаковки (весна, лето, осень, хотя достаточно одной в пол года. У меня были проблемы со здоровьем) В итоге я получила потрясающие результаты.
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье, в частности о средстве под названием Антипаразитарная защита - Набор Тригельм Стоимость: 900 руб Место покупки: официальный офис К-во: 90 капсул и 200 гр Упаковка Большая и яркая коробка и достаточно тяжелая.
  • Я не была ранее знакома с продукцией "Сибирское здоровье" , мне дали этот БАД попробовать. Что из себя представляет данный БАД ? Вот что пишут производители : Курс состоит из 4-х этапов:   В коробочке находятся таблетки рассчитанные на 1 курс приёма , баночка и прилагающаяся к ней ложечка.
  • Что ожидала от препарата:   1. Антипаразитная профилактика 2. Очищение кишечника 3. Очищение кожи   Как пить: курс насчитан на 16 дней. Включает три препарата. Первый очищает кишечник, второй выводит паразитов и третий закрепляет результат. Первые два препарата в таблетках легкоусвояемые.
  • Тригельм от Сибирского здоровья не первая очищающая программа , которую я пробую. Как заявляет производитель Тригельм это уникальная система для избавления от паразитов, включающая три ступени. Система одновременно предупреждает размножение паразитове и устраняет уже существующих паразитов.
  • 29.03.2017
    После прочтения многочисленных отзывов решила купить Тригельм в целях профилактики. Так как не знала, есть ли что-то инородное во мне, или нет. Анализы ничего не показали. А проблемы со здоровьем были, это и неприятности с кожей, и постоянная боль в спине, и хроническая усталость.
  • 31.07.2015
    Продукцией фирмы "Сибирское здоровье" уже несколько лет пользуется моя мама. Тема здоровья у нее, как и у многих женщин в таком возрасте - любимая:-) И вот, периодически она одаривает меня разными штуковинами.
  • 02.08.2020
    Приобрела этот набор, с целью общей очистки организма, профилактики паразитов, устранения папилом. Набор приходит в коробочке. Несколько пластин с капсулами и баночка с медом, а также график применения и пластиковая ложечка. Начала пить - первые 2 дня - паралакс.
  • 07.12.2013
    Рада всех приветствовать! Чистить организм надо всем и достаточно регулярно. Борюсь с высыпаниям на лице уже достаточно давно, но диагноза так и нет. Предположила, что, возможно, это может быть из-за наличия разных паразитов в организме. Вот и решила попробовать этот БАД.
  • 01.11.2014
    «Тригельм» представляет собой трехфазную программу, предназначенную для профилактики паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.   1й этап этап подготовки.
  • 06.07.2016
    Впервые купили курс Тригельм, пили вместе с мужем. Вообще купили три упаковки, третью для сына, но начитавшись отзывов, решили сначала проверить на себе, с ребенком повременить.
  • Особых проблем с органами ЖКТ не имею ,но решила испробовать на себе действие БАДа от компании "Сибирское здоровье" - "Тригельм".Трехступенчатая система, состоящая из двух видов капсул и вязкой субстанции - гвоздичного меда . Курс состоит из 16 дней. Прилагается подробная инструкция.
  • 28.04.2019
    Наслушалась про то, что в организме полно паразитов и по совету купила тригельм и мужа уговорила почистить организм от паразитов. Как мне и рекомендовали начали прием в выходные, первый день было нормально, во второй понеслась...живот крутит и понос(с жуткой вонью как многие пишут), так…
  • Понос и газообразование при приеме - это ничего. Но сегодня пришлось вызывать скорую, оказалось, обострение гастрита. Не помогала даже ношпа, бессонная жуткая ночь с адской болью. Гастрит последний раз был 10 лет назад... ничего не предвещало.
