БАД Solgar B-комплекс с витамином C - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 28.12.2020 - 14:47
    БАД Solgar B-Complex смог повысить стрессоустойчивость и укрепить мой организм в период зимней непогоды. Применение, анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы! С приходом пасмурных зимних денечков я постоянно стала находится в стрессовом состоянии. Психую и раздражаюсь по поводу и без. На работе хожу как «варенная». Да и простывать стала часто. Сказывается не хватка витамин.
  • 04.03.2017 - 21:35
    Моя любимая БАД - лецитин с витаминами! Почему же лецитин так важен для организма?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о лецитине с витаминами.     Стоимость - около 350-400 рублей за упаковку 90 капсул. Также в продаже имеется лецитин 30 капсул. Но выгоднее, конечно, сразу брать большую банку, так выходит намного дешевле в пересчете на капсулы.
  • 12.08.2019 - 04:24
    Это уже третья банка! Уменьшает выпадение волос, укрепляет ногти за копейки.
    Начну с того, что многие жалуются, якобы "эти витамины ни о чем, вообще не помогают" и тд и тп. Знаете, почему это происходит? Сперва витамины идут в те органы, которые испытывают наибольший недостаток витаминов и минералов, и только ПОТОМ этот эффект отражается на внешности - уменьшается выпадение …
  • 07.03.2021 - 11:54
    Глицин сам по себе на мне никогда не работал, а вот в комплексе можно получить заметный результат
    Я думаю, люди давно страдающие ВСД и нарушением мозгового кровообращения меня хорошо поймут и поддержат сейчас. Рано или поздно в жизни каждого человека с этим недугом, появляется врач или знакомый, который рекомендует попить ГЛИЦИНЧИК .
  • 12.01.2020 - 16:25
    Использовала по инструкции, но получила очень "деликатную" проблему. С этим продуктом стоит быть аккуратной, обо всем расскаж в отзыве.
    Доброе время! После праздников у меня возникло желание немного разгрузить и очистить организм. Я провожу периодические чистки лимфы, примерно раз в три месяца. В данную очистку я решила добавить в свой курс Хитозан.
  • Ещё один отличный комплекс от американского производителя.
    Всем привет! Витамины мои лучшие друзья, пью я их постоянно, но конечно же ни одни и те же, а разные комплексы. Сегодня речь пойдёт о В-комплексе Nature Made с витамином С. ?Место покупки- iherb. ?Производитель- США.
  • 08.01.2023 - 20:57
    Коллаген с хорошей биодоступностью.
    Кто говорит, что пить коллаген внутрь не эффективно, те просто не пробовали. Я спустя месяц приема бада Joyer начала замечать разницу. Выбираю ваши баночки из-за состава, сразу есть витамин C для усвоения, входит хорошие гидролизованный морской коллаген.
  • 13.11.2022 - 17:07
    Хороший комплекс для поддержания глаз и снижения утомляемости
    Всем привет!   Разнообразные комплексы для зрения я стараюсь принимать курсами минимум 2-3 раза в год. Честно говоря, когда-то мне офтальмолог рекомендовал пить БАДы с черникой каждый квартал по месяцу, то есть 4 раза в год, так что мне стоит увеличить число курсов))   Главное, найти хорошие…
  • 18.06.2020 - 09:59
    ♦ Прием хелатного железа Gentle Iron на протяжении 4.5 месяцев. Динамика моих анализов в борьбе с железодефицитной анемией. Результат на волосах, ногтях, самочувствии, побочки. Кому Gentle iron не совсем подойдет ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели! После некоторых экспериментов со своим питанием еще в конце прошлого года, я почувствовала себя не очень хорошо. Эксперимент заключался в том, что я периодически занимаюсь в каскадным голоданием по системе некого доктора.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 02.01.2023 - 07:12
    Мой опыт приема при коксартрозе тазобедренного сустава второй степени, а заодно сравним состав с другим очень популярным препаратом аналогичного действия.
    Несколько лет назад я неудачно присела на шпагат в результате чего у меня спустя какое-то время начало болеть бедро. Сначала это были редкие внезапно возникающие и так же сами по себе проходящие боли, спустя примерно пол года после того случая я решила-таки посетить врача, который в бедре ничего не …
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 20.10.2022 - 19:19
    Омега-3 в дозировке 600 мг - зачем? Потому что я занимаюсь спортом и веду борьбу за блестящие волосы, кожу без морщинок и здоровье сердца
    Привет!   ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ДОЗИРОВКИ Норма омеги-3 для тех, кто не занимается спортом 300 мг. Для тех, кто занимается - 600 мг. Соотношение кислот в идеале должно быть 180120 и 360для дозировок выше. Омегу-3 стоит принимать всем, кто не ест рыбу 6 раз в неделю.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.