БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Медвежьи ушки и брусника: защита мочеполовой системы - отзывы

• 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 26.11.2022 - 22:10
    🪸🐟ОМЕГА со знаком минус. Почему я её НЕ рекомендую, а также самая эффективная, вкусная и полезная ОМЕГА, в которой вы не разочаруетесь. Проверено на собственном опыте.
    Привет!   О пользе омеги наслышаны все. Ее желательно пропивать курсами для поддержания работы сердца, сосудов, мозга, для красоты волос и кожи, а также для общего оздоровления организма. Конечно, основной момент тут - качество сырья, рыбногорыбьего жира.
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 24.11.2022 - 21:38
    Хотела "помолодеть", а получила нехилые проблемы с ЖКТ и свалилась с ног на неделю. Отечественный бад GLS Q10 и мой курс в две недели, с наглядным результатом в действии. Расскажу кому стоит обходить стороной данный бад.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я особым образом отношусь к приему витаминных комплексов и бадов. Перепробовала их немало, но снова и снова возвращаюсь к ним за результатом. С приходом осени и холодов, состояние моей кожи ухудшилось, ногти стали тонкими и ломкими.