  • 11.02.2012
    я восхищаюсь продукцией корпорации сибирского здоровья!начну с того ,что у меня было множество проблем с кишечником ,в осном это оочень частые запоры ,иногда вздутие и тому подобные явления,к тому же насмотревшись всякого рода страшилок про червей живущих в человеке,серьёзно настроилась пропить…
  • 30.11.2019
    Общая информация искала помощи от проблем с кожей и кишечником. Когда посоветовали Тригельм ,в серьёз его не восприняла. Да и анатациях про кожу ничего не сказано. Но оказалось все горозда лучше! упаковка упаковка простая, без изысков и наваротов.
  • 14.06.2020
    Купила этот продукт полгода назад,решила попробовать-сначала не пошёл,я всю ночь бегала в туалет скажу грубо-диарея меня замучила.Дальше я его пить побоялась так как нужно было на работу.Через полгода я решилась заново его попробовать.
  • Купила "Тригельм" за 860 р в специализированном магазине , пила все по инструкции , никакого жидкого стула не было, только отрыжка. Никто из меня не вылез. Думаю, лучше для начала сдать анализы , а не бить эту фигню просто так.
  • Сибирским Здоровьем пользуюсь давно, и бады, и косметика (да, зубная паста у них шикарная),даже карточку завела и есть смешная, но все-таки скидка. Но этот препарат таки подвел...
  • 05.11.2019
    День добрый! Начала курс в сентябре , по совету знакомой. Честно говоря не верила, пока на себе не попробовала. У меня на нижнем веко, после рождения второй дочки ,где-то года через 3-4 появились жировички ( белые прыщики), а года 2 назад на глазном яблоке желтое пятнышко образовалось.
  • 24.03.2013
    Я думала, что только мой отзыв будет негативным. Мы с мужем тоже прошли курс этого "чудодейственного" средства. Главной проблемой у меня были запоры, поэтому схватилась за него, как за спасательную соломинку. Я еще до этого пропила чай очищающий, как и рекомендовано(вот чай действительно хорош).
  • 03.05.2013
    Наконец-то решила написать про этот курс.рассчитан, чтобы очистить кишечник, печень от паразитов.не знаю, были ли они у меня.но почему-то эффекта никакого не было.как многие пишут, что понос жуткий мучает.у меня такого не было.довольно всё спокойно прошло.ну может раза 2 в день ходила первые 3…
  • 23.04.2016
    Сегодня закончила курс "Тригельма". Ура! Думала, не смогу из-за третьего компонента. По порядку. Хотела почиститься весной, понравился и по составу, и по отзывам "Тригельм". Вступила из-за него в "Сибирское здоровье".
  • 18.01.2015
    Добрый вечер! Знакома с Сибирским здоровьем около года! Принимаю лимфосаны, ЭПАМы, чаи, и вот взялась за глобальную очистку! Пью Тригельм 8-й день( по 20-дневной программе).
  • 21.04.2015
    Зарегистрировалась в этой компании недавно и, в основном, из-за неплохой уходовой косметики. После мастер-класса по продукции вышла с листком бумаги с расписанной на нем программой лечения проблемной кожи (проблемы из-за ЖКТ).
  • Купила данную программу на озоне, не рассчитывала ни на что, но прописала курс антипаразитарной программы и почувствовала себя лучше.плюсы: - чистит организм; - освобождает от пищевой зависимости; - понятная схема приема; - препарат на травах, без химии.
  • 1
  • 2
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 22.03.2022 - 17:41
    Эмульсия прополиса от Сибирского здоровья. Что такое "ЭПАМ 31" и есть ли от него толк?
    Доброго времени суток! Продукцией корпорации "Сибирское здоровье" я пользуюсь уже много лет. Сначало снабжала любимая свекровь, сейчас приобретаю проверенные препараты самостоятельно.
  • 28.02.2022 - 13:18
    Вовсе неплохой бальзам. Помог мне обезболить боль в суставах. Но есть недостатки.
