БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) ЭПАМ 1000 - отзывы

• 27.03.2015
    Дело было в Польше. Я пришла на прием к местному лору со страшной болью в голове и в носу из-за заложенности, не могла дышать, капли уже не помогали. На столько привыкла к каплям в нос, что одного пшика хватало на 3 часа, спать не могла вообще.
  • Доброе время суток! С сибирским здоровьем я дружу давно, доверяю их препаратам и с удовольствием пробую новые. Сирия эпамов это удивительная коллекция на все случаи жизни. Сегодня мы поговорим о 1000 Эпаме.
  • 16.04.2014
    После нескольких лет постоянного стресса, успешной поездки в Амстердам и сильной опеки в детстве, я выросла довольно впечатлительной девушкой)) Я избегаю фильмов-ужасов, новостей о каких-то катастрофах, и любых новостях и событиях, которые как-то могут потревожить, так как потом могу находиться в…
  • Всем привет! Больше двух лет уже покупаю ЭПАМ 1000 в Сибирском здоровье! Этот препарат необходим тем людям, у кого есть стрессовые ситуации, для успокоения нервной системы. Состав Эпам 1000 полностью натуральный, поэтому никаких побочных явлений.
  • Всем привет! Сегодня будет отзыв о прекрасных успокоительных капельках от корпорации "Сибирское здоровье" Капли находятся в удобном пластиковом тюбике, объемом 30 мл. Изначально флакон был упакован в картонную коробку, которая со всех сторон пестрит обещаниями производителя. В составе есть спирт!!!
  • 01.01.2018
    Данный продукт не первый в моем арсенале БАДов. Решила попробовать, потому что ищу разные так скажем природные успокоительные, которые помогли бы мне засыпать и меньше нервничать.
  • 28.05.2017
    О БАДах Сибирское здоровье я узнала от подруги. И когда в моей жизни наступил период, когда нервы стали шалить, эмоции, особенно отрицательные, захлестывали и ничего не помогало, я решила попить капельки ЭПАМ 1000. Эти капли предназначены для улучшения работы нервной системы.
  • 28.08.2014
    Купила это средство у соседки, которая распространяет продукцию этой фирмы. Вообще у него масса показаний ( стрессы, нарушения сна, мигрени и головные боли, нарушения памяти и многое другое), но мне оно нужно было для того, чтобы прийти в себя после напряженного дня и спокойно выспаться.
  • 28.04.2016
    Биодобавка от Сибирского Здоровья "Эпам 1000" никак на меня не действует. В связи с тем, что знаю, что многим людям она помогает в лечении, буду рекомендовать к использованию. Себе же уже не куплю, так как покупала несколько упаковок, но стойко на меня не действуют эти капельки, увы.
  • 28.09.2014
    Принимала я этот препарат в конце рабочего учебного года. Надо было как то доживать до отпуска, а работа преподавателя - эмоции, нервы, сами понимаете... НО!!! Увы и ах. Чуда не произошло. Я не заметила никаких положительных изменений своего состояния ни в первые дни приема, ни в конце.
  • 11.09.2014
    Мы с ребенком пользуемся продукцией "Сибирское здоровье", в частности Эпамами для профилактики и поддержания здоровья. Эпам-1000 - это БАД, натуральное средство на основе прополиса. В его состав входит еще куча трав, таких как валериана, элеутероккок, пустырник, мята, родиола розавая и другие.