БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Жевательный мармелад Yoo Gо - отзывы

• 18.12.2019
    Доброго всем времени суток! Жевательный мармелад я люблю с детства. Упругие разноцветные фигурки не только радуют вкус, но и глаз).   А знаете ли вы, что бывает жевательный мармелад не только вкусный, но и полезный? Как раз про такой я и хочу сегодня рассказать.
  • 08.06.2019
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня пишу отзыв на "Жевательный мармелад с малиной и шиповником - Yoo Gо" . Производит эту сладость компания "Сибирское здоровье" ( сейчас они называются "Siberian Wellness": провели ребрендинг").
  • Всем привет С недавних пор я стала жуткой сладкоежкой, вот честно никогда такой не была, всё время рыба, мясо, а тут сладости и сладости, по-хорошему надо бы провериться, анализы посдавать, но сейчас не об этом.
  • 04.08.2019
    Всем Привет! Этот отзыв для тех, кто любит вкусные и полезные сладости. О пользе мармелада, думаю, многим известно. Он является одним из самых полезных десертов. Его любят не только дети, но и взрослые.
  • 22.03.2019
    Я являюсь приверженцем как натуральной косметики, так и правильного натурального питания и натуральных добавок. Речь пойдет о БАДе (так называемом) от Сибирского здоровья-жевательном мармеладе Yoo Go.
  • 13.02.2019
    Хоть к сладкоешкам себя я не отношу, но иногда люблю побаловать себя жевательными мармеладками. Вот и решила попробовать полезный аналог от Сибирского здоровья. Выбрала "Малину и шиповник", так как лишним витамин С не будет.
  • 13.04.2019
    Никогда не любила мармелад, приторно сладкая сладость. Но трудно жить без сладостей, иногда хочется чтоб было и сладко и полезно. Хочу поделится впечатлениями о жевательных мармеладках Yoo Gо от Сибирское Здоровье облепиха и пряная корица .
  • 19.01.2020
    Мармелад я очень люблю, но отношусь к нему очень привередливо). Мне надо, чтобы он был плотненький, жевательный, и как можно минимально сладким. Обычный мармелад, типа знаете, фруктовых долек, вообще с детства терпеть не могу, особенно, если он еще в сахарной обсыпке.
  • 17.09.2019
    БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Жевательный мармелад Yoo Gо купила за 130 рублей, масса 90 г. Очень люблю сладкое и вот нашла еще и полезный десерт с малой долей калорий. Состав: Упаковка плотная с застежкой, хорошо защищена от влаги.
  • 09.06.2021
    Мармелад люблю с детства. Но не всегда, то, что мы любим оказывается полезным. Но в случае мармелада от Сибирского здоровья вкус и польза объединились в мармеладках. Да ещё и такое разнообразие не может не радовать.
  • 06.02.2020
    Ещё одной находкой в Сибирском здоровье стал жевательный мармелад Yoo Go. В зимнее время покупаем мармелад с витамином С, однако есть еще мармелад с кальцием. Любит не только ребёнок, но и я ем с удовольствием. Упаковка 90 грамм стоимостью в 130 рублей.
  • 18.12.2019
    Жевательный мармелад в Сибирском здоровье -одна из моих любимых вкусняшек. Люблю этот мармелад за то, что он необычный. Люблю за то, что он полезный! В пакетике мармелада совсем немного, но каждая мармеладка, как маленькая радость. Если мармелад с черникой, то это полезно для глаз.
  • 27.01.2018 - 16:09
    Все три вида. Какой самый вкусный, а какой брать не стоит. Ответ внутри.
    Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями от очередной покупки от компании Сибирское Здоровье. На этот раз витаминный мармелад с яблочным соком. Куплен был по акции за 100р., полная стоимость 200р.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 13.12.2017 - 16:21
    Кто еще хочет заботиться о своем здоровье?
    Возможно, этот отзыв был не был таким восторженным, если бы не одно толстое и большое НО.... Ранее я писала о подобного рода "оздоравливающих" каплях (например и знаменитом "расцветай" - [ссылка] ), поэтому у меня изначально скептицизм к подобному роду вещам.
  • 15.10.2018 - 18:30
    Действительно концентрат, но качество оставляет желать лучшего!
    После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.
  • 19.10.2019 - 18:15
    Нууууу не знаю.......
    Итак, набрела на этот БАД я на просторах интернета, когда искала информацию о борьбе с острицами у ребенка. Моей младшей дочери 5 лет. И за последние два года острицы - это просто беда.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 13.06.2022 - 18:46
    🔥 Редкие волосы стали гуще, а ногти крепче. Мои результаты приёма Солгар "Skin, Nails & Hair". ❌И о том, что происходит при их отмене.
    Сразу хочу написать, что Solgar Skin, Nails & Hair я принимаю после согласования и одобрения своим лечащим эндокринологом. Выбрала эту добавку преимущественно из-за проблем с волосами - на фоне проблем с щитовидной железой их состояние стало очень плохим.
  • 14.07.2022 - 12:59