    Доброго времени дня! Раньше я нереально мучилась с адской болью в суставах. У меня ужасно все болело, я не находила себе места. Ходила по врачам, все врачи твердили, что все пройдет и будет хорошо, говорили, что это временно и не обязательно лечить, я всему этому удивлялась и продолжала мучиться с…
  • 19.03.2022 - 13:09
    Отличный бад для защиты суставов. Бад мне очень помог.
    Всех приветствую! Буквально на днях у меня ужасно сильно заболели суставы, боль была адская. Болело практически все тело, а особенно ноги, я еле как вытерпела. И вот недавно узнала о существовании БАДа, который должен защищать суставы.
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 25.02.2022 - 16:46
    Ёлок вам в рот!
    Без витаминок и разных БАДов я уже не могу, покупаю их постоянно и в огромных количествах. У Siberian Wellness я уже попробовала многие продукты, и вот, увидела, что у них появились зубные пасты. Мое внимание привлекла коробочка черного цвета - зубная паста с пихтовым соком.
  • 01.05.2022 - 12:45
    Шалят нервишки и хочется всех прибить? Он поможет не наделать глупостей.
    Всем привет. У меня очень нервная работа, постоянно нахожусь в каком-то эмоциональном напряжении, спешке и время от времени приходится прибегать к разным успокоительным средствам. Однажды "гуляла" по сайту Сибирского здоровья и обратила внимание на БАД Валериана и мелисса.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 26.03.2022 - 10:06
    Важная и бюджетная добавка к пищи. ПИК, в помощь при сахарном диабете.
    Всем привет «Сибирское здоровье», самый лучший производитель натуральной продукции. Пик стоит всего 320 рублей, его можно приобрести у представителей этой сети или самим на официальном сайте. ПИК, природный инулиновый концентрат.
  • 28.06.2022 - 03:15
    Скорая помощь иммунитету!
    Каждую осень весну у большинства людей падает иммунитет и многие начинаю заболевать ОРЗ, ОРВИ. У меня это происходило стабильно каждую весну и осень, да и зимой я часто простужалась.
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 21.04.2022 - 16:00
    Пейте омегу-3 и будете здоровы!
    Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает.
  • 12.02.2022 - 13:18
    Восполняю дефицит Омега-3 для своего организма.
    Я не очень увлекаюсь добавками. Моя приятельница, к примеру, съедает горсть с утра, вторую в обед, и вечером еще пьет какие-то коктейли-микстурки. Надо ей отдать должное, выглядит отлично и образ жизни у нее активнее некуда. Ну я тоже не жалуюсь.
  • 20.04.2022 - 18:27
    Эльфибид – комплекс, который РЕАЛЬНО нормализует кишечную микрофлору.
    Я стараюсь следить за своим здоровьем. Питаюсь правильно. Ограничила сахар, полностью отказалась от молочных продуктов, практически от мяса. Периодически голодаю, так как считаю, что это способствует очищению кишечника. БАДы в мое рационе появились давно.
  • 19.05.2022 - 18:59
    Отличная поддержка организма беременной женщины.
    Добрый день! Беременность это одновременно и прекрасно и сложно. Ведь нужно уже думать не только о себе, но и о новой жизни, которая находится внутри. И конечно, это период, когда нужно очень внимательно относиться к своему рациону питания, ведь он него зависит, насколько полноценно будет…
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 07.07.2022 - 09:41
    Мне помог
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Органический магний - Essential Minerals. В предыдущем отзыве я писала о железе, которое неплохо выручает при анемии.
  • Витамины для роста волос и ногтей (чем лечить очень ломкие волосы). Siberian Wellness.
    Доброго времени суток! БАД для роста волос от "Сибирское здоровье" - первый отзыв из серии "Как я спасала волосы". Но обо всем по порядку. Я около 20 лет красилась в блонд разных оттенков. Чаще всего какой-нибудь краской от Лореаль. Потом "обленилась" и начала посещать салон.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?