БАД Solaray MSM (метилсульфонилметан) органическая сера - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solaray

• 18.11.2018 - 18:54
    Поможет убрать блеск с лица и снимет воспаления! Для обладательниц жирной проблемной кожи просто находка!
    Если вам так же "повезло", как и мне ( у вас блестит личико, расширены поры, периодический появляются воспаления), с радостью поделюсь своим недавним открытием, пищевой добавкой от фирмы Solaray.
  • 25.03.2020 - 19:18
    Устранение железодефицита при низком ферритине и борьба с выпадением волос. Хелатная форма железа Solaray: переносимость, побочные действия, мои результаты
    Пишу отзыв спустя полгода непрерывного приема железа, назначенного мне врачом дерматологом-эндокринологом.   Причина приема: я обратилась к дерматологу с проблемой выпадения волос и даже не подозревала, что причиной является нехватка железа. Во всяком случае, так считала доктор судя по анализам.
  • 15.11.2019 - 16:33
    Масло, без которого я уже не могу. Сравнение с российским Тыквеолом. Почему я рекомендую его всем, но особенно женщинам?
    Всем осенний привет! Масло семян тыквы на постоянной основе поступило в мой рацион в прошлом году. С тех пор, я просто не представляю свой рацион без периодических курсов тыквенного масла в виде БАД.
  • 08.12.2020 - 13:02
    Более бюджетная альтернатива популярному Хофитолу. Только пить нужно всего лишь по 2 капсулы в день, и баночки ценой в 5$ хватит на полный курс лечения... Абсолютно натуральный и чистый состав, без капли химии. Очень хорошая дозировка в одной капсуле.
    ღ Всем привет ღ   Вообщем мне был нужен Хофитол , вернее растительный препарат для желчного и поддержки печени. До этого пробовала пропивать Одестон , ну что-то он мне не особо зашёл... не увидела от него положительного эффекта.
  • 17.05.2021 - 15:49
    О том как повлияло на настроение
    Цинк и медь вместе важны для выработки важного антиоксиданта. Сами по себе эти минералы несут большую пользу для организма повышая иммунитет, избавляя от высыпаний и даже влияют на рост волос.
  • 30.05.2019 - 20:18
    Для тех, кому нужно пить шалфей со строгой дозировкой
    Я уже рассказывала о том как искала аналог препарату Сальвирен от цистита. В составе достаточно дорогих таблеток: аскорбиновая кислота, экстракт клюквы и экстракт шалфея. Аскорбиновую кислоту я купила за копейки в аптеке, а вот клюкву и шалфей решила заказать на Айхерб.
  • 28.06.2014 - 19:50
    Вкуснейший яблочно-коричный лецитин. Фото того, что "снаружи" и "изнутри"
    Если вы сторонник идеи, что БАДы должны быть не только полезными, но и приятными на вкус, то этот лецитин от компании Solaray - "то, что доктор прописал". Раньше я пробовала лецитин и в капсулах и в гранулах. От первых требовать вкуса было бы странно: проглотил без усилий и отлично.
  • 22.03.2018 - 18:17
    Всем необходимый БАД! Почему многие "странные" взявшиеся из ниоткуда болезни не лечатся?! Как избавиться от Акне,Аллергии,Кандиды,Герпеса и Простуды! Пьете витамины? А КТО их употребляет внутри Вас?! Защитим организм от паразитов и возродим кишечник
    Если Вы когда-либо принимали антибиотики , у вас имеются "странные " не поддающиеся лечению болезни , в том числе и плохое состояние кожи (арозацеа, акне, экземы, жирностьсухость) и волос , частый герпес (как на лице так и генитальный), кандида возвращается не смотря на лечения, назначенные врачом, …
  • 25.02.2018 - 18:12
    D - манноза́ с клюквой - двойная сила для лечения и профилактики цистита.
    Добрый день! Хочу поделиться еще одной своей находкой в арсенале средств для борьбы с хроническим циститом. Каждый, кому знаком диагноз цистита,рано или поздно сталкивается с вопросом : пропили антибиотик,сняли острую фазу,а что дальше? как надолго обеспечить фазу ремиссии?
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 30.09.2021 - 05:35
    Помог забеременеть с первого же цикла после 5 лет бесплодия. А Иноферт и Фертина не помогали. Inositol Now Foods после искусственного климакса.
    Добрый день! После искусственного климакса мне необходимо было разбудить яичники, чтобы они заработали как раньше, ведь это так важно при планировании беременности. В первом цикле я пробовала Фертину , но она не помогла.
  • 25.11.2021 - 09:14
    Навредила. ❌Столько побочных эффектов я ещё не получала ни от одного БАДА. Чем заменить рутин, если сосуды ломкие?
    Приветствую!   Несколько лет назад у меня появился купероз. Я со всех ног побежала к сосудистому хирургу и дерматологу, чтобы понять, что происходит и как убрать этот косметический деффект.